Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и ОНА

Он говорит:вот смотри, люди рождаются... люди взрослеют...живут... радуются....да? Знают, что могут умереть в любой момент. Завтра, сегодня, через 60 лет... Знают, что могут заболеть чем то серьезным.. Раком, Спидом и т.д... но не думают об этом... живут, радуются каждой минуте. Ты же похожа на человека, который только и думает, как он умрет. Вместо того, чтобы радоваться...наслаждаться
Она: она просто молчит
Он продолжает:Мы с тобой встретились, общаемся...я искренне тобой наслаждаюсь..люблю....хочу тебе праздник из каждой минуты, вместе проведенной сделать... ты же все время думаешь, что мы вот вот расстанемся...и ни в какое будущее не веришь
зачем?
Она все молчит!
Он: я не знаю, что будет завтра... мож ты утром пойдешь сливки покупать и тебя такой мужчина встретит, что ты голову потеряешь... Или я пойду завтра, и меня машина собьет... Все может быть... а ты вместо того, чтобы радоваться сегодняшним минутам....
у меня никого кроме тебя нет
Она:так проще....не верить...оградить себя от иллюзий....чтоб потом можно было себе самой сказать..ну я так и знала....и будет не так больно и обидно
Он: думает...
Она:а может ты завтра встретишь..ЕЕ ! почему ты этот вариант не рассматриваешь?
ОН:все рассматриваю. ..У нас с тобой отношения еще не очень крепкие... Я присматриваюсь к тебе...твои привычки... твое отношение к людям... твои мысли... ТЫ же хочешь, чтобы я твердо сказал, что веду тебя в ЗАГС через 3 года? Нет, я так не могу..Это глупо так торопится..../ .. меня многое в тебе устраивает....ты настоящее чудо....Если у нас не получится, я хочу, чтобы мы вспоминали - ДА....нам было здорово с тобой...спасибо, милый за прекрасно проведенные вечера... за чудесные встречи... твои глаза.. Да? А сейчас твои фразы "вот, я готовить не умею, ищи ту, которая умеет" "вот, потом мне расскажешь про свою жену" ...зачем?

А если получится, я сделаю тебе предложение....Но зачем отравлять сегодняшние минутки недоверием....

Она:ты один раз поставил точку....и я помню как мне было не приятно
И они оба стали молчать....не зная что сказать друг другу...
А что бы вы сделали будучи на месте этой странной пары?
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ZlataВ ответ на Урман
Урман
А дальше вы не ведете себя как персонаж одного анекдота, который простоял длинную очередь , чтобы сказать членам комиссии, что ему путевка в санатории не нужна.
Не нужна, так какого ...вы стояли и время людей отнимали? )))

А я тогда не буду время тратить на чтение пустых комментраев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в то же время вы не считаете лишним тратить время на чтение пустых тем...
NATALIA BELOBOKOVA
ja bi ne poverila i ne pozvala bi nazad 4eloveka,kotorij predal .osadok ostaetsja na vsju zhiznj,i ego,ni4em ne perebitj.
NATALIA BELOBOKOVA
ja bi ne poverila i ne pozvala bi nazad 4eloveka,kotorij predal .osadok ostaetsja na vsju zhiznj,i ego,ni4em ne perebitj.
СсылкаПожаловаться
даже безумной и искренней любовью?
УрманВ ответ на NATALIA BELOBOKOVA
NATALIA BELOBOKOVA
ja bi ne poverila i ne pozvala bi nazad 4eloveka,kotorij predal .osadok ostaetsja na vsju zhiznj,i ego,ni4em ne perebitj.
СсылкаПожаловаться
Вы походу и все ссоры, что были у вас с любимым в памяти храните. Осадок там киллометровый уже? Освобождайтесь. Или у вас нет любимого?
NATALIA BELOBOKOVAВ ответ на Урман
Урман
Вы походу и все ссоры, что были у вас с любимым в памяти храните. Осадок там киллометровый уже? Освобождайтесь. Или у вас нет любимого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
delo ne v ssorah.ja voobstse ne umeju dolgo zlitjsja i obizhatjsja.no estj vestsi,kotorie ne prostsajutsja ili,to4nee,ne zabivajutsja do konza8kak bi ni hotelosj).esli 4elovek predal odin raz,gde garantija,4to eto ne proizoidet snova?
УрманВ ответ на NATALIA BELOBOKOVA
NATALIA BELOBOKOVA
delo ne v ssorah.ja voobstse ne umeju dolgo zlitjsja i obizhatjsja.no estj vestsi,kotorie ne prostsajutsja ili,to4nee,ne zabivajutsja do konza8kak bi ni hotelosj).esli 4elovek predal odin raz,gde garantija,4to eto ne proizoidet snova?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша ошибка, что вы мыслите статически. А нужно мыслить динамически. Человек меняется. И завтра он уже другой. И мне всегда хочется
верить, что меняется человек в лучшую сторону. Учится на ошибках и т.д.

А если вы этого человека еще и любите. Давайте уметь прощать?
СветикВ ответ на Урман
Урман
Ваша ошибка, что вы мыслите статически. А нужно мыслить динамически. Человек меняется. И завтра он уже другой. И мне всегда хочется
верить, что меняется человек в лучшую сторону. Учится на ошибках и т.д.

А если вы этого человека еще и любите. Давайте уметь прощать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы умеете? Для мужчин это большая редкость!
УрманВ ответ на Светик
Светик
А вы умеете? Для мужчин это большая редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что там для мужчин редкость? Прощать? Ну вы загнули....
СветикВ ответ на Урман
Урман
Что там для мужчин редкость? Прощать? Ну вы загнули....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверь мне....
ALENA ZAGUMENOVA
Надо разбежаться, да по разным углам, да побыстрее.Ей найти такого, чтоб она сама за ним бегала, забыв о гордости, и ему не мешало б встретить такую, с какой не планируешь жизнь по срокам, и поход в ЗАГС, считался бы за счастье.Может тогда, вспоминая прошлую свою любовь, эта парочка поймет, что дураками были ОБА!
УрманВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Надо разбежаться, да по разным углам, да побыстрее.Ей найти такого, чтоб она сама за ним бегала, забыв о гордости, и ему не мешало б встретить такую, с какой не планируешь жизнь по срокам, и поход в ЗАГС, считался бы за счастье.Может тогда, вспоминая прошлую свою любовь, эта парочка поймет, что дураками были ОБА!
СсылкаПожаловаться
Классно. Продолжайте дальше за мужиками бегать. Мне почему то кажется, что завоевывать Женщин - дело Мужчин?

А про сроки там ни слова не было. С его стороны.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Урман
Урман
Классно. Продолжайте дальше за мужиками бегать. Мне почему то кажется, что завоевывать Женщин - дело Мужчин?

А про сроки там ни слова не было. С его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был, 3 года.Только вот это набивание себе цены, со стороны нас, красивых, я не пойму.Жить нужно, понимая, что она мгновенна.Не надо вызывать к себе жалость, перечисляя свои недостатки.А любовь, ее надо прочувствовать, сомнения только медленно убиват отношения, они заразны.Сомневаешься, значит это не твое, уйди с дороги.
СветикВ ответ на Урман
Урман
Классно. Продолжайте дальше за мужиками бегать. Мне почему то кажется, что завоевывать Женщин - дело Мужчин?

А про сроки там ни слова не было. С его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно. Продолжайте дальше за мужиками бегать. Мне почему то кажется, что завоевывать Женщин - дело Мужчин?

А про сроки там ни слова не было. С его стороны.


Откуда сведения?
УрманВ ответ на Светик
Светик
Классно. Продолжайте дальше за мужиками бегать. Мне почему то кажется, что завоевывать Женщин - дело Мужчин?

А про сроки там ни слова не было. С его стороны.


Откуда сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для современных "продвинутых" женщин, которые начитались книжек про равноправие и любят бокс....сообщаю - вы можете тоже бегать за мужиками. а те могу жеманно улыбаться и краснеть!
СветикВ ответ на Урман
Урман
Для современных "продвинутых" женщин, которые начитались книжек про равноправие и любят бокс....сообщаю - вы можете тоже бегать за мужиками. а те могу жеманно улыбаться и краснеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про сроки!!!!
Я действительно люблю бокс(Клички супер),а за мужиками никогда не бегала и сейчас не бегаю!!! Я хронически замужем....
Вы слишком распалились....
Эго
Я бы удавилась. Унылые типы, скучная беседа и вообще сплошная депрессия!
svisdaivannaВ ответ на Эго
Эго
Я бы удавилась. Унылые типы, скучная беседа и вообще сплошная депрессия!
СсылкаПожаловаться
эго+100000 коротко и ясно!
инфанта юхана
а здесь много странных пар-это потому ,что они жить и любить не умеют ни хрена-не зная броду НЕ ЛЕЗЬ в воду-н,лезут и лезут и тонут там и орут оттуда со дна..а чего лезло то?
Алекс БолтонВ ответ на инфанта юхана
инфанта юхана
а здесь много странных пар-это потому ,что они жить и любить не умеют ни хрена-не зная броду НЕ ЛЕЗЬ в воду-н,лезут и лезут и тонут там и орут оттуда со дна..а чего лезло то?
СсылкаПожаловаться
первый разумный комментарий в этой теме )))
Алекс Болтон
первый разумный комментарий в этой теме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы удивилась если бы вы сказали по другому!
Алекс БолтонВ ответ на 0000
0000
а я бы удивилась если бы вы сказали по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не удивился, что Вы так отреагировали на мой комментарий )))
инфанта юхана
а здесь много странных пар-это потому ,что они жить и любить не умеют ни хрена-не зная броду НЕ ЛЕЗЬ в воду-н,лезут и лезут и тонут там и орут оттуда со дна..а чего лезло то?
СсылкаПожаловаться
Ну давайте все ходить по берегу. И ни жить и не любить. Так что ли?

Кому надо, те плавать научатся. И то, что эти пары здесь находятся - лишнее доказательство, что ОНИ хотят плавать по реке жизни..на парусах любви..
инфанта юханаВ ответ на Урман
Урман
Ну давайте все ходить по берегу. И ни жить и не любить. Так что ли?

Кому надо, те плавать научатся. И то, что эти пары здесь находятся - лишнее доказательство, что ОНИ хотят плавать по реке жизни..на парусах любви..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тонут в луже непонимания и ненависти с парусами шизоидности тела желания-кроме того что бы ХОТЕТЬ надо еще и МОЧЬ а хотеть и не мочь-удел дураков и дур
тема хорошая придется ответить вам и вам подобным отдельной темой-ждите сейчас напишу тему и опубликую-одним комментарием тут не обойтись
Dmitry Sergeev
Дво человек не знают чего они хотят, зато знают что они не хотят ответственности. И теперь одна из них решила выдать взаимный долбоебизм за высокие отношения.
Татьяна
=)))всех к психологу, срочно! одна не знает, что ей нужно в жизни, другой панически боится ответственности))) если через 5 минут не скоются под одеялом... к психологу лечить "я" и "эго"=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем