Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и ОНА

Он говорит:вот смотри, люди рождаются... люди взрослеют...живут... радуются....да? Знают, что могут умереть в любой момент. Завтра, сегодня, через 60 лет... Знают, что могут заболеть чем то серьезным.. Раком, Спидом и т.д... но не думают об этом... живут, радуются каждой минуте. Ты же похожа на человека, который только и думает, как он умрет. Вместо того, чтобы радоваться...наслаждаться
Она: она просто молчит
Он продолжает:Мы с тобой встретились, общаемся...я искренне тобой наслаждаюсь..люблю....хочу тебе праздник из каждой минуты, вместе проведенной сделать... ты же все время думаешь, что мы вот вот расстанемся...и ни в какое будущее не веришь
зачем?
Она все молчит!
Он: я не знаю, что будет завтра... мож ты утром пойдешь сливки покупать и тебя такой мужчина встретит, что ты голову потеряешь... Или я пойду завтра, и меня машина собьет... Все может быть... а ты вместо того, чтобы радоваться сегодняшним минутам....
у меня никого кроме тебя нет
Она:так проще....не верить...оградить себя от иллюзий....чтоб потом можно было себе самой сказать..ну я так и знала....и будет не так больно и обидно
Он: думает...
Она:а может ты завтра встретишь..ЕЕ ! почему ты этот вариант не рассматриваешь?
ОН:все рассматриваю. ..У нас с тобой отношения еще не очень крепкие... Я присматриваюсь к тебе...твои привычки... твое отношение к людям... твои мысли... ТЫ же хочешь, чтобы я твердо сказал, что веду тебя в ЗАГС через 3 года? Нет, я так не могу..Это глупо так торопится..../ .. меня многое в тебе устраивает....ты настоящее чудо....Если у нас не получится, я хочу, чтобы мы вспоминали - ДА....нам было здорово с тобой...спасибо, милый за прекрасно проведенные вечера... за чудесные встречи... твои глаза.. Да? А сейчас твои фразы "вот, я готовить не умею, ищи ту, которая умеет" "вот, потом мне расскажешь про свою жену" ...зачем?

А если получится, я сделаю тебе предложение....Но зачем отравлять сегодняшние минутки недоверием....

Она:ты один раз поставил точку....и я помню как мне было не приятно
И они оба стали молчать....не зная что сказать друг другу...
А что бы вы сделали будучи на месте этой странной пары?
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
верить человеку ,который уже единожды ее предал,оставил? а потом передумал и вернулся?
svisdaivannaВ ответ на 0000
0000
верить человеку ,который уже единожды ее предал,оставил? а потом передумал и вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы неправильно употребляете слово" предательство"
Мария ВойничВ ответ на 0000
0000
верить человеку ,который уже единожды ее предал,оставил? а потом передумал и вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она решила быть с ним после его предательства-то верить, иначе не зачем было снова вступать в отношения
НетвоямалышкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
очень трудноверить людям когда тебя предают, поэтому и стараешься не планировать будущее и строить планы...потом будет оч больно когда тя выкинут и вытрут ноги...после всего что было!!!!мне б оч хотелось верить мужчинам, но после этого не могу!!!!
Изольда Штольцман
На ее месте, я бы поверила ему, а на его, сделала бы все, что бы она поверила. Так они могли бы быть счастливы.
Изольда Штольцман
На ее месте, я бы поверила ему, а на его, сделала бы все, что бы она поверила. Так они могли бы быть счастливы.
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна..он не все сделал...чтобы она поверила заново ему
волшебница*
он сука, который тешит ее сладкими словечками....
волшебница*
он сука, который тешит ее сладкими словечками....
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили?
волшебница*В ответ на 0000
0000
почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что он уже раз отказался от нее, и это еще повторится неоднократно! и чувство предательства ее никогда не покинет...печально, но это так....
СветикВ ответ на волшебница*
волшебница*
потому что он уже раз отказался от нее, и это еще повторится неоднократно! и чувство предательства ее никогда не покинет...печально, но это так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига не так!!!как не странно,такие разводы очень часто укрепляют отношения (я не говорю ВСЕГДА)
Светик
Нифига не так!!!как не странно,такие разводы очень часто укрепляют отношения (я не говорю ВСЕГДА)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по вашему, что ему следует сделать чтоб она ему поверила?
СветикВ ответ на 0000
0000
по вашему, что ему следует сделать чтоб она ему поверила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему ? Быть рядом ...а делать должна женщина( я имею ввиду умная ж)
Светик
Ему ? Быть рядом ...а делать должна женщина( я имею ввиду умная ж)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делать? а не много ли она уже сделала для него..для их отношений...дала второй шанс...Думаю это много..просто он не оценил....или не знает как это нужно ценить...
СветикВ ответ на 0000
0000
делать? а не много ли она уже сделала для него..для их отношений...дала второй шанс...Думаю это много..просто он не оценил....или не знает как это нужно ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ты глупа однако( я по доброму)!!! Любой мужик рано или поздно такое откидывает!!!А умная женщина должна простить так,что бы ему больше не хотелось!!! Ты считаешь что счастливые и крепкие семьи не прошли через ЭТО?
Светик
Как ты глупа однако( я по доброму)!!! Любой мужик рано или поздно такое откидывает!!!А умная женщина должна простить так,что бы ему больше не хотелось!!! Ты считаешь что счастливые и крепкие семьи не прошли через ЭТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я пока никак не считаю, я ваши советы и умозаключения читаю....а решение придет само собой..и думаю не мне,а девушке которой это решение нужно принять))
СветикВ ответ на 0000
0000
я пока никак не считаю, я ваши советы и умозаключения читаю....а решение придет само собой..и думаю не мне,а девушке которой это решение нужно принять))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опыт не сбрасывай со счетов....а умозаключения у каждого разные....Девушка четко должно понять чего она хочет :приручить одного или найти другого....Когда есть цель она легче достигается
svisdaivannaВ ответ на 0000
0000
делать? а не много ли она уже сделала для него..для их отношений...дала второй шанс...Думаю это много..просто он не оценил....или не знает как это нужно ценить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю что он должен это оценить-ведь она для себя это сделала а слова то какие -дала второй шанс-не дала бы-он жил бы без нее и не тужил
svisdaivannaВ ответ на 0000
0000
по вашему, что ему следует сделать чтоб она ему поверила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего, просто жить а вы хотите из него всю жизнь виноватого сделать? кто ж на это согласиться
МУРЕНЦАВ ответ на волшебница*
волшебница*
потому что он уже раз отказался от нее, и это еще повторится неоднократно! и чувство предательства ее никогда не покинет...печально, но это так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь, предателству нет уважения, я бы не смогла любить того, кого не уважаю...
волшебница*
он сука, который тешит ее сладкими словечками....
СсылкаПожаловаться
Сказали это с такой нежностью....признайтесь... вы балдеете, когда вас тешат сладкими словечками? ))
Виктория........В ответ на Урман
Урман
Сказали это с такой нежностью....признайтесь... вы балдеете, когда вас тешат сладкими словечками? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь,вы только и можете вот так тешать умными и сладкими словечками!!! В вас в мужиках столько ЛЖИ!!!!
волшебница*
он сука, который тешит ее сладкими словечками....
СсылкаПожаловаться
а как бы ты поступила на его месте?
волшебница*В ответ на Алиса
Алиса
а как бы ты поступила на его месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как бы ты поступила на его месте?

я бы изначально имела мозги, чтобы ее не кинуть. потерять доверие очень легко, один неправильной шажок и все, а вот чтобы заслужить доверие и почувствовать себя нужной и необходимой, той, без которой он не сможет и не захочет жить - потребуются годы....именно поэтому мужчинам нужно думать прежде, чем сделать какое-то действие в направлении разрушения отношений.
****Talichka****В ответ на волшебница*
волшебница*
он сука, который тешит ее сладкими словечками....
СсылкаПожаловаться
он сука, который тешит ее сладкими словечками....

а я люблю эти сладкие словечки, хотя знаю что всё это бла,бла,бла...но всё таки приятно...
а по теме: дура она, нельзя мужику капать на мозги, так он быстрее сбежить опять....или тогда не надо было прощать, а простила всё, не надо напоминать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем