Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2011, Главная форумов

Он и она

Ситуация такая: 2 года назад рассталась с парнем, было очень тяжело((( У меня был (тогда еще просто) друг, мы с ним очень хорошо общались (его будут звать Вася). Так вот он мне предложил "помочь" забыть моего парня. Всё началось с секса и затянулось... Было существенное НО- у него есть девушка лет на 6-7 старше его, у нее 2 детей не от него. Сначало мне было все равно до нее, но спустя год меня стало напрягать, что по мимо меня у него еще кто-то есть... Разговоры не помогали, ничего не менялось((( стали частыми ссоры, встречаться с кем-то он тоже не дает, лезет постоянно в отношения... Прошло 1,5 года ничего не изменилось. Перед новым годом мы поругались, не общались месяц. Первый написал он- скучаю, люблю и что все будет хорошо... Но все осталось как прежде((( Единственный выход наверное - уйти мне самой от него... тяжело очень... Помогите пожалуйста!!! Как мне быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Когда Вы "втягивались" в эти отношения, прекрасно знали ситуацию. И то, что Вам было "все равно" целый год, убедило Васю в том, что Вас все устраивает. Конечно, он сейчас недоумевает, с чего бы это Вам что-то стало не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Юлька
Да уж...сама виновата... но как мне сейчас поступить правильно?! вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Юлька
Да уж...сама виновата... но как мне сейчас поступить правильно?! вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Да говно вопрос! Послать Васю в пеший сексуальный тур и на свободу- с чистой совестью! )))
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
Разорвите с ним отношения. Этот мужчина просто замечательно устроился. Ничего дальше не изменится, если за год не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Юлька
Эх, да... Тяжело только...сердце болит....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Кошмар.
А ещё трындят о "мужской безответственности".
СсылкаПожаловаться
Юлька
А по другому и не скажешь...все мужчины по большей части сволочи!
СсылкаПожаловаться
Юлька
А по другому и не скажешь...все мужчины по большей части сволочи!
СсылкаПожаловаться
вот именно. сволочи. одну люблю и трахаю, с другой живу и она для меня детей рожает... мужчинка хорошо устроился и, рассказывая о Вас своим друзьям, наверняка добавляет, что все быбы - дуры...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Они не живут вместе! Он татарин, мы обе русские... Дайте дельный совет как мне себя вести с ним, что делать с его звонками и смсками??? Как забыть???
СсылкаПожаловаться
Юлька
Они не живут вместе! Он татарин, мы обе русские... Дайте дельный совет как мне себя вести с ним, что делать с его звонками и смсками??? Как забыть???
СсылкаПожаловаться

я не пойму а как национальность должна охарактеризовать человека? К ЧЕМУ ЭТО УТОЧНЕНИЕ?
СсылкаПожаловаться
Уходи, эти отношения тебя никуда не приведут.
СсылкаПожаловаться
отшельник
а что тут посоветовать? его устраивает все. если что-то не устраивает одну из вас - это ваши проблемы. вторую барышню понять можно. ей двоих поднимать. так что приходится терпеть того. кто пусть и гуляет, но оказывает материальную поддержку. а вот что связывает с этим кобелино вас кроме регулярного дружеского секса, сказать трудно. вредная привычка? как сигареты? так от вредных привычек избавляться нужно. а ему понравилось положение шаха с гаремом. поднимает самооценку. я не исключаю, что где-то у него есть и тертья. и четвертая. и весь этот курятник сушит себе нервы и вступает в соревнание, в которым главным призом является он Великолепный Вася. но если вы называете себя Бестией, то стоит ли опускаться до уровня курицы, учавствуя в этом турнире? за Бестию мужики сами сражаться должны. так что носик припудрить. глазки подкрасить, пинка под зад зарвавшемуся кобелино и вперед. настоящая любовь и настоящее счастье ждут еще впереди
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ну знали же на что шли). Не стоило привязываться к парню. Вам же верность в комплекте с "забыть бывшего" не предлагали. Расставайтесь.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Василий молодца!! Лучше всех устроился. У него там наверно еще парочка в резерве сидит.))) А вы себе не придумали страсть то роковую? Может там чисто секс и ничего более?
СсылкаПожаловаться
Юлька
Действительно и чего я парюсь?! Он же обещал "помочь"... Помог-забыла! И чего сама себе нервы мотаю???!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Срочно найти Федю, чтобы забыть Васю ! ))))))))))))))))) Клин клином вышибают )))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Срочно найти Федю, чтобы забыть Васю ! ))))))))))))))))) Клин клином вышибают )))
СсылкаПожаловаться
и так до бесконечности..))
СсылкаПожаловаться
Юлия
и так до бесконечности..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать, если девушка таким способом забывается ))))) может ей так легче ))) а если серьезно, то лучше не связываться с васями, которые обременены другими девушками и детьми... особенно, если так к мужчине быстро привязываешься
СсылкаПожаловаться
Заняться Вам нечем, автор, заведите себе кролика!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Кролик, конечно, силён в любви. Но размер...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Кролик, конечно, силён в любви. Но размер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки ты зоофил! Вот тебя и раскусили...
СсылкаПожаловаться
Таки ты зоофил! Вот тебя и раскусили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если это ЛЮБОВЬ ???:)))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
А если это ЛЮБОВЬ ???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы никто от такой любви не пострадал! В частности кролик!
СсылкаПожаловаться
NARLET
у меня была просто ужасно похожая ситуация, познакомилась с парнем (Макс) он мне как друг был, но потом как то все закрутилось....и у него оказалось вторая пассия с ребенком и старше его лет на 6..я с ним промучилась года 2....все как и в Вашей истории- если я с другим это скандал, пыталась все поменять-бесполезно....могли неделями не видеться....а как то раз мы просто на этой почве поругались...за то время что мы с ним не виделись я встретила парня (Вова) и там любовь-морковь)))) я с ним до сих пор уже почти 2 года) у нас все хорошо))) Макс конечно объявлялся со словами " люблю, скучаю", но на меня это уже не действовало, а сейчас и подавно))) так что советую вам не рассчитывать на изменения в отношениях с вашим МЧ, ищите свою любовь в другом месте)
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Целый год "забывать" своего парня...это слишком... А помощник ваш, как собака на сене, ни себе, ни людям...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru