Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она

Ситуация такая: 2 года назад рассталась с парнем, было очень тяжело((( У меня был (тогда еще просто) друг, мы с ним очень хорошо общались (его будут звать Вася). Так вот он мне предложил "помочь" забыть моего парня. Всё началось с секса и затянулось... Было существенное НО- у него есть девушка лет на 6-7 старше его, у нее 2 детей не от него. Сначало мне было все равно до нее, но спустя год меня стало напрягать, что по мимо меня у него еще кто-то есть... Разговоры не помогали, ничего не менялось((( стали частыми ссоры, встречаться с кем-то он тоже не дает, лезет постоянно в отношения... Прошло 1,5 года ничего не изменилось. Перед новым годом мы поругались, не общались месяц. Первый написал он- скучаю, люблю и что все будет хорошо... Но все осталось как прежде((( Единственный выход наверное - уйти мне самой от него... тяжело очень... Помогите пожалуйста!!! Как мне быть????
Юлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Екатерина Яблонская
Когда Вы "втягивались" в эти отношения, прекрасно знали ситуацию. И то, что Вам было "все равно" целый год, убедило Васю в том, что Вас все устраивает. Конечно, он сейчас недоумевает, с чего бы это Вам что-то стало не нравиться.
Юлька
Да уж...сама виновата... но как мне сейчас поступить правильно?! вот в чем вопрос
Красный цветокВ ответ на Юлька
Юлька
Да уж...сама виновата... но как мне сейчас поступить правильно?! вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Да говно вопрос! Послать Васю в пеший сексуальный тур и на свободу- с чистой совестью! )))
КонffеткаВ ответ на Юлька
Юлька
Да уж...сама виновата... но как мне сейчас поступить правильно?! вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Разорвите с ним отношения. Этот мужчина просто замечательно устроился. Ничего дальше не изменится, если за год не изменилось.
Юлька
Эх, да... Тяжело только...сердце болит....
Анонимно
Кошмар.
А ещё трындят о "мужской безответственности".
Юлька
А по другому и не скажешь...все мужчины по большей части сволочи!
Татьяна СВ ответ на Юлька
Юлька
А по другому и не скажешь...все мужчины по большей части сволочи!
СсылкаПожаловаться
вот именно. сволочи. одну люблю и трахаю, с другой живу и она для меня детей рожает... мужчинка хорошо устроился и, рассказывая о Вас своим друзьям, наверняка добавляет, что все быбы - дуры...
Юлька
Они не живут вместе! Он татарин, мы обе русские... Дайте дельный совет как мне себя вести с ним, что делать с его звонками и смсками??? Как забыть???
ЮлияВ ответ на Юлька
Юлька
Они не живут вместе! Он татарин, мы обе русские... Дайте дельный совет как мне себя вести с ним, что делать с его звонками и смсками??? Как забыть???
СсылкаПожаловаться
Они не живут вместе! Он татарин, мы обе русские... Дайте дельный совет как мне себя вести с ним, что делать с его звонками и смсками??? Как забыть???

я не пойму а как национальность должна охарактеризовать человека? К ЧЕМУ ЭТО УТОЧНЕНИЕ?
Светлана Романова
Уходи, эти отношения тебя никуда не приведут.
отшельник
а что тут посоветовать? его устраивает все. если что-то не устраивает одну из вас - это ваши проблемы. вторую барышню понять можно. ей двоих поднимать. так что приходится терпеть того. кто пусть и гуляет, но оказывает материальную поддержку. а вот что связывает с этим кобелино вас кроме регулярного дружеского секса, сказать трудно. вредная привычка? как сигареты? так от вредных привычек избавляться нужно. а ему понравилось положение шаха с гаремом. поднимает самооценку. я не исключаю, что где-то у него есть и тертья. и четвертая. и весь этот курятник сушит себе нервы и вступает в соревнание, в которым главным призом является он Великолепный Вася. но если вы называете себя Бестией, то стоит ли опускаться до уровня курицы, учавствуя в этом турнире? за Бестию мужики сами сражаться должны. так что носик припудрить. глазки подкрасить, пинка под зад зарвавшемуся кобелино и вперед. настоящая любовь и настоящее счастье ждут еще впереди
Овсянка
ну знали же на что шли). Не стоило привязываться к парню. Вам же верность в комплекте с "забыть бывшего" не предлагали. Расставайтесь.
Валетта
Василий молодца!! Лучше всех устроился. У него там наверно еще парочка в резерве сидит.))) А вы себе не придумали страсть то роковую? Может там чисто секс и ничего более?
Юлька
Действительно и чего я парюсь?! Он же обещал "помочь"... Помог-забыла! И чего сама себе нервы мотаю???!
Не сахар
Срочно найти Федю, чтобы забыть Васю ! ))))))))))))))))) Клин клином вышибают )))
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Срочно найти Федю, чтобы забыть Васю ! ))))))))))))))))) Клин клином вышибают )))
СсылкаПожаловаться
и так до бесконечности..))
Не сахарВ ответ на Юлия
Юлия
и так до бесконечности..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать, если девушка таким способом забывается ))))) может ей так легче ))) а если серьезно, то лучше не связываться с васями, которые обременены другими девушками и детьми... особенно, если так к мужчине быстро привязываешься
Само Совершенство
Заняться Вам нечем, автор, заведите себе кролика!
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Заняться Вам нечем, автор, заведите себе кролика!
СсылкаПожаловаться
Заняться Вам нечем, автор, заведите себе кролика!

Кролик, конечно, силён в любви. Но размер...
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Заняться Вам нечем, автор, заведите себе кролика!

Кролик, конечно, силён в любви. Но размер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки ты зоофил! Вот тебя и раскусили...
Само Совершенство
Таки ты зоофил! Вот тебя и раскусили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если это ЛЮБОВЬ ???:)))
Само СовершенствоВ ответ на Agent 007
Agent 007
А если это ЛЮБОВЬ ???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы никто от такой любви не пострадал! В частности кролик!
NARLET
у меня была просто ужасно похожая ситуация, познакомилась с парнем (Макс) он мне как друг был, но потом как то все закрутилось....и у него оказалось вторая пассия с ребенком и старше его лет на 6..я с ним промучилась года 2....все как и в Вашей истории- если я с другим это скандал, пыталась все поменять-бесполезно....могли неделями не видеться....а как то раз мы просто на этой почве поругались...за то время что мы с ним не виделись я встретила парня (Вова) и там любовь-морковь)))) я с ним до сих пор уже почти 2 года) у нас все хорошо))) Макс конечно объявлялся со словами " люблю, скучаю", но на меня это уже не действовало, а сейчас и подавно))) так что советую вам не рассчитывать на изменения в отношениях с вашим МЧ, ищите свою любовь в другом месте)
ЛЕДЕНЕЦ
Целый год "забывать" своего парня...это слишком... А помощник ваш, как собака на сене, ни себе, ни людям...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем