Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она

Душа у женщины проста,
Но вечно склонна к укоризне:
То - нету в жизни мужика,
То - есть мужик, но нету жизни.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Таис
Приятельница познакомилась на сайте с мужчиной, приличный такой, умный-грамотный, попереписывались они пару дней. Потом он пишет: Если есть желание, то давай, мол, встретимся, в кафе посидим. Она ему в ответ, мол, подумаю, есть желание или нет. А он-сразу: Самокопанием занимаешься? К Достоевскому! Она и пошла. Ну вот как с этим бороться?
НаталиВ ответ на Таис
Таис
Приятельница познакомилась на сайте с мужчиной, приличный такой, умный-грамотный, попереписывались они пару дней. Потом он пишет: Если есть желание, то давай, мол, встретимся, в кафе посидим. Она ему в ответ, мол, подумаю, есть желание или нет. А он-сразу: Самокопанием занимаешься? К Достоевскому! Она и пошла. Ну вот как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
думаю не было у него в планах на долгие дискуссии у камина по поводу литературных произведений. Дал понять, чего хочет и все...
ТаисВ ответ на Натали
Натали
думаю не было у него в планах на долгие дискуссии у камина по поводу литературных произведений. Дал понять, чего хочет и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так хоть бы для первого раза настойчивость проявил или, по крайней мере, тактичность. Вот и получается: нет мужика, и это -не мужик. Такие письма пространные писал, она дала мне почитать, ничто не предвещало...А не кинулась она на свидание по первому щелчку, хотела сперва побольше о человеке узнать, так тут же и послали ее "к Достоевскому", обвинив в самокопании. Чудесный такой мужчина!
НаталиВ ответ на Таис
Таис
Ну так хоть бы для первого раза настойчивость проявил или, по крайней мере, тактичность. Вот и получается: нет мужика, и это -не мужик. Такие письма пространные писал, она дала мне почитать, ничто не предвещало...А не кинулась она на свидание по первому щелчку, хотела сперва побольше о человеке узнать, так тут же и послали ее "к Достоевскому", обвинив в самокопании. Чудесный такой мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самоуверенный и невежа. не люблю таких . ни чего хорошего они дать не могут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем