Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Он и Она

Практически все, независимо от темы,
пишут в раздел Он и Она. В других разделах запустение.

А вы заходите в другие разделы данного форума?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Jorik
Конечно захожу, например в "Вопросы и предложения к редакции" там тоже залетных бывает интересно почитать:-)))
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Jorik
Jorik
Конечно захожу, например в "Вопросы и предложения к редакции" там тоже залетных бывает интересно почитать:-)))
СсылкаПожаловаться
интересно, а сама редакция туда заходит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если позвать - заходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее нет чем да, хотя возможно кто-то и следит за разделами но скорее всего без обратной связи и блюдят исключительно правила форума, а подобные форумы убийцы мозгов:-)
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на Jorik
Jorik
Скорее нет чем да, хотя возможно кто-то и следит за разделами но скорее всего без обратной связи и блюдят исключительно правила форума, а подобные форумы убийцы мозгов:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы жестко? почему убийцы мозгов?
меня на одном форуме забанили за то что я сказала, что женщины хотят устроить свою жизнь, найдя достойную обеспеченную партию.
а здесь по моему очень свободное общение )
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Мика
Мика
как вы жестко? почему убийцы мозгов?
меня на одном форуме забанили за то что я сказала, что женщины хотят устроить свою жизнь, найдя достойную обеспеченную партию.
а здесь по моему очень свободное общение )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я уверен Вас не по этому заданили о чем Вы написали, Вы неправильный акцент сделали, слишком эмоционально себя вели, потому и не поняли за что именно Вас забанили:-)
Здесь то да, слишком свободное, настолько свободное чтобыла бы моя воля забанил бы половину её участников даже нераздумывая!:-)
Общение должно быть конструктивным и приносить пользу, а не нести полный брет и тупизьм в массы:-)
Даже шутки порой можно преподносить оригинально, без унижения и призрения, только ума не у всех на это хватает:-)
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на Jorik
Jorik
Ну я уверен Вас не по этому заданили о чем Вы написали, Вы неправильный акцент сделали, слишком эмоционально себя вели, потому и не поняли за что именно Вас забанили:-)
Здесь то да, слишком свободное, настолько свободное чтобыла бы моя воля забанил бы половину её участников даже нераздумывая!:-)
Общение должно быть конструктивным и приносить пользу, а не нести полный брет и тупизьм в массы:-)
Даже шутки порой можно преподносить оригинально, без унижения и призрения, только ума не у всех на это хватает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно общение должно быть конструктивным, но по определенной теме.
А если например разговор между подружками ни о чем, то не обязательно конструктивный важно мысль доносить.
Откуда вы знаете как я вела себя на том форуме ?
я там вообще была с определенной целью ))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Мика
Мика
конечно общение должно быть конструктивным, но по определенной теме.
А если например разговор между подружками ни о чем, то не обязательно конструктивный важно мысль доносить.
Откуда вы знаете как я вела себя на том форуме ?
я там вообще была с определенной целью ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы девушки действительно настолько наивные или притворяетесь?!:-)
Ну можно начать с того что для мужчины главное важные моменты и важные детали что бы в чем-то разбираться и понимать тот или иной процесс, потому что ему этот процесс создавать, женщина далека от процесса, ей процесс не создавать, а потому она говорит обо всем и чем угодно, кроме как не о важных деталях и моментах:-)
Админу все равно о чем Вы впринципе говорите, ему главное соблюдать правила форума, с которыми Вы соглашаетесь регистрируясь на форуме:-) Можете их почитать на досуге если не сделали это при регистрации, узнаете много интересного и поймете за что Вас забанили:-)

Ради бога пусть подружки разговаривают, но согласитесь, форум какое никакое но общественное место, люди разные присутствуют там, хотя бы без агрессии по отношению к другим, ведь можно рассмотреть разные тонкие моменты отношений или другие житейские моменты, это и интересно и для мозгов не совсем глупая болтавня:-)
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на Jorik
Jorik
Ну можно начать с того что для мужчины главное важные моменты и важные детали что бы в чем-то разбираться и понимать тот или иной процесс, потому что ему этот процесс создавать, женщина далека от процесса, ей процесс не создавать, а потому она говорит обо всем и чем угодно, кроме как не о важных деталях и моментах:-)
Админу все равно о чем Вы впринципе говорите, ему главное соблюдать правила форума, с которыми Вы соглашаетесь регистрируясь на форуме:-) Можете их почитать на досуге если не сделали это при регистрации, узнаете много интересного и поймете за что Вас забанили:-)

Ради бога пусть подружки разговаривают, но согласитесь, форум какое никакое но общественное место, люди разные присутствуют там, хотя бы без агрессии по отношению к другим, ведь можно рассмотреть разные тонкие моменты отношений или другие житейские моменты, это и интересно и для мозгов не совсем глупая болтавня:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На том форумеправила были всего лишь для того когда удобны. Я сказала, что многие женщины приезжая за границу еще спускаясь с трапа самолета мечтают выйти за муж за иностранца, на подобную фразу можно ответить, что и да, и что в этом такого, они такие же люди как и все, и почему нельзя связать с ними жизнь.
Или можно ответить, нет, нет, что вы мы не продажные, у нас и так все есть.
На том форуме было много жен иностранцев, которые поняли мой вопрос по своему и меня забанили.
Там еще есть секрет, но это только мой секрет ))))))
Форум подобный тому могу сделать хоть сегодня и команду подберу такую, что к ним больше никто и не придет. Мне пока только не хочется, отпуск у меня от добрых дел ))))))))))
А то что касается агрессии, то я согласна, что нельзя особенно на женских форумах хамить, ругаться и т.д. но есть такие моменты, что и так бывает нужно и кому то необходимо.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не соблюдает админ правила форума ни хрена
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на Jorik
Jorik
СсылкаПожаловаться

Я с того раздела всегда начинаю! Особенно интересно, какие вопросы и предложения редакции задают:
СсылкаПожаловаться
позитиff
Практически нет... там не так позитивно)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
В секас иногда захожу...
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на detka ***
detka ***
В секас иногда захожу...
СсылкаПожаловаться
там зимой как-то более активно было
СсылкаПожаловаться
Лера НоводворскаяВ ответ на Сэр Зюзейский Аффро Дитас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там гомосеки есть?
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Лера Новодворская
Лера Новодворская
там гомосеки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они везде есть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню раз там тема была про секс и тампон одновременно. Ох и флудили там!
Я реально под стол сползала!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Зачем бегать по куче магазинов, когда все есть в одном? =)))
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Зачем бегать по куче магазинов, когда все есть в одном? =)))
СсылкаПожаловаться
вот заходят новые люди со своими проблемами, пишут в нужный раздел, а там не читает никто, все на ононе тусуются.
СсылкаПожаловаться
вот заходят новые люди со своими проблемами, пишут в нужный раздел, а там не читает никто, все на ононе тусуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищущий да обрящет, перепостят сюда если сильно срочно =)
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Ищущий да обрящет, перепостят сюда если сильно срочно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня один раз услали в другой раздел - и все, пришлось без советов оставаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было услать посылателей =))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так меня тоже но ещё бывает до сих пор пишут
СсылкаПожаловаться
Сокровище
практически только здесь,где народу интереснее,там и кучкуются
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Захожу и в другие разделы - если тема интересна. то почему бы и нет )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru