Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, Главная форумов

Он и она

Познакомилась как то с парнем по интернету,решили встретиться,у подруги мужчина,с которым она встречается предложил подвести до места назначения.вот мы втроем и поехали.когда я его увидела он мне сильно понравился,мы общались(при этом присутствовала и подруга с ее мужчиной,потом с моим знакомым я отошла пообщались отдельно.он мне после встречи так и не позвонил,я убивалась,плакала перед подругой,говорила,как он мне нравится.все забылось.и тут вконтакте и одноклассниках смотрю,она этого парня добавила в друзья!!!!спрашивается на кой х!и что мне делать?я ревную(хотя он не мой(,но разве так можно поступать?я ее ненавижу сейчас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Маргарита
И Вы добавьте...
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну наверное она ему понравилась, а вы нет, подругу то зачем ненавидеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, так не доставайся же ты никому)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
у нее мужчина есть,с которым она 2 месяца встречается и она знает,что этот парень очень мне нравится и они с ним не общались и вдруг я вижу,что он у нее в друзьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про него,а про нее,про ее поступок,она ведь знает,что по нему убиваюсь,у самой парень и добавляет его.
СсылкаПожаловаться
я не про него,а про нее,про ее поступок,она ведь знает,что по нему убиваюсь,у самой парень и добавляет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть если парень есть,то никого в друзья добавлять нельзя?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
то есть если парень есть,то никого в друзья добавлять нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не про ее парня я ,а про нашу дружбу.
СсылкаПожаловаться
у нее мужчина есть,с которым она 2 месяца встречается и она знает,что этот парень очень мне нравится и они с ним не общались и вдруг я вижу,что он у нее в друзьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ее мужчина пусть и беспокоится
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
плюс-+)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
не надо так серьезно относиться к интернет знакомствам
СсылкаПожаловаться
detka ***
Во всем виноват парень подруги....)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
ржу)))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
бу-га-гаааааа :)))))))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
неожиданный поворот событий)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
неожиданный поворот событий)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Когда я начала читать пост, то в первую очередь подумала, что мужик парня уведёт. Фу!!! Я извращенка!
СсылкаПожаловаться
Когда я начала читать пост, то в первую очередь подумала, что мужик парня уведёт. Фу!!! Я извращенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ржууу ))))))вот это было б круто,если б парень подруги этого нового знакомого увел))))хииииииииии, парни случайно оказались би и создали семью))))
ой, фантазия поперла,остановите меня
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ой ржууу ))))))вот это было б круто,если б парень подруги этого нового знакомого увел))))хииииииииии, парни случайно оказались би и создали семью))))
ой, фантазия поперла,остановите меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Продолжайте, продолжайте...
СсылкаПожаловаться
Продолжайте, продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом ,о ужас, один парень добавил другого в друзья!!!!да еще и общее фото на главную поставили!!! обааа!!!!вот это трагедия трагедий!!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а потом ,о ужас, один парень добавил другого в друзья!!!!да еще и общее фото на главную поставили!!! обааа!!!!вот это трагедия трагедий!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну нам-то комедия! Да, кстати, а чё это они сначала семью создали, а потом тока в "друзья"? Оля, Вы давно в отпуске не были?
СсылкаПожаловаться
Ну нам-то комедия! Да, кстати, а чё это они сначала семью создали, а потом тока в "друзья"? Оля, Вы давно в отпуске не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они боялись что их счастье сглазят))))ну и опять же,чтоб девушки не переживали сильно видя все это в соц сетях)))
Давно не была))что заметно,что уже пора в отпуск?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
они боялись что их счастье сглазят))))ну и опять же,чтоб девушки не переживали сильно видя все это в соц сетях)))
Давно не была))что заметно,что уже пора в отпуск?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Внешне так вААбче, как только отдохнула, а вот хронология страдает. Ладно, будем считать, что они боялись общественного мнения(самой смешно)
СсылкаПожаловаться
Внешне так вААбче, как только отдохнула, а вот хронология страдает. Ладно, будем считать, что они боялись общественного мнения(самой смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа, фото недельной давности на отдыхе так сказать))))за спиной у меня шикарный вид на Дон )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
аааа, фото недельной давности на отдыхе так сказать))))за спиной у меня шикарный вид на Дон )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Угадала-таки. Не отвлекаемся, пишем сценарий. Эти пидоры захотели совместного ребёнка и каждый решил "обрюхатить" свою бывшую, чтоб потом ребёнка отобрать. А деФФки ужо вместе живут, патамушто все мужуки "кАзлы"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru