Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она

Познакомилась как то с парнем по интернету,решили встретиться,у подруги мужчина,с которым она встречается предложил подвести до места назначения.вот мы втроем и поехали.когда я его увидела он мне сильно понравился,мы общались(при этом присутствовала и подруга с ее мужчиной,потом с моим знакомым я отошла пообщались отдельно.он мне после встречи так и не позвонил,я убивалась,плакала перед подругой,говорила,как он мне нравится.все забылось.и тут вконтакте и одноклассниках смотрю,она этого парня добавила в друзья!!!!спрашивается на кой х!и что мне делать?я ревную(хотя он не мой(,но разве так можно поступать?я ее ненавижу сейчас.
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Маргарита
И Вы добавьте...
Ирина
ну наверное она ему понравилась, а вы нет, подругу то зачем ненавидеть
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, так не доставайся же ты никому)))
сергей михеевВ ответ на Ирина
Ирина
ну наверное она ему понравилась, а вы нет, подругу то зачем ненавидеть
СсылкаПожаловаться
у нее мужчина есть,с которым она 2 месяца встречается и она знает,что этот парень очень мне нравится и они с ним не общались и вдруг я вижу,что он у нее в друзьях.
Комментарий удален.Почему?
сергей михеевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не про него,а про нее,про ее поступок,она ведь знает,что по нему убиваюсь,у самой парень и добавляет его.
Олька...ЯВ ответ на сергей михеев
сергей михеев
я не про него,а про нее,про ее поступок,она ведь знает,что по нему убиваюсь,у самой парень и добавляет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть если парень есть,то никого в друзья добавлять нельзя?
сергей михеевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
то есть если парень есть,то никого в друзья добавлять нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не про ее парня я ,а про нашу дружбу.
сергей михеев
у нее мужчина есть,с которым она 2 месяца встречается и она знает,что этот парень очень мне нравится и они с ним не общались и вдруг я вижу,что он у нее в друзьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ее мужчина пусть и беспокоится
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
ну наверное она ему понравилась, а вы нет, подругу то зачем ненавидеть
СсылкаПожаловаться
плюс-+)))))))))
ЧьятоРадость
не надо так серьезно относиться к интернет знакомствам
Комментарий удален.Почему?
---В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ржу)))))
Крошик ЯВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
бу-га-гаааааа :)))))))))
Олька...ЯВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
неожиданный поворот событий)))
Косичка с бантикомВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неожиданный поворот событий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я начала читать пост, то в первую очередь подумала, что мужик парня уведёт. Фу!!! Я извращенка!
Косичка с бантиком
Когда я начала читать пост, то в первую очередь подумала, что мужик парня уведёт. Фу!!! Я извращенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ржууу ))))))вот это было б круто,если б парень подруги этого нового знакомого увел))))хииииииииии, парни случайно оказались би и создали семью))))
ой, фантазия поперла,остановите меня
Косичка с бантикомВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой ржууу ))))))вот это было б круто,если б парень подруги этого нового знакомого увел))))хииииииииии, парни случайно оказались би и создали семью))))
ой, фантазия поперла,остановите меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжайте, продолжайте...
Косичка с бантиком
Продолжайте, продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом ,о ужас, один парень добавил другого в друзья!!!!да еще и общее фото на главную поставили!!! обааа!!!!вот это трагедия трагедий!!!!
Косичка с бантикомВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а потом ,о ужас, один парень добавил другого в друзья!!!!да еще и общее фото на главную поставили!!! обааа!!!!вот это трагедия трагедий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нам-то комедия! Да, кстати, а чё это они сначала семью создали, а потом тока в "друзья"? Оля, Вы давно в отпуске не были?
Косичка с бантиком
Ну нам-то комедия! Да, кстати, а чё это они сначала семью создали, а потом тока в "друзья"? Оля, Вы давно в отпуске не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они боялись что их счастье сглазят))))ну и опять же,чтоб девушки не переживали сильно видя все это в соц сетях)))
Давно не была))что заметно,что уже пора в отпуск?
Косичка с бантикомВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
они боялись что их счастье сглазят))))ну и опять же,чтоб девушки не переживали сильно видя все это в соц сетях)))
Давно не была))что заметно,что уже пора в отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внешне так вААбче, как только отдохнула, а вот хронология страдает. Ладно, будем считать, что они боялись общественного мнения(самой смешно)
Косичка с бантиком
Внешне так вААбче, как только отдохнула, а вот хронология страдает. Ладно, будем считать, что они боялись общественного мнения(самой смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааа, фото недельной давности на отдыхе так сказать))))за спиной у меня шикарный вид на Дон )))
Косичка с бантикомВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аааа, фото недельной давности на отдыхе так сказать))))за спиной у меня шикарный вид на Дон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угадала-таки. Не отвлекаемся, пишем сценарий. Эти пидоры захотели совместного ребёнка и каждый решил "обрюхатить" свою бывшую, чтоб потом ребёнка отобрать. А деФФки ужо вместе живут, патамушто все мужуки "кАзлы"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем