Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она

:65 летний Барри Алибасов продюсер женится на своем пресс атташе 25 летней Лилиане МаксимовойЭто рекорд Они переплюнули всех-у них разница в возрасте 40 лет Это дед женился на внучке-у невесты Бари папа как сын Барри)))Это ж надо так сильно любить славу и де



ньги
Да и на 25 лет она не выглядит Те кто живут со стариками стареют быстро я бы ей дала лет 45
Уходи Навсегда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Ангелок ДжулайВ ответ на SVAN
SVAN
Отпустит только лет в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поживем-увидим!
Ангелок Джулай
Ой, мне так нравится))) дитя мое)))
Моему бывшему кавалеру 50. Но я поняла, что эта пропасть между нами никогда не пропадет....невозможно, это очень гнетет. Но в отличии от Вас, он отпускать не хотел, жалко было вложенных ..хм...затрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нём, на генетическом уровне работает менталитет прошлых веков, типа взял замуж, запер в тереме, а чуть не по нём вожжами на конюшне отходил, а что ТЫ там чувствуешь, да насрать, лишь бы задница твоя всегда под рукой была, да щи на столе... но вот скажи, любишь ты его, не изменяла ли ты ему... так вот мне, какая бы она не была раскрасавица и звезда НЕНУЖНА женщина, которая меня не любит, я сам от её нелюбви страдать начинаю, поэтому отпускаю всех раньше, чем меня прибьют чугунной сковородкой или отравят крысомором...)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В нём, на генетическом уровне работает менталитет прошлых веков, типа взял замуж, запер в тереме, а чуть не по нём вожжами на конюшне отходил, а что ТЫ там чувствуешь, да насрать, лишь бы задница твоя всегда под рукой была, да щи на столе... но вот скажи, любишь ты его, не изменяла ли ты ему... так вот мне, какая бы она не была раскрасавица и звезда НЕНУЖНА женщина, которая меня не любит, я сам от её нелюбви страдать начинаю, поэтому отпускаю всех раньше, чем меня прибьют чугунной сковородкой или отравят крысомором...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, тут немного другое....Он такой человек, ему семья никогда не нужна была. Он не умеет создавать крепкие отношения, только на уровне встречаться. Сложный человек, какой-то изъян в нем есть. То ли комплексы, то ли что. Тут по ходу он никого не любит, а хочет только удобства. Но это уже выше моих сил- как я могу быть ему не нужна. Я ведь такая замечательная!
Ангелок Джулай
Нет, тут немного другое....Он такой человек, ему семья никогда не нужна была. Он не умеет создавать крепкие отношения, только на уровне встречаться. Сложный человек, какой-то изъян в нем есть. То ли комплексы, то ли что. Тут по ходу он никого не любит, а хочет только удобства. Но это уже выше моих сил- как я могу быть ему не нужна. Я ведь такая замечательная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты говоришь о его отношении к семье вообще, а я тебе о том, почему он конкретно тебя не отпускает.)
Ангелок ДжулайВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ты говоришь о его отношении к семье вообще, а я тебе о том, почему он конкретно тебя не отпускает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае, я могу любить только того, кто любит меня и хочет быть со мной всегда, а не периодически.
Ангелок Джулай
В любом случае, я могу любить только того, кто любит меня и хочет быть со мной всегда, а не периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это деЦЦкий сад, любят несмотря и вопреки... И только не говори мне, что ты ему не изменяла...)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну это деЦЦкий сад, любят несмотря и вопреки... И только не говори мне, что ты ему не изменяла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет! Я верная и порядочная девушка. Я не могу одновременно с несколькими встречаться, а спать уж тем более. Писала тут тему- мы как из разных миров, я работаю, он отдыхает. Типа на пенсии. Как-то мало общего)
Ангелок Джулай
Нет! Я верная и порядочная девушка. Я не могу одновременно с несколькими встречаться, а спать уж тем более. Писала тут тему- мы как из разных миров, я работаю, он отдыхает. Типа на пенсии. Как-то мало общего)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтож тебя тогда около него держит?)
Ангелок ДжулайВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Чтож тебя тогда около него держит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама пытаюсь выяснить!
Ангелок Джулай
Сама пытаюсь выяснить!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, выяснишь, расскажешь...)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну, выяснишь, расскажешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обязательно)
Ангелок Джулай
Обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я своих выводов делать не буду, это надо тебя допрашивать, во лжи уличать... но поверь, это не главная задача моей жизни...)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я своих выводов делать не буду, это надо тебя допрашивать, во лжи уличать... но поверь, это не главная задача моей жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты прямо как он говоришь! Уличать во лжи))) да не вру я))) я правда хорошая)))
Ангелок Джулай
Ты прямо как он говоришь! Уличать во лжи))) да не вру я))) я правда хорошая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Верю!!! Прям по Станиславскому... ВЕРЮ!!!)))
Котя МотяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
46 дитя моё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчишка))))
Котя Мотя
Мальчишка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пердунишка ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Я!
Я!
Пердунишка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))
Sabretooth.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мальчишка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да плюнь мне в рожу, если я девчонка...)))
ТушкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
С такой разницей конечно только за бабки можно выходить. Без бабла разницу лет в 15 я нормально выдерживаю, в 20 я уже вижу, что девушка мучиться начинает... терпит, но блин мучается... приходится отпускать...)))
СсылкаПожаловаться
для меня разница в 20 лет это не пропасть, может потому что не птаюсь из себя строить взрослую тетеньку ))) да и мужчины всегда нравились постарше....
Sabretooth.В ответ на Тушка
Тушка
для меня разница в 20 лет это не пропасть, может потому что не птаюсь из себя строить взрослую тетеньку ))) да и мужчины всегда нравились постарше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не горячись Зверушка... семейная жисть свадьбой не заканчивается...)
ТушкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не горячись Зверушка... семейная жисть свадьбой не заканчивается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы, она после свадьбы только начинается )))
Sabretooth.В ответ на Тушка
Тушка
гыыыы, она после свадьбы только начинается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кароч не ходи за старпёра....характер испортится...)))
ТушкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Кароч не ходи за старпёра....характер испортится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него конечно испортится )))
а вообще, чтоб куда-то сходить, надо чтоб позвали )))) мне не горозит
Sabretooth.В ответ на Тушка
Тушка
у него конечно испортится )))
а вообще, чтоб куда-то сходить, надо чтоб позвали )))) мне не горозит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое, Зверушка?)
ТушкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А что такое, Зверушка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле? Почему замуж не берут, так страшная и толстая ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем