Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН и ОНА

Тема взаимоотношений разных характеров. Вы можете предположить, что люди могут быть настолько разными,
что не смогут гармонично уживаться друг с другом без привычки бить посуду, истерить, распускать руки, замыкаться,
потом заниматься сексом, отдыхать на работе и продолжать свой такой вот семейный быть дальше?
Считаете ли Вы это нормой, или все же можно предположить что не подошла группа крови?
Можете ли Вы предположить что есть люди универсалы, а есть редкие индивидуумы, которые вообще, возможно, имеют
шанс найти подходящего по темпераменту партнера стремящийся к нулю.
Считаете ли Вы, что необходимо над собой работать, анализировать свои поступки и свою социальную адаптированность в целом?
Не находителись ли Вы в состоянии автоматизма, и не устарели ли морально Ваши представления о собственной значимости?
ОН и ОНА, что первично, дружеская связь или Вы больше склонны к консервативным отношениям с патриархальным уклоном?
Подходит ли данная форма отношений именно Вашему партнеру, Вы уделяли внимание тому, как живут ЕГО/ЕЁ родители, как это принято в его семье,
и не расходится ли Ваша линия поведения в семье с ЕГО/ЕЁ видинием идиального быта. Как часто Вы говорите об этом, и в какой форме складывается диалог?
Финансовый вопрос каким образом отражается на Вашем быте? Вы уверены, что ОН мало зарабатывает, а не Вы не умеете рассчитать семейный бюджет?
Вы уверены, что ОНА много хочет, а не Вы не понимаете естественных женских потребностей, определенного класса?
Вопросов много, и все они давно уже озвучены и на них давно получен ответ в каждом конкретном случае.
Остался один вопрос: Почему у нас не уважают семейных психологов, это затратно, стыдно, не принято?
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Людмила Карелина
А у нас лучший психолог, это подружка. Возьмем бутылку вина, приготовим ужин, поговорим задушевно и сразу легче жить.
упалаподстолВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А у нас лучший психолог, это подружка. Возьмем бутылку вина, приготовим ужин, поговорим задушевно и сразу легче жить.
СсылкаПожаловаться
Подруженция - это хорошо, но она на время решает исключительно Ваш вопрос психологического дискомфорта, в конкретной ситуации, акцентирию -Ваш и временно.
Хотя раньше никто не ходил и жили не тужили,но тем не менее, прогресс, цивилизованные методы решения вопроса, как к терапевту сходить, почему нет?
упалаподстол
Подруженция - это хорошо, но она на время решает исключительно Ваш вопрос психологического дискомфорта, в конкретной ситуации, акцентирию -Ваш и временно.
Хотя раньше никто не ходил и жили не тужили,но тем не менее, прогресс, цивилизованные методы решения вопроса, как к терапевту сходить, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы хотим, шоб нас выслушали и попереживали совместно, а не рассматривали взглядом дохлой рыбы и в блокнотики-диктофоны записывали. У психолога сами бывали?
упалаподстолВ ответ на Жужа
Жужа
Мы хотим, шоб нас выслушали и попереживали совместно, а не рассматривали взглядом дохлой рыбы и в блокнотики-диктофоны записывали. У психолога сами бывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сопереживать не должно входить в его обязанности...помочь разобраться его цель
упалаподстол
сопереживать не должно входить в его обязанности...помочь разобраться его цель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...за бабки, и, желательно, длительным курсом лохов на них разводить.
упалаподстолВ ответ на Жужа
Жужа
...за бабки, и, желательно, длительным курсом лохов на них разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек лох и тупая шмара по жизни, на него всегда спрос найдется. Нормальные люди рано или поздно всё ставят на свои места. Вы что, не можете понять, стало Вам от этого легче или нет, есть польза или нет?
упалаподстол
Если человек лох и тупая шмара по жизни, на него всегда спрос найдется. Нормальные люди рано или поздно всё ставят на свои места. Вы что, не можете понять, стало Вам от этого легче или нет, есть польза или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тока одно понимаю - все свои проблемы я должна решать сама, а не искать "дежурные" уши за бабло. А лохи и шмары пусть ходят по психологам для словесного стриптизу. Уж извращацца, так на полную катушку!
упалаподстолВ ответ на Жужа
Жужа
Я тока одно понимаю - все свои проблемы я должна решать сама, а не искать "дежурные" уши за бабло. А лохи и шмары пусть ходят по психологам для словесного стриптизу. Уж извращацца, так на полную катушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перекладывание проблемы, не самый плохой способ её решения, а то вот по честноку, иногда кажется, что хребет треснет. А тут пришел-слил-ушел (ну, эт. когда сам), когда в паре, там все несколько иначе, но очень полезно, особенно для тех, кто слушать не умеет и не хочет, но еще находит себе остатки мозга дабы понять, что проблему усё-равно придется решать.Не, знаю, по мне так как вариант-цивилизованный и вызывающий интерес во всех отношениях).
Koshka Астра
На кого работаете?
упалаподстолВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
На кого работаете?
СсылкаПожаловаться
просто интересен опыт других людей.
Koshka Астра
Кстати, аватарка очень хорошо подобрана к характеру персонажа...
упалаподстолВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, аватарка очень хорошо подобрана к характеру персонажа...
СсылкаПожаловаться
никогда над этим не задумывалась, пребывая тут.
РиммаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, аватарка очень хорошо подобрана к характеру персонажа...
СсылкаПожаловаться
)))молода такие тексты писать)
упалаподстолВ ответ на Римма
Римма
)))молода такие тексты писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дак я пишу одно, а сама все делаю по- другому. Мы же все знаем, как правильно надо, но гормональный фон иногда циклит).
ХХХХ
Мы наверно, просто все самоуверенны, И думаем, что сами справимся без чужого дядьки-психолога.
И ничто нас не может разуверить в этом, Может просто мы дремуче не воспитанны!
А подружка совсем не всегда помогает иногда усугубляет! Типа, "Как ты это можешь терпеть!" или
Люби себя и бросай этого козла! и тд
упалаподстолВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мы наверно, просто все самоуверенны, И думаем, что сами справимся без чужого дядьки-психолога.
И ничто нас не может разуверить в этом, Может просто мы дремуче не воспитанны!
А подружка совсем не всегда помогает иногда усугубляет! Типа, "Как ты это можешь терпеть!" или
Люби себя и бросай этого козла! и тд
СсылкаПожаловаться
Странно, нам когда было лет и по-меньше, мы от такой категоричности воздерживались. Исключительно могли поддержать в желании завязать, но не предложить подобную категоричность.А любить себя нужно пренепременно, из этого рождается ЭГО, которое по сути мы в другом и ценим.
упалаподстол
Странно, нам когда было лет и по-меньше, мы от такой категоричности воздерживались. Исключительно могли поддержать в желании завязать, но не предложить подобную категоричность.А любить себя нужно пренепременно, из этого рождается ЭГО, которое по сути мы в другом и ценим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружки разные, и у них разные ситуации в жизни, все люди... Все могут быть под эмоциями!
И ситуации разные, сама частенько наблюдаю и думаю, как она его терпит? Правда стараюсь молчать.
Так же и в мой адрес, возможно.
Дочь Самурая
при желании можно ужиться с любым адекватным человеком
упалаподстолВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
при желании можно ужиться с любым адекватным человеком
СсылкаПожаловаться
Можно и с неадекватным при желании. Психолог семейный, как альтернативный способ решения спорных вопросов.
Дочь Самурая В ответ на упалаподстол
упалаподстол
Можно и с неадекватным при желании. Психолог семейный, как альтернативный способ решения спорных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свои услуги продвигаете или как пиар агент трудитесь?
упалаподстолВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы свои услуги продвигаете или как пиар агент трудитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто заепалась про губку боба и сосиску в тесте писать.
Марина ГорбуноваВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Можно и с неадекватным при желании. Психолог семейный, как альтернативный способ решения спорных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог семейный, как альтернативный способ решения спорных вопросов.

Да кто ж к нему пойдет?!
упалаподстолВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Психолог семейный, как альтернативный способ решения спорных вопросов.

Да кто ж к нему пойдет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и узнаю, собственно говоря)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
при желании можно ужиться с любым адекватным человеком
СсылкаПожаловаться
при желании можно ужиться с любым адекватным человеком

Если любишь человека и он тебя в принципе устраивает
(не пьёт, не бьёт. не изменяет, деньги все отдаёт и заботится
о тебе), то к остальным мелочам можно и приспособиться.
Главное в этом деле - обоюдное желание идти
навстречу друг другу, а не подмять другого
человека под себя! Подруги, если они есть,
я считаю, никогда не должны появляться в доме
(дружить можно и по телефону, и по по интернету).
А семейные психологи - это пустая трата денег!
упалаподстолВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
при желании можно ужиться с любым адекватным человеком

Если любишь человека и он тебя в принципе устраивает
(не пьёт, не бьёт. не изменяет, деньги все отдаёт и заботится
о тебе), то к остальным мелочам можно и приспособиться.
Главное в этом деле - обоюдное желание идти
навстречу друг другу, а не подмять другого
человека под себя! Подруги, если они есть,
я считаю, никогда не должны появляться в доме
(дружить можно и по телефону, и по по интернету).
А семейные психологи - это пустая трата денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
услышано, оригинально даже как-то не по-русски я бы добавила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем