Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она...дружба блин

Всем добрый день...Нужна адекватная оценка со стороныМоя история: моя подруга,теперь типа того, попросила моего мужа сделать ей ремонт в ванной(канализацию ,воду, трубы, сантехнику,потолок,полы, стены) за символическую цену. Он всё посчитал и вместо 40-50 тыс взял с неё 10 тыс,вроде моя подруга и она ему пообещала его стричь бесплатно. И вот за год он стригся у неё 2 раза и сегодня попросил меня попросить её подстричь его,а она мне говорит: пусть приезжает я только с него деньги возьму. И вот что это? из серии не делай добра не получишь зла или такая подруга? Муж как вы понимаете возмущён её наглостью и видеть в нашем доме её не желает....
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Душечка
Может ей ремонт не понравиться.
Или у них "отношения " в смысле " отношения" он ей ремонт, она его стережет, а тут поругались и она мол сам стрегись дурак
ГосподИNВ ответ на Душечка
Душечка
Может ей ремонт не понравиться.
Или у них "отношения " в смысле " отношения" он ей ремонт, она его стережет, а тут поругались и она мол сам стрегись дурак
СсылкаПожаловаться


хороший приход как не крути, - до лета осталось полпути
LauraN
Может я наглая-пренаглая, но если подруга, то стричь будет бесплатно и по собственной инициативе. Хосподя, чего там мужику перманенты какие что ли наводить....Вот умный человек сказал - для друга всегда хочется сделать всё даром, если желания такого нет - значит и не дружба это, а приятельство.
ЕVAВ ответ на LauraN
LauraN
Может я наглая-пренаглая, но если подруга, то стричь будет бесплатно и по собственной инициативе. Хосподя, чего там мужику перманенты какие что ли наводить....Вот умный человек сказал - для друга всегда хочется сделать всё даром, если желания такого нет - значит и не дружба это, а приятельство.
СсылкаПожаловаться
так получается
Маргарита Мишина
Ситуация из серии ПОМРИ ТЫ СЕГОДНЯ, А Я ЗАВТРА. Надо ценить свой труд. Не десять штук за ремонт взять, а 45. И стричься потом по предварительному звонку и за деньги.
Маргарита Мишина
Ситуация из серии ПОМРИ ТЫ СЕГОДНЯ, А Я ЗАВТРА. Надо ценить свой труд. Не десять штук за ремонт взять, а 45. И стричься потом по предварительному звонку и за деньги.
СсылкаПожаловаться
вот точно говорите и не за одолжение а за деньги как постоянных клиентов,но теперь после драки кулаками не машут...
Николай Грязнов
Не заморачивайтесь.Похвалите мужа за ремонт и забудьте о подруге.Она была вашим спутником на определённым отрезке жизни для того,чтобы делать ремонт лишь в качестве платы за предварительно оказанную вашей семье услугу либо ради ребёнка (детский сад,школа).
Изя ШтольцманВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Не заморачивайтесь.Похвалите мужа за ремонт и забудьте о подруге.Она была вашим спутником на определённым отрезке жизни для того,чтобы делать ремонт лишь в качестве платы за предварительно оказанную вашей семье услугу либо ради ребёнка (детский сад,школа).
СсылкаПожаловаться
Как уговорить автора стать моей спутницей на определенном отрезке жизни, мне нужен ремонт в ванной за 10 тыров....От зависти щас разорвет....)))
Рэм ⓇВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Как уговорить автора стать моей спутницей на определенном отрезке жизни, мне нужен ремонт в ванной за 10 тыров....От зависти щас разорвет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже стричь умеешь?
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты тоже стричь умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я предпочитаю другое общество )
Николай Грязнов
Не заморачивайтесь.Похвалите мужа за ремонт и забудьте о подруге.Она была вашим спутником на определённым отрезке жизни для того,чтобы делать ремонт лишь в качестве платы за предварительно оказанную вашей семье услугу либо ради ребёнка (детский сад,школа).
СсылкаПожаловаться
может и так
Николай ГрязновВ ответ на ЕVA
ЕVA
может и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше стаж брака,тем меньше друзей. Большинство женщин ни за какие деньги не отпусти ли бы своего благоверного делать ремонт собственной подруге с прямой ассоциацией слесарь-гинеколог и на интимную стрижку также. Муж Ваш с удовольствием отпустит Вас перекрыть стояк у своего друга с пролонгированнием :) и массажем. Недорого стоят услуги для своих,не так ли, а командные со скидками? :)
Николай Грязнов
Чем больше стаж брака,тем меньше друзей. Большинство женщин ни за какие деньги не отпусти ли бы своего благоверного делать ремонт собственной подруге с прямой ассоциацией слесарь-гинеколог и на интимную стрижку также. Муж Ваш с удовольствием отпустит Вас перекрыть стояк у своего друга с пролонгированнием :) и массажем. Недорого стоят услуги для своих,не так ли, а командные со скидками? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю об этом,но вас бы подруга попросила,вы бы отказали? и у неё всегда мама и бабушка дома,а вы свои предположения на секс! даже если это и так,то почему она спустя год решила нас слить?
Николай ГрязновВ ответ на ЕVA
ЕVA
да я знаю об этом,но вас бы подруга попросила,вы бы отказали? и у неё всегда мама и бабушка дома,а вы свои предположения на секс! даже если это и так,то почему она спустя год решила нас слить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу с открытыми глазами,в детства зная,что люди друг друга используют. Помогая знакомым я знаю,что получу отандемс,если попрошу помощи у них,поэтому никогда и ни от кого не жду благодарности даже в виде "спасибо". Помогаю и получаю от этого удовольствие-совершенствую свои профессиональные навыки. Более того- с подруг денег не берут,если подруга на это не идёт,то и ремонта не будет. Этот ремонт та же практика для совершенствования умений и навыков мужа.Ему понравился результат его труда,в процессе ремонта он освоил новые приёмы ? Это и есть плата за его труд. Вы гордитесь тем,какой он умелец,рукастый и ловкий,вы понимаете,что с таким не пропадёшь,что он-кормилец? Это-плата. Я не стяжатель,я трезво оцениваю монетарный капаситет клиента. Вы знали,что подруга не может позволить себе ремонт от вашего мужа? Знали.Муж мог запросто объяснить подруге,то что она и так знает,просто примитивно Вами манипулирует,что не может позволить себе работать дешевле потому,что у него семья.И вполне может оплатить её парикмахерские услуги в полном объёме и даже с чаевыми.Всё,инцидент исчерепан. Вы не вините себя за то,что вами просто манипулируют,скажите спасибо мужу за то,что позволяет Вам верить в то,что у Вас есть подруга.Уважуха вашему мужу. Он мудрый человек.:)
Николай Грязнов
Я живу с открытыми глазами,в детства зная,что люди друг друга используют. Помогая знакомым я знаю,что получу отандемс,если попрошу помощи у них,поэтому никогда и ни от кого не жду благодарности даже в виде "спасибо". Помогаю и получаю от этого удовольствие-совершенствую свои профессиональные навыки. Более того- с подруг денег не берут,если подруга на это не идёт,то и ремонта не будет. Этот ремонт та же практика для совершенствования умений и навыков мужа.Ему понравился результат его труда,в процессе ремонта он освоил новые приёмы ? Это и есть плата за его труд. Вы гордитесь тем,какой он умелец,рукастый и ловкий,вы понимаете,что с таким не пропадёшь,что он-кормилец? Это-плата. Я не стяжатель,я трезво оцениваю монетарный капаситет клиента. Вы знали,что подруга не может позволить себе ремонт от вашего мужа? Знали.Муж мог запросто объяснить подруге,то что она и так знает,просто примитивно Вами манипулирует,что не может позволить себе работать дешевле потому,что у него семья.И вполне может оплатить её парикмахерские услуги в полном объёме и даже с чаевыми.Всё,инцидент исчерепан. Вы не вините себя за то,что вами просто манипулируют,скажите спасибо мужу за то,что позволяет Вам верить в то,что у Вас есть подруга.Уважуха вашему мужу. Он мудрый человек.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а мне то что с такой подругой делать?
Николай ГрязновВ ответ на ЕVA
ЕVA
так а мне то что с такой подругой делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам решать,Вы её знаете,у вас с ней своя история дружбы.У Вашего мужа с ней своя история ремонта и стрижки купюр-скорее всего он обратится к лучшему визажисту в мире,которая им станет ради своего мужа,который выведет её в мастерицы.Не лишайте мужа удовольствия стать для вас образцом ,моделью,тренером и подопытным хитроумцем.Иначе станет наставником... рогов.:)
Николай Грязнов
Я живу с открытыми глазами,в детства зная,что люди друг друга используют. Помогая знакомым я знаю,что получу отандемс,если попрошу помощи у них,поэтому никогда и ни от кого не жду благодарности даже в виде "спасибо". Помогаю и получаю от этого удовольствие-совершенствую свои профессиональные навыки. Более того- с подруг денег не берут,если подруга на это не идёт,то и ремонта не будет. Этот ремонт та же практика для совершенствования умений и навыков мужа.Ему понравился результат его труда,в процессе ремонта он освоил новые приёмы ? Это и есть плата за его труд. Вы гордитесь тем,какой он умелец,рукастый и ловкий,вы понимаете,что с таким не пропадёшь,что он-кормилец? Это-плата. Я не стяжатель,я трезво оцениваю монетарный капаситет клиента. Вы знали,что подруга не может позволить себе ремонт от вашего мужа? Знали.Муж мог запросто объяснить подруге,то что она и так знает,просто примитивно Вами манипулирует,что не может позволить себе работать дешевле потому,что у него семья.И вполне может оплатить её парикмахерские услуги в полном объёме и даже с чаевыми.Всё,инцидент исчерепан. Вы не вините себя за то,что вами просто манипулируют,скажите спасибо мужу за то,что позволяет Вам верить в то,что у Вас есть подруга.Уважуха вашему мужу. Он мудрый человек.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы оказывается, можете когда захотите! браво
Николай ГрязновВ ответ на Jalena
Jalena
а вы оказывается, можете когда захотите! браво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За hot -Хота. Хел,просто,Хел :)
Дмитрий
40-50 тыс за ванну? Это где такие цены?
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
40-50 тыс за ванну? Это где такие цены?
СсылкаПожаловаться
Дешево? Так он наверно по себестоимости считал ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я не знаю, просто прицениваюсь)))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну я не знаю, просто прицениваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима! А ты что всё сам?
Дырка от бублика (Кыся)
Дима! А ты что всё сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, сам я тока электрику
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, сам я тока электрику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем