Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она...дружба блин

Всем добрый день...Нужна адекватная оценка со стороныМоя история: моя подруга,теперь типа того, попросила моего мужа сделать ей ремонт в ванной(канализацию ,воду, трубы, сантехнику,потолок,полы, стены) за символическую цену. Он всё посчитал и вместо 40-50 тыс взял с неё 10 тыс,вроде моя подруга и она ему пообещала его стричь бесплатно. И вот за год он стригся у неё 2 раза и сегодня попросил меня попросить её подстричь его,а она мне говорит: пусть приезжает я только с него деньги возьму. И вот что это? из серии не делай добра не получишь зла или такая подруга? Муж как вы понимаете возмущён её наглостью и видеть в нашем доме её не желает....
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Basok-sanВ ответ на ЕVA
ЕVA
до этих двух раз он стригся в другом месте и за деньги и теперь будет там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так даже меньше проблем... :-)
Маруся И* В ответ на Басок
Басок
Фигня какая-то... меня подруга жены и так стрижёт всегда бесплатно, без всякого ремонта... и даже когда развелись, всё равно стрижёт по-прежнему бесплатно... Вот, какие подруги должны быть! :-)
СсылкаПожаловаться
даже когда развелись, всё равно стрижёт по-прежнему бесплатно...

Не верю! (по Станиславскому) :-)
Маруся И*
даже когда развелись, всё равно стрижёт по-прежнему бесплатно...

Не верю! (по Станиславскому) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и зря! :-)
Маруся И* В ответ на Басок
Басок
А вот и зря! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. Теперь верю. Бесплатно в буквальном смысле :-)
Маруся И*
Ладно. Теперь верю. Бесплатно в буквальном смысле :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружба - она такая! :-)
Светлана)))
А вот интересно, если 10 тыс она заплатила за ремонт, а остальные 30 должна стрижками отдавать, то чем она тогда отличается от самой обычной клиентки, которая просто заплатит 40 тыс, а? Какие преимущества ей ваша дружба дала? Если так, чисто практически рассуждать, без сексуального подтекста.
Светлана)))
А вот интересно, если 10 тыс она заплатила за ремонт, а остальные 30 должна стрижками отдавать, то чем она тогда отличается от самой обычной клиентки, которая просто заплатит 40 тыс, а? Какие преимущества ей ваша дружба дала? Если так, чисто практически рассуждать, без сексуального подтекста.
СсылкаПожаловаться
так она нам и не должна ничего отдавать,она сама это предложила т.е по вашему это я не подружески с ней поступаю?
Светлана)))В ответ на ЕVA
ЕVA
так она нам и не должна ничего отдавать,она сама это предложила т.е по вашему это я не подружески с ней поступаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,да. Наверняка она не рассчитывала, что будет отдавать стрижками все 30 тыс. Думала, Вы скажете со временем - да ладно, мол, мы ж друзья, пару раз подстригла бесплатно - и ладно... И в таком духе. Мой муж когда-то давно организовал бесплатную поездку в Англию- за счет средств завода - своей знакомой парикмахерше и ее мужу. Она из благодарности пообещала его стричь всегда бесплатно, он к ней до сих пор ходит, денег она и правда не берет, но он обязательно все равно покупает конфеты какие-нибудь или в этом роде.
Светлана)))
А вот интересно, если 10 тыс она заплатила за ремонт, а остальные 30 должна стрижками отдавать, то чем она тогда отличается от самой обычной клиентки, которая просто заплатит 40 тыс, а? Какие преимущества ей ваша дружба дала? Если так, чисто практически рассуждать, без сексуального подтекста.
СсылкаПожаловаться
дык рассрочка!!!
Светлана)))В ответ на Jalena
Jalena
дык рассрочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да. Беспроцентная. Такую можно получить только у самых лучших друзей.
7567567 756756
Увлекаюсь рэпом.Народ как Вам? Стоит выпускать сингл в продажу?
http://youtu.be/htWbj7c0XrE
генг генг
Путин под прицелом.
http://youtu.be/htWbj7c0XrE
utyut utu
Жириновский полез в драку на Майдане http://youtu.be/htWbj7c0XrE
Марина Иванова
Ой беда то. Пачку дрожжей ей в канализацию. Ремонта будет гораздо на бОльшую сумму.
Марина Иванова
Ой беда то. Пачку дрожжей ей в канализацию. Ремонта будет гораздо на бОльшую сумму.
СсылкаПожаловаться
так это подлость...
Casa EroticaВ ответ на ЕVA
ЕVA
так это подлость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что? это же так весело ))))) бросьте вы эту дурацкую манеру - вести себя прилично )))))
`Ирис`
Друзья и подруги с бизнесом и деньгами - вещи несовместимые. Теперь будете знать)
`Ирис`
Друзья и подруги с бизнесом и деньгами - вещи несовместимые. Теперь будете знать)
СсылкаПожаловаться
это точно...я знала,но надеялась обойдётся
`Ирис`В ответ на ЕVA
ЕVA
это точно...я знала,но надеялась обойдётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всего лишь подозревали, а теперь знаете наверняка. Опыт - вот такой он сын ошибок, говорят, таким образом судьба оберегает от более крупных ошибок. )
Ссыкуха
Здесь что-то нечисто... Что ей дадут 200 р, которые она выручит за стрижку твоего муженька? Она явно хочет от него отделаться, пусть даже жертвой падет ваша дружба... Думай, дорогуша, или не думай...Что то там они намутили)
Ссыкуха
Здесь что-то нечисто... Что ей дадут 200 р, которые она выручит за стрижку твоего муженька? Она явно хочет от него отделаться, пусть даже жертвой падет ваша дружба... Думай, дорогуша, или не думай...Что то там они намутили)
СсылкаПожаловаться
вот и мне странно это, ладно бы его часто стригла и устала так за год всего 2 раза
LETО
Один вариант... отп°°° ))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Возмущён....Я его понимаю. Подруга ваша хитрожопая халявщица-ищет лохов.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Возмущён....Я его понимаю. Подруга ваша хитрожопая халявщица-ищет лохов.
СсылкаПожаловаться
вот в том то и дело
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ЕVA
ЕVA
вот в том то и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так гоните в шею и не будьте такими простаками в дальнейшем. И вообще,никогда не связывайтесь со "своими"-дороже обходится и на шею садятся....Или хамеют,как ваша "подруга". Удачи! )
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем