Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она Грачевские

Встретила тут в одной теме упоминание про эту пару, я человек дикий, телевизор не смотрю, только из форума узнала про существование этой парочки ) Но история впечатляющая ) Вот одна новость о них, 2012 года:
Режиссер и руководитель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский в третий раз стал отцом. Молодая супруга Анна подарила ему дочь.
Напомним, новость, что Борис и Анна Грачевские ждут пополнения в семействе, появилась в феврале. На протяжении всего срока беременности супруги посещали различные светские мероприятия и даже совершали продолжительные поездки. Так, к слову, на кинофестивале "Кинотавр", который прошел в Сочи в июне, руководитель "Ералаша" признался, что они с Анной не узнавали пол ребенка: "Главное, чтобы малыш родился красивым, талантливым и здоровым. Пополнения ждем осенью".
Прогнозы супругов оправдались. У Грачевских родилась девочка. Вес новорожденной – 3300 граммов, рост – 51 см. Счастливые родители назвали малышку Василисой.
Отметим, Борис Грачевский и Анна Грачевская довольно молодая пара, ведь режиссер лишь в 2009 году развелся со своей первой супругой Галиной после 35 лет совместной жизни. Его дети от прежнего брака, сын и дочь, полностью порвали все отношения с отцом из-за ухода к молодой любовнице.
"Она яркая, очень органичная, добродушная, умная, красивая. И никаких "но" не было, кроме одного – большой разницы в возрасте. Поэтому я пытался сдерживать себя. А потом плюнул – и женился", – в одном из интервью рассказал Грачевский.
После развода Грачевский заявил: "В принципе, я был готов сохранять с ними нормальные отношения, но со мной общаться не хотят. Ни дочь, ни бывшая жена, которую я зову вдовой, потому как мужа у нее нет, – для нее он умер. Мне этот факт очень тяжело принять, я пытался идти навстречу, но тщетно".
Нынешняя же жена Бориса Грачевского совершенно счастлива, ведь в создателя "Ералаша" она влюбилась буквально с первого взгляда: "Никогда в это не верила. И вдруг встретила человека, который на 100% мой. Вообще, он очень интересный, с ним легко и безумно интересно жить. А еще он очень веселый и очень красивый".

А вот новость от февраля 2014 года:
Режиссер Борис Грачевский разводится со своей молодой супругой. Основатель киножурнала "Ералаш" и его жена Анна приняли это решение после трех с половиной лет совместной жизни.
Супружеская пара на днях посетила адвокатов. В офисе юристов Грачевские провели не более полутора часов, после чего разъехались на разных автомобилях. По некоторой информации пара уже договорилась об "отступных". Борис Грачевский оставит Анне квартиру в столице и обязуется перечислять алименты на содержание их полуторагодовалой дочери Василисы.
"Мы с Борисом действительно решили расстаться, – не стала скрывать Анна Грачевская. - Это решение далось нам нелегко, учитывая, что у нас маленькая дочь. Мне нелегко, ведь теперь придется начинать жизнь с нуля. Но я рада, что мы с Борисом расходимся мирно, сохраняя человеческое лицо".
Сам Грачевский не хочет, чтобы его развод с супругой стал достоянием общественности. Он всячески отрицает крушение их с Анной семьи: "Какой еще развод? Кто вам такое сказал? У нас все хорошо".
Борис Грачевский и харьковчанка Анна Панасенко поженились в мае 2010 года после двухлетнего романа. Примечательно, что режиссер в 2009 году развелся со своей первой супругой Галиной после 35 лет совместной жизни. Его дети от прежнего брака, сын и дочь, полностью порвали все отношения с отцом из-за ухода к молодой любовнице.
После развода Грачевский заявил: "В принципе, я был готов сохранять с ними нормальные отношения, но со мной общаться не хотят. Ни дочь, ни бывшая жена, которую я зову вдовой, потому как мужа у нее нет, – для нее он умер. Мне этот факт очень тяжело принять, я пытался идти навстречу, но тщетно".

И вот сами герои истории:



Впечатляет скорость стрижки этого старого барашка ) И ещё интересно, что он не понимал, почему его бывшая семья его знать не желает. Сколько уже таких старперов, нагулявшись, пытались приползти назад, но там их никто не ждал.
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
всёДляБлагаЧеловека
ага
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
ага
СсылкаПожаловаться
плодятся
кролики
Рэм Ⓡ
И что?
Lady UnknownВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что?
СсылкаПожаловаться
Просто история старого идиота, который поверил словам молодой нахрапистой девицы о любви. Четыре года поимел её - отдавай квартиру и плати алименты ) Теперь наверняка будет пытаться наладить отношения с бывшей семьей, а там он даром не нужен.
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Просто история старого идиота, который поверил словам молодой нахрапистой девицы о любви. Четыре года поимел её - отдавай квартиру и плати алименты ) Теперь наверняка будет пытаться наладить отношения с бывшей семьей, а там он даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, может, и не будет... А то, что от молодой тушки не отказался, так..в его возрасте, кто откажется?
Lady UnknownВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а, может, и не будет... А то, что от молодой тушки не отказался, так..в его возрасте, кто откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это, я понимаю, потрахался, оплатил и сбежал.. жениться-то и бросать жену зачем?
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это, я понимаю, потрахался, оплатил и сбежал.. жениться-то и бросать жену зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так..может и влюбился? Иначе, на кой весь сыр-бор? Не думаю, что эта фифа первая его любовница...
*****
и что по этому поводу надо сказать? как и все граждане России имеют полное право расторгнуть брак )))
Аркадий Лаптев
Ну а что? Дочь с ним общаться не хочет по причине того, что Грачевский по науськиванию молодой жены уволил её из "Ералаша". А "молодая" Грачевского та ещё "гулящая женщина". Архив "Экспресс-газеты" тебе в помощь, если захочешь вникнуть в ситуацию. "ЭГ" пишет в правильном контексте. Смело пишет "правду-матку". Я за 15 лет уже убедился. Есть конечно новости "звёзд" скажем так, "ниже пояса", но есть и серьёзные материалы, заставляющие анализировать.
Lady UnknownВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну а что? Дочь с ним общаться не хочет по причине того, что Грачевский по науськиванию молодой жены уволил её из "Ералаша". А "молодая" Грачевского та ещё "гулящая женщина". Архив "Экспресс-газеты" тебе в помощь, если захочешь вникнуть в ситуацию. "ЭГ" пишет в правильном контексте. Смело пишет "правду-матку". Я за 15 лет уже убедился. Есть конечно новости "звёзд" скажем так, "ниже пояса", но есть и серьёзные материалы, заставляющие анализировать.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Про дочь уволенную я даже не знала. Поделом старому гулёне досталось. Чем думал - непонятно (
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничего себе! Про дочь уволенную я даже не знала. Поделом старому гулёне досталось. Чем думал - непонятно (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот чем думал другой, актёр Иван Краско (отец Андрея), когда в свои 70 (!) женился на девахе....23-х лет (!!)?? А что в итоге? Прожила с ним 10 лет, родила ему 2-х детей, и....ушла к ровеснику, с которым встречалась до замужества. Устала ждать статуса вдова?
Lady UnknownВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот чем думал другой, актёр Иван Краско (отец Андрея), когда в свои 70 (!) женился на девахе....23-х лет (!!)?? А что в итоге? Прожила с ним 10 лет, родила ему 2-х детей, и....ушла к ровеснику, с которым встречалась до замужества. Устала ждать статуса вдова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто в семье похожая ситуация, и тоже все плохо кончилось для немолодого гуляки-мужчины. Бывшая жена его знать не желает, бывшая молодая жена, оттяпав машину и разведясь - тоже, вот он и мотается как в проруби, никому не нужный пенсионер. Запил (
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня просто в семье похожая ситуация, и тоже все плохо кончилось для немолодого гуляки-мужчины. Бывшая жена его знать не желает, бывшая молодая жена, оттяпав машину и разведясь - тоже, вот он и мотается как в проруби, никому не нужный пенсионер. Запил (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((( Мы поняли друг друга. Ничего ПРАВИЛЬНОГО в этом нет.
Аркадий Лаптев
Плин... Вот недавно по ТВ (по-моему по НТВ) кто-то сказал отличные слова про брак, когда муж в 2 раза старше жены. Отличная фраза, заслуживающая того, чтобы запомнить и поставить +100500.
Lady UnknownВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Плин... Вот недавно по ТВ (по-моему по НТВ) кто-то сказал отличные слова про брак, когда муж в 2 раза старше жены. Отличная фраза, заслуживающая того, чтобы запомнить и поставить +100500.
СсылкаПожаловаться
Какая же фраза? Заинтриговали )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Какая же фраза? Заинтриговали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот в передачах на выходных была, в передачах, посвящённых всем этим "сенсациям звёзд". Телек работал как фон, мы за столом 23-е отмечали. Услышать то услышали, но не акцентировали. Типа того, что есть в этой большой разнице в возрасте что-то нехорошее и не правильное.
Lady UnknownВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да вот в передачах на выходных была, в передачах, посвящённых всем этим "сенсациям звёзд". Телек работал как фон, мы за столом 23-е отмечали. Услышать то услышали, но не акцентировали. Типа того, что есть в этой большой разнице в возрасте что-то нехорошее и не правильное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы! Особенно когда столь явно мужчиной пользуются, как эта молодая Грачевская. Меня шокировало, как она беспардонно заливала, что он такой весь из себя замечательный, её мужчина, КРАСИВЫЙ! И он видимо верил!
Галка Галкина
Вот потому-то я и не люблю, когда делают свою личную жизнь достоянием общественности. Сегодня хвастаются, а завтра пшик. А когда по ТВ крутят передачи n-годичной давности, вообще нонсенс, хоть бы отслеживали.)
Lady UnknownВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вот потому-то я и не люблю, когда делают свою личную жизнь достоянием общественности. Сегодня хвастаются, а завтра пшик. А когда по ТВ крутят передачи n-годичной давности, вообще нонсенс, хоть бы отслеживали.)
СсылкаПожаловаться
Пиарятся ) При этом сам грачевский вон отрицает развод, у него с аней все хорошо )) ага, конечно, аня давно с молодыми по тусовкам обнимается )
Термит
хороша собой и на редкость небрезглива... далеко пойдет девушка)
Lady UnknownВ ответ на Термит
Термит
хороша собой и на редкость небрезглива... далеко пойдет девушка)
СсылкаПожаловаться
Я на её страничку в инстаграм сходила.. там мат! И её фото с тусовок. Ну так это не первый случай, где старперу мозг отшибло напрочь. Поделом ему попало... Не спорю, девушка симпатичная, но тааак врать, когда она говорила, что этот старикан ЕЁ человек, и что он КРАСИВЫЙ... неужто он верил??
ТермитВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я на её страничку в инстаграм сходила.. там мат! И её фото с тусовок. Ну так это не первый случай, где старперу мозг отшибло напрочь. Поделом ему попало... Не спорю, девушка симпатичная, но тааак врать, когда она говорила, что этот старикан ЕЁ человек, и что он КРАСИВЫЙ... неужто он верил??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) думаю, да))) она ему втирала, какой он интересный человек, какой он суперсекси мачо, я думаю))) и он купился как лох чилийский)))
Дейнерис (бурей рожденная)
А меня еще удивляет, почему молодые вторые жены не задумываются, что еще лет 5 - и импотенция неминуема. Её никакими деньгами не компенсируешь.
Марина ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А меня еще удивляет, почему молодые вторые жены не задумываются, что еще лет 5 - и импотенция неминуема. Её никакими деньгами не компенсируешь.
СсылкаПожаловаться
да они уже выходили замуж за импотентов. И не факт, что дочка от него.
Николай Грязнов
Зачем ему мамка? Он-самостоятельный,ему мамки не нужны.:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем