Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН и ОНА, грешим и каемся

хочу очиститься, потому собрался сесть на рождественский пост. прочитал в интернете, что строгость поста следует выбирать исходя из уровня своего духовного и физического развития, с учетом своих грехов и по рекомендациям духовника. духовником я пока не обзавелся, а грехов у меня туча темная. потому поститься мне надо строго. так то я мужик здоровый, и не жрать легко смогу, а вот не сексоваться, это сложнее. а может можно потихонечку в пост сексоваться, например медленно и печально, кто знает?




тони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
DONNA (Не парится)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
сильно никому не рассказывай, а то сглазят и расхочется заниматься ))) опять заскучаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
окей))) только тебе одной по секретуууу)))
а заскучать на форуме не дадут мужчины "любимые";))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
окей))) только тебе одной по секретуууу)))
а заскучать на форуме не дадут мужчины "любимые";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и нелюбимые тоже )))
DONNA (Не парится)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
и нелюбимые тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ДА!!!!и те и другие....-главное что они фффсе -л ю б я щ и е )))))
Колобок и два жирафаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
ДА!!!!и те и другие....-главное что они фффсе -л ю б я щ и е )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня там тема про любофффффь )))
DONNA (Не парится)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
у меня там тема про любофффффь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
окей всё поняла. буду всенепременно!!!
только держи меня там по-крепче от занософффф)))))
Колобок и два жирафаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
окей всё поняла. буду всенепременно!!!
только держи меня там по-крепче от занософффф)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я тебя счас пристегну на ремешок ))
DONNA (Не парится)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я тебя счас пристегну на ремешок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в своей теме пристягнёшшшшь а тут пущай тони)))))
если он тут и захочеть))))
Колобок и два жирафаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
в своей теме пристягнёшшшшь а тут пущай тони)))))
если он тут и захочеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
еще один кролик "великого Каа" ))))
DONNA (Не парится)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
еще один кролик "великого Каа" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это кто великий Каа? Тони???
нууу... пусть ещё постараеццца меня обольстить))))
если захочет канеш...
Колобок и два жирафаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
это кто великий Каа? Тони???
нууу... пусть ещё постараеццца меня обольстить))))
если захочет канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ключевая фраза - "если захочет";)))))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
ключевая фраза - "если захочет";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а для меня она не ключевая...)))
для меня ключевая-захочу ли я?))))
я не для каждого Каа))))...
Колобок и два жирафаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а для меня она не ключевая...)))
для меня ключевая-захочу ли я?))))
я не для каждого Каа))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
время покажет )))
DONNA (Не парится)В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
время покажет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
окей))) надеюсь ставки не будешь делать?)))
у меня пока есть в наличии парочка других Каа)))...
Колобок и два жирафаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
окей))) надеюсь ставки не будешь делать?)))
у меня пока есть в наличии парочка других Каа)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а чё тут букмекерская контора имеется?)))
Адское Шапито
Брат ИИ?
Адское Шапито
Брат ИИ?
СсылкаПожаловаться
не ИИ, а ИМ, брат близнец, больше скажу, мы двойняшки, можно сказать на одно лицо, ее правда цыгане выкрали в младенческом возрасте, потому она и выросла такой нигилисткой и коспополиткой
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечтыВ ответ на тони
тони
не ИИ, а ИМ, брат близнец, больше скажу, мы двойняшки, можно сказать на одно лицо, ее правда цыгане выкрали в младенческом возрасте, потому она и выросла такой нигилисткой и коспополиткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ИИ, а ИМ, брат близнец, больше скажу, мы двойняшки, можно сказать на одно лицо, ее правда цыгане выкрали в младенческом возрасте, потому она и выросла такой нигилисткой и коспополиткой

не ври
я в семье росла а вот тебя явно цыгане украли но не брат ты мне я тебя не знаю))
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечты
не ИИ, а ИМ, брат близнец, больше скажу, мы двойняшки, можно сказать на одно лицо, ее правда цыгане выкрали в младенческом возрасте, потому она и выросла такой нигилисткой и коспополиткой

не ври
я в семье росла а вот тебя явно цыгане украли но не брат ты мне я тебя не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что не брат, а то ведь это пистец брата своего хотеть, грех это ирка большой
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечтыВ ответ на тони
тони
хорошо что не брат, а то ведь это пистец брата своего хотеть, грех это ирка большой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что не брат, а то ведь это пистец брата своего хотеть, грех это ирка большой

да не хочу я тебя ты небось маленький пузатый и толстожопый и трепло несерьезное к каждой матке клеишься достояние общественности бля
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечты
хорошо что не брат, а то ведь это пистец брата своего хотеть, грех это ирка большой

да не хочу я тебя ты небось маленький пузатый и толстожопый и трепло несерьезное к каждой матке клеишься достояние общественности бля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти угадала девочка моя, рост чуть выше, живот чуть меньше, плечи чуть шире, куй большой, вот такие мы, простые русские парни
Адское Шапито
а вот не сексоваться, это сложнее. а может можно потихонечку в пост сексоваться, ну если например медленно и печально, кто знает?(тони )
ИМ никогда не использует такой набор букв,Брат ИИ
Адское Шапито
а вот не сексоваться, это сложнее. а может можно потихонечку в пост сексоваться, ну если например медленно и печально, кто знает?(тони )
ИМ никогда не использует такой набор букв,Брат ИИ
СсылкаПожаловаться
мне как то пох кто какой набор букв использует
Адское ШапитоВ ответ на тони
тони
мне как то пох кто какой набор букв использует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сердись - это просто не твой день-вечер,лоследователность имеет значение ,набор слов и букв у тебя в голове без
ГАЛИС
Что-то вы проипали все сроки, пост уже как 10 дней идет.))))))

У православных христиан Рождественский пост — один из четырех многодневных постов в православии: он продлится с 28 ноября 2013 по 6 января 2014 г.. Рождественский пост готовит верующих к светлому празднику Рождества Христова.
Рождественский пост менее строгий, чем Великий пост и Успенский пост - по уставу во вторник, четверг, субботу и воскресенье — разрешено принимать пищу с растительным маслом. В обычной приходской практике в Рождественский пост исключаются мясо, яйца и молочные продукты. Рыба во время Рождественского поста разрешается в субботние и воскресные дни и великие праздники, например, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в храмовые праздники и в дни великих святых, если эти дни приходятся на вторник или четверг. Больным и детям допускается послабление физического поста.
Установление Рождественского поста, как и других многодневных постов, относится к древним временам христианства. Уже с четвертого века св. Амвросий Медиодаланский, Филастрий, блаженный Августин упоминают в своих творениях Рождественский пост. В пятом веке о древности Рождественского поста писал Лев Великий. Первоначально Рождественский пост длился у одних христиан семь дней, у других – несколько больше. На соборе 1166 года бывшем при константинопольском патриархе Луке и византийском императоре Мануиле всем христианам было положено хранить пост пред великим праздником Рождества Христова сорок дней.))
Адское ШапитоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что-то вы проипали все сроки, пост уже как 10 дней идет.))))))

У православных христиан Рождественский пост — один из четырех многодневных постов в православии: он продлится с 28 ноября 2013 по 6 января 2014 г.. Рождественский пост готовит верующих к светлому празднику Рождества Христова.
Рождественский пост менее строгий, чем Великий пост и Успенский пост - по уставу во вторник, четверг, субботу и воскресенье — разрешено принимать пищу с растительным маслом. В обычной приходской практике в Рождественский пост исключаются мясо, яйца и молочные продукты. Рыба во время Рождественского поста разрешается в субботние и воскресные дни и великие праздники, например, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в храмовые праздники и в дни великих святых, если эти дни приходятся на вторник или четверг. Больным и детям допускается послабление физического поста.
Установление Рождественского поста, как и других многодневных постов, относится к древним временам христианства. Уже с четвертого века св. Амвросий Медиодаланский, Филастрий, блаженный Августин упоминают в своих творениях Рождественский пост. В пятом веке о древности Рождественского поста писал Лев Великий. Первоначально Рождественский пост длился у одних христиан семь дней, у других – несколько больше. На соборе 1166 года бывшем при константинопольском патриархе Луке и византийском императоре Мануиле всем христианам было положено хранить пост пред великим праздником Рождества Христова сорок дней.))
СсылкаПожаловаться

1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем