Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она и как с этим бороться?

Всем добрый день! Меня волнует вопрос,что делать когда бесит муж переодически и как с этим бороться? Вот сегодня проснулась и начала заниматься делами и бесит,что одно не сделал другое и думаю а зачем мне оно если всё сама могу сделать...только убирай за ним и готовь...достал уже...ни денег ни какой помощи, ну вот реально когда его нет у меня чисто и надеяться могу только на себя...надоело быть тепловозом и тащить всё на себе. Может у всех так? и я себя накручиваю и это вспышки нервов
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
14567891019
Ирина АстафуроваВ ответ на ЕVA
ЕVA
Нет уже 10месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какие могут быть сомнения? Вы ему зачем в рабство подарились забесплатно?
MargaritaВ ответ на ЕVA
ЕVA
я на работу вышла,когда ребёнку было 1,3 ,а сегодня у меня выходной(стирка, готовка, глажка, уборка). Птич я за свой счёт живу и всю семью кормлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на работу вышла,когда ребёнку было 1,3 ,а сегодня у меня выходной(стирка, готовка, глажка, уборка). Птич я за свой счёт живу и всю семью кормлюПочему вы кормите семью? У вас есть ведь МУЖЧИНА!!!!Или нет его? Вот я себе всегда говорила-Пока у меня в доме есть мужчина.он будет содержать мою семью И только так!!!Если иначе.зачем мне муж? Когда тебя подвигают стать мужиком и кормильцем .надо решать.ты хочешь это или нет.Только потому.что он отец ребенка-держимся за него.Надо озвучить ему условие.на которых он будет рядом с вами.И посмотреть на реакцию.
ЕVAВ ответ на Margarita
Margarita
я на работу вышла,когда ребёнку было 1,3 ,а сегодня у меня выходной(стирка, готовка, глажка, уборка). Птич я за свой счёт живу и всю семью кормлюПочему вы кормите семью? У вас есть ведь МУЖЧИНА!!!!Или нет его? Вот я себе всегда говорила-Пока у меня в доме есть мужчина.он будет содержать мою семью И только так!!!Если иначе.зачем мне муж? Когда тебя подвигают стать мужиком и кормильцем .надо решать.ты хочешь это или нет.Только потому.что он отец ребенка-держимся за него.Надо озвучить ему условие.на которых он будет рядом с вами.И посмотреть на реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озвучила....улыбается...что это значит?
MargaritaВ ответ на ЕVA
ЕVA
Озвучила....улыбается...что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Озвучила....улыбается...что это значит?</iЕму всё равно.что вы говорите.потому и улыбается.Думает-Куда ты денешься-у нас же ребенок и будешь делать то.что ему надо.

ЕVAВ ответ на Margarita
Margarita
Озвучила....улыбается...что это значит?</iЕму всё равно.что вы говорите.потому и улыбается.Думает-Куда ты денешься-у нас же ребенок и будешь делать то.что ему надо.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно...скорее всего
КАК бы не такВ ответ на ЕVA
ЕVA
я на работу вышла,когда ребёнку было 1,3 ,а сегодня у меня выходной(стирка, готовка, глажка, уборка). Птич я за свой счёт живу и всю семью кормлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правда нах... тебе мужик кот. надо содержать ещё и обслуживать, под жопу мешалкой его, он расслабился, всё так и будет
SlezaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
На работу не пробовала устроиться? Чтобы по просыпу было, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось по ходу: Раньше у меня ничего не было. Потом я нашла работу. Теперь у меня ничего и дергающийся глаз ;-)
ПТИЧВ ответ на Sleza
Sleza
Вспомнилось по ходу: Раньше у меня ничего не было. Потом я нашла работу. Теперь у меня ничего и дергающийся глаз ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже уже нашла работу?
SlezaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты тоже уже нашла работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её и не теряла, тьфу...тьфу. Просто вспомнилось высказывание.
klerowna@mail.ru
нет не у всех, сама решай что тебе лучше - терпеть всю жизнь, изменить его или выгнать. Будешь безмолвно все сама на себе тащить так и будет. Зачем ему чота делать, если ты сама все можешь. Добровольно мужики никера не делают. Есть конечно индивидумы, но они уже в "красной книге"
klerowna@mail.ru
нет не у всех, сама решай что тебе лучше - терпеть всю жизнь, изменить его или выгнать. Будешь безмолвно все сама на себе тащить так и будет. Зачем ему чота делать, если ты сама все можешь. Добровольно мужики никера не делают. Есть конечно индивидумы, но они уже в "красной книге"
СсылкаПожаловаться
я стараюсь не делать его дела,делаю когда реально устаю смотреть на всё. Он делает то,что ему нужно и без такой то логики и последовательности и получаеться в итоге что ничего не сделано и никого слушать не хочет
klerowna@mail.ruВ ответ на ЕVA
ЕVA
я стараюсь не делать его дела,делаю когда реально устаю смотреть на всё. Он делает то,что ему нужно и без такой то логики и последовательности и получаеться в итоге что ничего не сделано и никого слушать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеравно ж делаешь, рано или поздно, сути это не меняет. Я через это сама прошла. Есть мужики, мой из таких, ему надо реально список заданий давать, говорить без толку, хоть сто раз. Я раз психанула и повесила ему такой список на холодильник, без всякой надежды на реакцию но сказала, что убью если не сделает. Каково же было мое удивление когда я пришла вечером домой...почти все было сделано! попробуйте, может поможет
klerowna@mail.ru
всеравно ж делаешь, рано или поздно, сути это не меняет. Я через это сама прошла. Есть мужики, мой из таких, ему надо реально список заданий давать, говорить без толку, хоть сто раз. Я раз психанула и повесила ему такой список на холодильник, без всякой надежды на реакцию но сказала, что убью если не сделает. Каково же было мое удивление когда я пришла вечером домой...почти все было сделано! попробуйте, может поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую..спасибо
MargaritaВ ответ на ЕVA
ЕVA
я стараюсь не делать его дела,делаю когда реально устаю смотреть на всё. Он делает то,что ему нужно и без такой то логики и последовательности и получаеться в итоге что ничего не сделано и никого слушать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь не делать его дела,делаю когда реально устаю смотреть на всё. Он делает то,что ему нужно и без такой то логики и последовательности и получаеться в итоге что ничего не сделано и никого слушать не хочетОн знает.что всё равно сделаете.Вот в этом проблема.
ДуняшкаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
нет не у всех, сама решай что тебе лучше - терпеть всю жизнь, изменить его или выгнать. Будешь безмолвно все сама на себе тащить так и будет. Зачем ему чота делать, если ты сама все можешь. Добровольно мужики никера не делают. Есть конечно индивидумы, но они уже в "красной книге"
СсылкаПожаловаться
терпеть, только терпеть... как же она без него?!
klerowna@mail.ruВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
терпеть, только терпеть... как же она без него?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...вдруг щастливой без него станет...
ДуняшкаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ага...вдруг щастливой без него станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! надо дождаться, когда он ее бросит и тогда начать плакать о своей несчастной доли... Рыба №2 ))
klerowna@mail.ruВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
конечно! надо дождаться, когда он ее бросит и тогда начать плакать о своей несчастной доли... Рыба №2 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне это не понять, чо рыдать то? жисть пекрасна и удивительна...
Дуняшка
терпеть, только терпеть... как же она без него?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет у меня такого в голове
klerowna@mail.ruВ ответ на ЕVA
ЕVA
да нет у меня такого в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и правильно
klerowna@mail.ru
нет не у всех, сама решай что тебе лучше - терпеть всю жизнь, изменить его или выгнать. Будешь безмолвно все сама на себе тащить так и будет. Зачем ему чота делать, если ты сама все можешь. Добровольно мужики никера не делают. Есть конечно индивидумы, но они уже в "красной книге"
СсылкаПожаловаться
Не правда, я ещё здесь!
Василя
А может он отец хороший? ( так тииихо, с надеждой )))
Василя
А может он отец хороший? ( так тииихо, с надеждой )))
СсылкаПожаловаться
с ребёнком сидит конечно, но безолаберно т.к приходиться
Василя В ответ на ЕVA
ЕVA
с ребёнком сидит конечно, но безолаберно т.к приходиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда- " разошлись как в море корабли" ))
Рэм ⓇВ ответ на ЕVA
ЕVA
с ребёнком сидит конечно, но безолаберно т.к приходиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, прям, Мэри Попинс...
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем