Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она ... и МАГАЗИНЫ.

Суббота. "Ашан" или "Метро", толпа народа. В толпе летают с румянцем на щеках дамы всех возрастов и понуро бредут с тележками их мужья. Сначала грустные, а потом медленно озверевающие мужчины. Полный тоски мужской голос: "Ну что? Идем на кассу?" слышен время от времени. Я, если муж рядом, смотрю на часы. После 50 минут лучше идти на кассу добровольно. Только что звонила подруга. Погуляла всего полтора часа по "Ашану" и поругались с мужем прямо посреди магазина. Ведь в магазинах с техникой, оружием и товарами для рыбалки мужчины чувствуют себя комфортно. Неужели, только одной ходить по магазинам? А Ваши как? Заранее спасибо.
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Изумрудинка
вы знаете...мне реально плохо от больших магазов типа ашана,метро.. они меня угнетают, давят...
стараюсь их не посещать...
а в обычном гастрономе та же история, муж нудит, и выискиваю вкусненькое и нужное...
МирандолинаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
вы знаете...мне реально плохо от больших магазов типа ашана,метро.. они меня угнетают, давят...
стараюсь их не посещать...
а в обычном гастрономе та же история, муж нудит, и выискиваю вкусненькое и нужное...
СсылкаПожаловаться
Так в Ашан можно один раз в неделю и все, свобода! А по мелким получается и дороже и по времени намного больше.
МирандолинаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
вы знаете...мне реально плохо от больших магазов типа ашана,метро.. они меня угнетают, давят...
стараюсь их не посещать...
а в обычном гастрономе та же история, муж нудит, и выискиваю вкусненькое и нужное...
СсылкаПожаловаться
А в метро можно поехать ночью и ни с кем задами не пихаться.
Карина МонастырскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А в метро можно поехать ночью и ни с кем задами не пихаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не знаю, там даже воздух какой-то другой. Мне там муторно.
ИзумрудинкаВ ответ на Карина Монастырская
Карина Монастырская
Да не знаю, там даже воздух какой-то другой. Мне там муторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знаю, там даже воздух какой-то другой. Мне там муторно.

вот и я о том же....давит!!!
chudo chudesnoje
Мой муж любил ходить по магазинам. Вещи я ходила покупать только с ним - ему навилось выбирать и он, надо сказать, это хорошо умел. Я сама не поучаю удовольствия от всего этого, хожу только с списком/схемой/планом, и очень редко его нарушаю.
Иванко ЧухринВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Мой муж любил ходить по магазинам. Вещи я ходила покупать только с ним - ему навилось выбирать и он, надо сказать, это хорошо умел. Я сама не поучаю удовольствия от всего этого, хожу только с списком/схемой/планом, и очень редко его нарушаю.
СсылкаПожаловаться
Тряпишник мужицкого полу ))
?!
А когда предстоит покупка костюмчика мужу? Это же надо все обойти, потом доложить, что было увидено, потом отбраковывается ненужное, потом следует за руку привести к оставшимся вариантим, а потом все равно поехать туда, от чего он раньше отказывался.
Карина МонастырскаяВ ответ на ?!
?!
А когда предстоит покупка костюмчика мужу? Это же надо все обойти, потом доложить, что было увидено, потом отбраковывается ненужное, потом следует за руку привести к оставшимся вариантим, а потом все равно поехать туда, от чего он раньше отказывался.
СсылкаПожаловаться
А как неженатые мужчины хорошо одеваются? Как-то же выбирают стильные вещи?
Карина Монастырская
А как неженатые мужчины хорошо одеваются? Как-то же выбирают стильные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого не скажу. Не знаю. Наверное, проклинают все на свете или любят это дело (а куда деваться?) Хотя мой муж на свадьбу как-то же костюм покупал... Даже не задумывалась )))
МирандолинаВ ответ на ?!
?!
А когда предстоит покупка костюмчика мужу? Это же надо все обойти, потом доложить, что было увидено, потом отбраковывается ненужное, потом следует за руку привести к оставшимся вариантим, а потом все равно поехать туда, от чего он раньше отказывался.
СсылкаПожаловаться
Те же яйца. Только у меня муж и два сына. Уконтропупили в конец. Загнать их в примерочную тяжело. Вожжи, что ли на Новый год у них же попросить???
Джоли
В продуктовые магазины ходит терпеливо (может даже без меня со списком), наверное, понимает, что в основном для него же и закупается)) А шмоточные сама ненавижу, пятнадцать минут - и мне лихо и ничего уже не хочется...
МирандолинаВ ответ на Джоли
Джоли
В продуктовые магазины ходит терпеливо (может даже без меня со списком), наверное, понимает, что в основном для него же и закупается)) А шмоточные сама ненавижу, пятнадцать минут - и мне лихо и ничего уже не хочется...
СсылкаПожаловаться
Некоторым везет.
КонffеткаВ ответ на Джоли
Джоли
В продуктовые магазины ходит терпеливо (может даже без меня со списком), наверное, понимает, что в основном для него же и закупается)) А шмоточные сама ненавижу, пятнадцать минут - и мне лихо и ничего уже не хочется...
СсылкаПожаловаться
То же самое.
Екатерина Яблонская
Не поверите, ситуация с точностью до наоборот))) Я засыпаю на втором ряду в Ашане, а муж методично обходит весь в магазин в поисках "необходимого";))
Просто Мария
Он в это время в спортбаре торчит.
Галина Яковлева
Упаси бог зайти в магазин техники - в этом случае понуро бреду я, иногда, теряясь в необъятных просторах магазинных площадей, приходится вызванивать его по мобильнику, а там, где сеть глючит, выискивать самой. Обычно нахожу прилипшим к какой-нибудь авто магнитоле, ноутбукам. микрофонам, запчастям (особенно мелким)))))) Продавцы от него сначала прячутся, потом от безысходности здороваются за руку, т.к. пока он не получит всю информацию о той или иной серии какой-нибудь железяки или прибора, беднягам не вырваться)))) Зато я сразу выбираю то, что нужно, всегда по делу и со вкусом. Так что он с тележкой не бродит, он с ней бежит)))))
МирандолинаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Упаси бог зайти в магазин техники - в этом случае понуро бреду я, иногда, теряясь в необъятных просторах магазинных площадей, приходится вызванивать его по мобильнику, а там, где сеть глючит, выискивать самой. Обычно нахожу прилипшим к какой-нибудь авто магнитоле, ноутбукам. микрофонам, запчастям (особенно мелким)))))) Продавцы от него сначала прячутся, потом от безысходности здороваются за руку, т.к. пока он не получит всю информацию о той или иной серии какой-нибудь железяки или прибора, беднягам не вырваться)))) Зато я сразу выбираю то, что нужно, всегда по делу и со вкусом. Так что он с тележкой не бродит, он с ней бежит)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, круче, чем с этими магазинами я попала только тогда, когда на 23 февраля пошла с ними в музей вооружения. Четыре часа... около каждого ножичка, пистолетика, пушечки, самолетика. Я думала, что умру.
Галина ЯковлеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, круче, чем с этими магазинами я попала только тогда, когда на 23 февраля пошла с ними в музей вооружения. Четыре часа... около каждого ножичка, пистолетика, пушечки, самолетика. Я думала, что умру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) А у нас еще и кораблики))
Сальма Хайек
Я со списком раз в неделю, получается что то около часа в среднем, но ходим спокойно не ругаемся.
Анонимно
Обрекать близкого человека на пытку - скотство.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Анонимно
Анонимно
Обрекать близкого человека на пытку - скотство.
СсылкаПожаловаться
согласна....
Элина Тарабанова
по сравнению с многими моими знакомыми, я по магазинам не супер долго хожу, у меня обычно список заранее составлен и я хожу в одни и те же магазины обычно, поэтому знаю что ожидать. А когда все было в новинку, ругались на эту тему.. Хожу одна, но с его кредиткой, так что я все = равно в выигрыше...
НаташенькаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
по сравнению с многими моими знакомыми, я по магазинам не супер долго хожу, у меня обычно список заранее составлен и я хожу в одни и те же магазины обычно, поэтому знаю что ожидать. А когда все было в новинку, ругались на эту тему.. Хожу одна, но с его кредиткой, так что я все = равно в выигрыше...
СсылкаПожаловаться
А к чему тут пассаж про его кредитку?)))))
МирандолинаВ ответ на Наташенька
Наташенька
А к чему тут пассаж про его кредитку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому, что для Элины кредитка служит равноценным заменителем мужу. Пардон, кредитка даже лучше, чем муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем