Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она ... и МАГАЗИНЫ.

Суббота. "Ашан" или "Метро", толпа народа. В толпе летают с румянцем на щеках дамы всех возрастов и понуро бредут с тележками их мужья. Сначала грустные, а потом медленно озверевающие мужчины. Полный тоски мужской голос: "Ну что? Идем на кассу?" слышен время от времени. Я, если муж рядом, смотрю на часы. После 50 минут лучше идти на кассу добровольно. Только что звонила подруга. Погуляла всего полтора часа по "Ашану" и поругались с мужем прямо посреди магазина. Ведь в магазинах с техникой, оружием и товарами для рыбалки мужчины чувствуют себя комфортно. Неужели, только одной ходить по магазинам? А Ваши как? Заранее спасибо.
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
Дарья ДашкевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
СсылкаПожаловаться
представила и долго смеялась))) пытка то какая)))) хоккей например смотреть)))
АнонимноВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
представила и долго смеялась))) пытка то какая)))) хоккей например смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила и долго смеялась))) пытка то какая)))) хоккей например смотреть)))

А мужику в магазине совсем не смешно.
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
СсылкаПожаловаться
Несравнимые вещи. К футболу можно от души привязаться, даже если раньше это казалось совершенно неинтересным. И к рыбалке тоже.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Несравнимые вещи. К футболу можно от души привязаться, даже если раньше это казалось совершенно неинтересным. И к рыбалке тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несравнимые вещи. К футболу можно от души привязаться, даже если раньше это казалось совершенно неинтересным. И к рыбалке тоже.

Ык.
У меня же в скобочках уточнение на этот случай.
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
Несравнимые вещи. К футболу можно от души привязаться, даже если раньше это казалось совершенно неинтересным. И к рыбалке тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, как можно привязаться к "охоте" в Ашане?
Несколько лет назад, когда я встречалась с мужчинами, многие из них сами предлагали свою помощь при походах в Ашан "в качестве верблюда".
Да и мужчина мужчине рознь. Кто-то ненавидит магазины и лучше посидит в машине, пока дама затарится, а кто-то в охотку пошляется вместе с ней.
Наталья ОВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А вы знаете, как можно привязаться к "охоте" в Ашане?
Несколько лет назад, когда я встречалась с мужчинами, многие из них сами предлагали свою помощь при походах в Ашан "в качестве верблюда".
Да и мужчина мужчине рознь. Кто-то ненавидит магазины и лучше посидит в машине, пока дама затарится, а кто-то в охотку пошляется вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, тоже попадались друзья, которые с удовольствием тащили своих девушек в магазины. правда, возможно, это была такая форма ухаживания.
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
СсылкаПожаловаться
Если ад существует, он должен быть супермаркетом.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
СсылкаПожаловаться
Анонимно,мне не оч интересно,но все-таки посмотрела бы... Хотя мой муж и сам не смотрит...
АнонимноВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Анонимно,мне не оч интересно,но все-таки посмотрела бы... Хотя мой муж и сам не смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно,мне не оч интересно,но все-таки посмотрела бы... Хотя мой муж и сам не смотрит...

А в скобочках текст прочитали?
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно,мне не оч интересно,но все-таки посмотрела бы... Хотя мой муж и сам не смотрит...

А в скобочках текст прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока ща внимательно прочитала))А у нас наоборот-я терпеть не могу магазы.а мой меня таскает с собой.чтоб помогла с выбором и не отвертеться,обидится ведь))
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
СсылкаПожаловаться
А что такого?Мы ходим на футбол с мужем с пивком(у нас в 2-х минутах от дома-стадион),при том.я больше болею.чем он,а дома он вообще не смотрит спорт,грит-не интересно.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
СсылкаПожаловаться
Я с детства люблю футбол, а муж прекрасно переносит магазины. И футбол смотрим с обсуждением, и в Ашане никто не парится))
ГузельВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
СсылкаПожаловаться
футбол смотрю,со своей мамой, болельщицы мы.
а когда олимпиады транслируют -у нас в доме праздник))
так что пример так себе)))
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если заставить Вас смотреть футбол? Часик - другой? С обсуждением игры?
(Вот вспомните какое-нибудь скучное занятие, которое Вы с детства не выносите - и представьте, что под лозунгом "Если ты меня любишь - будешь это делать!!!" Вас к нему принудил муж?)
СсылкаПожаловаться
вообщето еда нужна и мужу, как и остальные бытовые вещи....для жены это тоже не удовольствие,а необходимость....
МирандолинаВ ответ на Василиса
Василиса
вообщето еда нужна и мужу, как и остальные бытовые вещи....для жены это тоже не удовольствие,а необходимость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Василиса! Я все думала, напишет ли это хоть кто-нибудь? Вы первая.
Емилия
я бы застрелилась ходить по магазину 50 минут.
Для меня больше 15 минут в магазине - стресс.
Что там может быть такого интересного, не понимаю
МирандолинаВ ответ на Емилия
Емилия
я бы застрелилась ходить по магазину 50 минут.
Для меня больше 15 минут в магазине - стресс.
Что там может быть такого интересного, не понимаю
СсылкаПожаловаться
муж говорит те же слова.Видимо, беда со мной.
АнонимноВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
муж говорит те же слова.Видимо, беда со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж говорит те же слова.Видимо, беда со мной.

А Вы не с мужем ходите, а с тележкой. В торговом зале обычно есть свободные.
Аnna AntonovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
муж говорит те же слова.Видимо, беда со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходите одна, зачем вам муж в продуктовом магазине?
когда я начала ездить на машине муж понял как это здорово
я одна езжу и закупаю продукты..
МирандолинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ходите одна, зачем вам муж в продуктовом магазине?
когда я начала ездить на машине муж понял как это здорово
я одна езжу и закупаю продукты..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого давно своя машина. Хочет вместе.
Екатерина МолоштанВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У каждого давно своя машина. Хочет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так еще пакеты до машины дотащить надо,загрузить и выгрузить.Я ничего тяжелее сумки не поднимаю.
Екатерина Молоштан
Так еще пакеты до машины дотащить надо,загрузить и выгрузить.Я ничего тяжелее сумки не поднимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и и машину водить не умеешь
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так и и машину водить не умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это здесь при чем?))Я не вам писала вообще-то,я про то,что муж должен рядом быть,потому что пакеты тяжелые надо загрузить и выгрузить с машины))
Аnna AntonovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У каждого давно своя машина. Хочет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, если хочет вместе, то он разве не знает сколько это займет..
а вам охота слышать эти мужские стоны?
лукавите барышня..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем