Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она из разных стран

Никогда раньше не задумывалась о браке с иностранцем – ну просто нет таковых в моем окружении. А тут недавно вдруг приятель предложил создать свою страничку на новом сайте RussianCosmoGirls- он с другом рекламируют его потенциальным заграничным женихам. Вот я и задумалась - может и вправду попробовать, а то тут можно ждать до упора пока объявится наш свой доморощенный принц на белом коне...
Настя Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Барац
а нах вам принц?? обычный мужик куда лучше любого принца. А с иностранцами у нас менталитет разный. Хотя я в 12-13 лет общалась с иностранцами даж мечтала когда нить выйти замуж за одного из них
Юлия МацневаВ ответ на Барац
Барац
а нах вам принц?? обычный мужик куда лучше любого принца. А с иностранцами у нас менталитет разный. Хотя я в 12-13 лет общалась с иностранцами даж мечтала когда нить выйти замуж за одного из них
СсылкаПожаловаться
По работе приходится иногда общаться с иностранцами. и заметила такую вещь. Даже зная язык и понимая о чем говорят, сложно понять что же у них на уме. Они думают на своем языке, и совсем другая мимика и жесты. У наших хоть по жестам поймешь и каково настроение, и какова реакция на что, то этих не поймешь.
Хороша Маша да не наша
если Вы занимаете позицию "ждать до упора" - то Вам и там ловить нечего. в таком деле надо активность проявлять. в уж в интернет- общении - тем более)))
Хороша Маша да не наша
если Вы занимаете позицию "ждать до упора" - то Вам и там ловить нечего. в таком деле надо активность проявлять. в уж в интернет- общении - тем более)))
СсылкаПожаловаться
если Вы занимаете позицию "ждать до упора" - то Вам и там ловить нечего. в таком деле надо активность проявлять. в уж в интернет- общении - тем более)))

=)
Олька...Я
Ой какая скрытая рекламка)))
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой какая скрытая рекламка)))
СсылкаПожаловаться
очень даже открытая.
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
очень даже открытая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы -то с тобой вон какие умные,сразу распознали,а народ смотрю отвечает по теме))
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну мы -то с тобой вон какие умные,сразу распознали,а народ смотрю отвечает по теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы -то с тобой вон какие умные,сразу распознали,

Я тож вумная! )))))
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну мы -то с тобой вон какие умные,сразу распознали,а народ смотрю отвечает по теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им лишь бы порепацца
Наталья Иванова
у меня подруга собралась взамуж в Германию...ой, сколько проблем сразу! Она не девочка уже, пенсия есть. хоть и льготная, возраст пока не пенсионный. Как там, за границей, с этим быть? Кто и за что ей там пенсию будет платить? Дальше... Тут дети, дом, мама старенькая... Куда их? Бросить все ради призрачного щастья? Языка немецкого не знает... короче - ж... одна. Ищите тут! Среди своих, родных сородичей.
НатальяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
у меня подруга собралась взамуж в Германию...ой, сколько проблем сразу! Она не девочка уже, пенсия есть. хоть и льготная, возраст пока не пенсионный. Как там, за границей, с этим быть? Кто и за что ей там пенсию будет платить? Дальше... Тут дети, дом, мама старенькая... Куда их? Бросить все ради призрачного щастья? Языка немецкого не знает... короче - ж... одна. Ищите тут! Среди своих, родных сородичей.
СсылкаПожаловаться
То, что счастье призрачное очень с Вами согласна! Прямо напрашивается фраза - хорошо там, где нас нет... У меня лучшая подруга уже лет 18 живет в Германии, замужем за немцем, при чем познакомились не по интернету, а вживую, возникли реальные чувства... Плюс, здесь она ничего не бросала, детей у нее не было, язык знала в совершенстве и возраст был совсем еще молодой... Так вот даже при всем при этом, проблемы есть... А Ваша подруга по-моему себе сделает только хуже... Но это конечно ее дело, просто я уверена, что при наличии всех отягчающих и возраста станет жизнь ее не лучше, а хуже...
Anna MaichricВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
у меня подруга собралась взамуж в Германию...ой, сколько проблем сразу! Она не девочка уже, пенсия есть. хоть и льготная, возраст пока не пенсионный. Как там, за границей, с этим быть? Кто и за что ей там пенсию будет платить? Дальше... Тут дети, дом, мама старенькая... Куда их? Бросить все ради призрачного щастья? Языка немецкого не знает... короче - ж... одна. Ищите тут! Среди своих, родных сородичей.
СсылкаПожаловаться
Если она выйдет замуж в Германии, она в случае кончины мужа наследует его пенсию,а если разведётся будет получать социальную пенсию. Если разведётся раньше, чем через 2 года, поедет домой. При совместной жизни, если муж работает, то он обязан её содержать (если она не будет работать), так как он получает в форме возвращённых налогов, денги от государства на содержание жены (это по другому называется, но суть такая). Пенсия в родной стране у неё конечно пропадёт, по причине своего размера; проще если бы она смогла пенсию на какой-то счёт переводить и забирать сумму за год. Если муж живёт на социале ПМЖ она не получит, или получит в случае если разведётся и сможет сама на себя зарабатывать. Работу касиром, продавцом, няней, домработницей, почасовой помощницей по дому (последняя зарабатывает больше всех) она всегда сможет найти при наличии каких либо знаний языка. Дальше от неё зависит.
dintra leisВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
у меня подруга собралась взамуж в Германию...ой, сколько проблем сразу! Она не девочка уже, пенсия есть. хоть и льготная, возраст пока не пенсионный. Как там, за границей, с этим быть? Кто и за что ей там пенсию будет платить? Дальше... Тут дети, дом, мама старенькая... Куда их? Бросить все ради призрачного щастья? Языка немецкого не знает... короче - ж... одна. Ищите тут! Среди своих, родных сородичей.
СсылкаПожаловаться
А у меня приятельница не побоялась, уехала, а сейчас и дочь уезжает, летом... Я представляю её судьбу останься она здесь, мне она говорит, что жить начала только сейчас, а раньше изо дня в день боролась с жизнью и нищетой. И я тоже очень рада за неё ...
Anna MaichricВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
у меня подруга собралась взамуж в Германию...ой, сколько проблем сразу! Она не девочка уже, пенсия есть. хоть и льготная, возраст пока не пенсионный. Как там, за границей, с этим быть? Кто и за что ей там пенсию будет платить? Дальше... Тут дети, дом, мама старенькая... Куда их? Бросить все ради призрачного щастья? Языка немецкого не знает... короче - ж... одна. Ищите тут! Среди своих, родных сородичей.
СсылкаПожаловаться
Забыла написать, что в Германии женский пенсионный возвраст 67 лет, так что если вашей подруге 40, то ей ещё карьеру можно сделать.)))) Если подруга шустрая, товсё у неё будет ок с пенсией.
Наталья ИвановаВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Забыла написать, что в Германии женский пенсионный возвраст 67 лет, так что если вашей подруге 40, то ей ещё карьеру можно сделать.)))) Если подруга шустрая, товсё у неё будет ок с пенсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за консультацию! Все подруге своей отправлю - все помощь!
Lisa Mobik
А чем Вам наши мужчины не угодили?
Настя Кузнецова
В том то и дело, что среди своих, "родных сородичей" никого более-менне приличного из свободных то и не осталось. Выбор-то простой: или "обычный мужик", как здесь уже советовали или любовницей и нормального мужчины... Мне под тридцать, еше молодая, а выбора нормального нет.
Настя Кузнецова
В том то и дело, что среди своих, "родных сородичей" никого более-менне приличного из свободных то и не осталось. Выбор-то простой: или "обычный мужик", как здесь уже советовали или любовницей и нормального мужчины... Мне под тридцать, еше молодая, а выбора нормального нет.
СсылкаПожаловаться
Офигеть! Мне 30 и выбор очень большой! Не туда смотрите наверно
Настя Кузнецова
В том то и дело, что среди своих, "родных сородичей" никого более-менне приличного из свободных то и не осталось. Выбор-то простой: или "обычный мужик", как здесь уже советовали или любовницей и нормального мужчины... Мне под тридцать, еше молодая, а выбора нормального нет.
СсылкаПожаловаться
уезжай давай поскорее.
Настя КузнецоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
уезжай давай поскорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и уехала бы, да никто пока никуда не зовет.
Настя Кузнецова
Может быть и уехала бы, да никто пока никуда не зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регся скорее.
Настя Кузнецова
В том то и дело, что среди своих, "родных сородичей" никого более-менне приличного из свободных то и не осталось. Выбор-то простой: или "обычный мужик", как здесь уже советовали или любовницей и нормального мужчины... Мне под тридцать, еше молодая, а выбора нормального нет.
СсылкаПожаловаться
не там, значит, выбираете... идите уже в приличные места...
Ёрик(С)
...никуда мы не пойдём...
...тут сидеть будем и ждать...
...и принца и коня...
ЛюбаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...никуда мы не пойдём...
...тут сидеть будем и ждать...
...и принца и коня...
СсылкаПожаловаться
Ага. И конь придет. Не факт, что с принцем...)))
ЭлеонораВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...никуда мы не пойдём...
...тут сидеть будем и ждать...
...и принца и коня...
СсылкаПожаловаться
точно...тут и накормят и напоют...и спать и ложут...а могут еще приласкать или послать...
на фигасе нам за бугор ехать-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем