Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она...юмор

Вот, почитала анекдоты и решила поделиться с вами. На тему "Он и она"
1.
Женился неопытный паренек на на тете старше его. В первую брачную ночь она спрашивает:
- Дорогой, ты уже ебся с женщиной до меня?
- Нет, - отвечает парниша.
Ну она и выгнала его в лес, чтоб сперва на дуплах деревьев потренировался, а уж потом к ней приходил.
Через две недели возвращается; жена, изголодавшись, трусы сбросила, раком быстренько стала, жопу выпятила... А он разгоняется и под эту жопу сапогом ка-а-ак даст - жена аж опрокинулась.
- Ты что, охуел, козлина??!!- орет на него.
- Так ведь сперва пчел надо выгнать!!!.:)

2.
Во дворе многоэтажного дома, мужик ремонтирует мотоцикл с коляской.Жена ему с балкона орет :
Жена -Было бы у этого мотоцикла еще одно колесо, была бы машина!!!
Мужик в ответ - Тебе бы еще две титьки, была бы корова!!!
Жена - Тебе бы еще один Х*Й, так я бы квартиранта не держала.

3.
Богатый мужчина берёт в жёны бедную девушку.
Перед свадьбой щедро одаривает всех родственников жены, но предупреждает:В случае развода все подарки возвратить.
Через некоторое время эта девушка жалуется отцу:
Папа, я хочу развестись.
Отец в недоумении(прийдётся отдавать подарки): В чём дело?
Девушка: Раньше мой зад был размером с копейку. Теперь моя дырка как рубль!Мне это не нравиться!
Отец:Что ты придумала? Хочешь разрушить семью из-за 99 копеек????

4.
Вечер. Муж с женой в кровати. Он начинает приставать к ней. Она и говорит:
- Дорогой, мне сегодня нельзя: завтра утром я иду к гинекологу...
Он, недовольный, отворачивается... Через несколько минут опять обращается к ней:
- Да! А к стоматологу завтра не надо?..

5.
Вопрос Армянскому радио:
- Что такое брак?
- Представьте, что у Вас бесплатный безлимитный высокоскоростной Интернет, но открывается только один сайт.

6.
Мужик уже два месяца безрезультатно ухаживает за девушкой. Наконец, ему надоело ходить вокруг да около и он решает предложить ей секс напрямую. Она и говорит:
– Ты знаешь, я дала себе обещание, что займусь сексом с мужчиной, которого точно буду любить.
– Дааа, тяжело тебе, наверно, так жить…
– Да мне-то не очень, но вот муж — он нервничает.

7.
Лежат на сеновале Галя и Микола. Галя ему и говорит:
- Мыкола, а засунь мені палэць.
Ну Мыкола засунув. А Галя каже:
- Мыкола, а засунь два. Ну, він засунув два. Галя йому знову:
- Мыкола, Мыкола, а засунь чотыри.
Засунув. Галя:
- Мыкола а засунь ладошку.
Зробив. Галя:
- Мыкола, Мыкола, а дві. Засунув дві. Галя:
- А тепер похлопай.
Мыкола пытается похлопать, но у него это с трудом получается. Галя каже:
- Бач, яка тугенька!

8.
Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга.
- Ну как ночь-то прошла?
- Да вроде ничего, только я ему наутро сказала:
"Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает"

9.
Занимаются любовью парень с девушкой в миссионерской позе. Она лежит как бревно, парня это обламывает. Он ей:
-Давай хоть позу сменим...
Она:
-Ага, щас прям.., потом будешь рассказывать- я, мол, и так её имел, и этак имел... Давай не отвлекайся!

10.
Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и
говорит:
- Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже...
Грузин, ничего не отвечая, ложится спать. Утром девушка его спрашивает:
- А я вчера думала, что вы приставать начнете?!
- Девюшка! Пятнадцат раз сифилис, восемнадцат раз гонорея... Мне еще
ваших мурашек по коже не хватало.

11.
На пляже грузин останавливается около загорающей женщины и начинает причитать:
- Ах! Какие зубы! Господи, надо же, какие зубы!
Женщина поворачивается к грузину и спрашивает удивленно:
- Послушайте, откуда вы знаете, что у меня хорошие зубы? Ведь вы даже не видели!
- Разве с плохими зубами отрастишь такую широкую задницу?
Kokadokamoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
OlgaOlga
[fоnt=Comic Sans Ms]копипастила, копипащу и буду копипастить[/fоnt]
надоело(
KokadokamokaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
[fоnt=Comic Sans Ms]копипастила, копипащу и буду копипастить[/fоnt]
надоело(
СсылкаПожаловаться
А я не собиралась писать для того, чтоб вам понравилось...и выдумывать чего-то там, чтоб вам не надоело. Пусть надоело, пусть примитивно....мне всеравно)))))) Частично копипастом страдаю, кое-что сама пишу. Что хочу то и делаю. Никого читать не заставляю.))))))
OlgaOlgaВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
А я не собиралась писать для того, чтоб вам понравилось...и выдумывать чего-то там, чтоб вам не надоело. Пусть надоело, пусть примитивно....мне всеравно)))))) Частично копипастом страдаю, кое-что сама пишу. Что хочу то и делаю. Никого читать не заставляю.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум-как средство самоудовлетворения? бывает, наблюдали
KokadokamokaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
форум-как средство самоудовлетворения? бывает, наблюдали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам не все ли равно, ну самоудовлетворяюсьи я так, ну бывает и че?
OlgaOlgaВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
а вам не все ли равно, ну самоудовлетворяюсьи я так, ну бывает и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нам ,как бы, хотелось коллегиально-форумно послушать не только начальника транспортного цеха
KokadokamokaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да нам ,как бы, хотелось коллегиально-форумно послушать не только начальника транспортного цеха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ ещё здесь? И вы меня в начальники записали, круто, я всего-то простая программистка....ну вот полно других тем, в чем проблема....ах да вынуждена вас разочаровать... слушать у вас не получиться, только читать.
OlgaOlgaВ ответ на Kokadokamoka
Kokadokamoka
ВЫ ещё здесь? И вы меня в начальники записали, круто, я всего-то простая программистка....ну вот полно других тем, в чем проблема....ах да вынуждена вас разочаровать... слушать у вас не получиться, только читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казалось, что нам п#$%ец....А оказалось, что не казалось.
адью....
KokadokamokaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Казалось, что нам п#$%ец....А оказалось, что не казалось.
адью....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аревуар
Sabretooth.
)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
)))
СсылкаПожаловаться
)))

тИПА НЕП ПОНЯЛ ИЗ СЕБЯ СТРОИШЬ
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
)))

тИПА НЕП ПОНЯЛ ИЗ СЕБЯ СТРОИШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшла нах аФФца трипперная!!! (((
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пшла нах аФФца трипперная!!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пшла нах аФФца трипперная!!! (((

мАЛАДЕНЦ ЧУДИЩЕ ВСЕ УЗНАЮТ ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Пшла нах аФФца трипперная!!! (((

мАЛАДЕНЦ ЧУДИЩЕ ВСЕ УЗНАЮТ ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои подруги ко мне ШИКАРНО относятся, а таких беспринципных блядей мне не надо! Пох мне на твоё мнение и на мнение твоего ублюдочного курятника. Вы живых мужчин лет по 20 не видели и теперь до смерти не увидите! Иди со своим вибратором поговори тупая курица, а я спать пошёл...
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мои подруги ко мне ШИКАРНО относятся, а таких беспринципных блядей мне не надо! Пох мне на твоё мнение и на мнение твоего ублюдочного курятника. Вы живых мужчин лет по 20 не видели и теперь до смерти не увидите! Иди со своим вибратором поговори тупая курица, а я спать пошёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои подруги ко мне ШИКАРНО относятся, а таких беспринципных блядей мне не надо! Пох мне на твоё мнение и на мнение твоего ублюдочного курятника. Вы живых мужчин лет по 20 не видели и теперь до смерти не увидите! Иди со своим вибратором поговори тупая курица, а я спать пошёл...

Спз задрот закомплексовавнный одно тмогу сказать точно что фото у тебя чужая
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Мои подруги ко мне ШИКАРНО относятся, а таких беспринципных блядей мне не надо! Пох мне на твоё мнение и на мнение твоего ублюдочного курятника. Вы живых мужчин лет по 20 не видели и теперь до смерти не увидите! Иди со своим вибратором поговори тупая курица, а я спать пошёл...

Спз задрот закомплексовавнный одно тмогу сказать точно что фото у тебя чужая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как ты только догадалась аФФца тупорылая, ну надо же! На самом деле это знаменитый Голивудский киноактёр!!! Он же за меня по скайпу свою рожу выставлял и он же за меня на свидалки бегал!!! Круто я его подпряг? У-ХА-ХА )))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И как ты только догадалась аФФца тупорылая, ну надо же! На самом деле это знаменитый Голивудский киноактёр!!! Он же за меня по скайпу свою рожу выставлял и он же за меня на свидалки бегал!!! Круто я его подпряг? У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как ты только догадалась аФФца тупорылая, ну надо же! На самом деле это знаменитый Голивудский киноактёр!!! Он же за меня по скайпу свою рожу выставлял и он же за меня на свидалки бегал!!! Круто я его подпряг? У-ХА-ХА )))

Успокойся серость человек с такой внешностью так вести себя не будет А вот закомплекс маленького роста и так себе наружности будетБедный ты живёшь видимо по принципу Сиди под столом тихо поэтому и хамишь тут утверждаешься
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
И как ты только догадалась аФФца тупорылая, ну надо же! На самом деле это знаменитый Голивудский киноактёр!!! Он же за меня по скайпу свою рожу выставлял и он же за меня на свидалки бегал!!! Круто я его подпряг? У-ХА-ХА )))

Успокойся серость человек с такой внешностью так вести себя не будет А вот закомплекс маленького роста и так себе наружности будетБедный ты живёшь видимо по принципу Сиди под столом тихо поэтому и хамишь тут утверждаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтож ты муха навозная уже пол года за мной по всему форуму гоняешься, к каждому моему коменту липнешь, а нет коментов даже до улыбки доипалась??? Утухни и не пиши мне больше, мне подруги запрещают с тобой-чмошницей разговаривать, они говорят, что ты так удовлетворяешься и это портит моё безупречное реноме!!!
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Чтож ты муха навозная уже пол года за мной по всему форуму гоняешься, к каждому моему коменту липнешь, а нет коментов даже до улыбки доипалась??? Утухни и не пиши мне больше, мне подруги запрещают с тобой-чмошницей разговаривать, они говорят, что ты так удовлетворяешься и это портит моё безупречное реноме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтож ты муха навозная уже пол года за мной по всему форуму гоняешься, к каждому моему коменту липнешь, а нет коментов даже до улыбки доипалась??? Утухни и не пиши мне больше, мне подруги запрещают с тобой-чмошницей разговаривать, они говорят, что ты так удовлетворяешься и это портит моё безупречное реноме!!!

Да о чём ты какое у тя реноме у лободятлов его просто нет Про какую улыбку чё плетёшь то господи кот помоечный У тя ещё и подруги есть врёшь кому ты нужен охламон
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Чтож ты муха навозная уже пол года за мной по всему форуму гоняешься, к каждому моему коменту липнешь, а нет коментов даже до улыбки доипалась??? Утухни и не пиши мне больше, мне подруги запрещают с тобой-чмошницей разговаривать, они говорят, что ты так удовлетворяешься и это портит моё безупречное реноме!!!

Да о чём ты какое у тя реноме у лободятлов его просто нет Про какую улыбку чё плетёшь то господи кот помоечный У тя ещё и подруги есть врёшь кому ты нужен охламон
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну блядь, держись!!!(((
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну блядь, держись!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупый мне тя жаль
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Глупый мне тя жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне тебя нет....ключевое слово здесь будет "окно"... повторяй за мной окно... ок-но... ок-н-о... о-к-н-о...
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мне тебя нет....ключевое слово здесь будет "окно"... повторяй за мной окно... ок-но... ок-н-о... о-к-н-о...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне тебя нет....ключевое слово здесь будет "окно"... повторяй за мной окно... ок-но... ок-н-о... о-к-н-о...

Моральный деградант увы
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
А мне тебя нет....ключевое слово здесь будет "окно"... повторяй за мной окно... ок-но... ок-н-о... о-к-н-о...

Моральный деградант увы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты главное повторяй, теперь это будет твоей навязчивой идеей, знаешь, как прилипает глупая песенка....и когда нибудь ...сработает... У-ХА-ХА )))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ты главное повторяй, теперь это будет твоей навязчивой идеей, знаешь, как прилипает глупая песенка....и когда нибудь ...сработает... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты главное повторяй, теперь это будет твоей навязчивой идеей, знаешь, как прилипает глупая песенка....и когда нибудь ...сработает... У-ХА-ХА )))

Я то ладно а у тебя сегодня будет приступ эпилепсии
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Ты главное повторяй, теперь это будет твоей навязчивой идеей, знаешь, как прилипает глупая песенка....и когда нибудь ...сработает... У-ХА-ХА )))

Я то ладно а у тебя сегодня будет приступ эпилепсии
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот тут ты куй угадала, это ты сдохнешь от тоски мразь, потому, что от твоих тем теперь будут шарахаться, как от чумы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем