Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она ... катастрофа в Казани и смс во время! посадки.

Разбился самолет в Казани, летевший из Домодедово. Погибли все. Сейчас эксперты пытаются расшифровать черные ящики. Предварительная версия сбой систем навигации. И тут родственники погибших выдают: "Мы получили смс "Мы сели" от мужа, он должен был вернуться из командировки". Я понимаю, горе жуткое, погибли люди. Но смски во время посадки... слов нет. До каких пор эгоизм и глупость людские будут уносить жизни тех, кто рядом? Ну, не зря ведь необходимо в самолете ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ ДВИГАТЕЛЕЙ ВЫКЛЮЧАТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! Вот кто может гарантировать, что причиной падения самолета не стали эти идиотские смски????Слов нет. Горько.

А теперь для тех, кому я показалась циничной и жестокой.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НАПИСАНА ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ, КАК ЭТО НИ СТРАШНО, ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОТЬ НЕМНОГО К ЧЕМУ ВЕДЕТ ВАШ ЭГОИЗМ И ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА ЭЛЕМЕНТАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, ПОЙМИТЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ, НО И ЖИЗНЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ.
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
Аркадий ЛаптевВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
на высоте в два км связь работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на высоте в два км связь работает

И какой смысл СМС отправлять с высоты 2 км? Тем более со словами "мы сели"? Слышал в новостях об них, логики не пойму пока.
СнегурочкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
на высоте в два км связь работает

И какой смысл СМС отправлять с высоты 2 км? Тем более со словами "мы сели"? Слышал в новостях об них, логики не пойму пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не понимаю, как можно так нарушать технику безопасности, смски отправлялись с самой опасной высоты в 200-300 метров
Аркадий ЛаптевВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я тоже не понимаю, как можно так нарушать технику безопасности, смски отправлялись с самой опасной высоты в 200-300 метров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеческий пофигизм. "Хачу и всё".
СнегурочкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Человеческий пофигизм. "Хачу и всё".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я уже поняла((((( в ветке половина таких "хАчу и хоть тресни"
Ласточка Небесная
Вы думаете кто-нить выключает мобилы в больницах??из тех кто тут сидит и доказывает,что Вы неправы..
конечно они не выключают..им по хер!
ведь висят объявления в больницах,они читают и рассуждают -"в ТЕАТРЕ тоже просят мобильники отключать.и чо от этого кто то умер??" у них представление о технике и о законах физики на уровне папуасов..люди считают что когда тебя просят отключить телефон во время спектакля и отключить телефон во время полета-это одно и то же!типа,соблюдение тактичности.Тактичность и воспитанность-это в первом случае,во втором(равно как и в больницах)-это техника безопасности.
Самое опасное в полете -это взлет и посадка.Что то не падают с небес самолеты во время полета.Все происходит или при взлете или при посадке
я вот представила что испытали люди за эти несколько секунд что самолет летел горизонтально к земле..
соболезнования всем близким.
СнегурочкаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Вы думаете кто-нить выключает мобилы в больницах??из тех кто тут сидит и доказывает,что Вы неправы..
конечно они не выключают..им по хер!
ведь висят объявления в больницах,они читают и рассуждают -"в ТЕАТРЕ тоже просят мобильники отключать.и чо от этого кто то умер??" у них представление о технике и о законах физики на уровне папуасов..люди считают что когда тебя просят отключить телефон во время спектакля и отключить телефон во время полета-это одно и то же!типа,соблюдение тактичности.Тактичность и воспитанность-это в первом случае,во втором(равно как и в больницах)-это техника безопасности.
Самое опасное в полете -это взлет и посадка.Что то не падают с небес самолеты во время полета.Все происходит или при взлете или при посадке
я вот представила что испытали люди за эти несколько секунд что самолет летел горизонтально к земле..
соболезнования всем близким.
СсылкаПожаловаться
я именно это и пытаюсь донести, видимо, что-то не так объясняю((((((((
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем