Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она ... катастрофа в Казани и смс во время! посадки.

Разбился самолет в Казани, летевший из Домодедово. Погибли все. Сейчас эксперты пытаются расшифровать черные ящики. Предварительная версия сбой систем навигации. И тут родственники погибших выдают: "Мы получили смс "Мы сели" от мужа, он должен был вернуться из командировки". Я понимаю, горе жуткое, погибли люди. Но смски во время посадки... слов нет. До каких пор эгоизм и глупость людские будут уносить жизни тех, кто рядом? Ну, не зря ведь необходимо в самолете ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ ДВИГАТЕЛЕЙ ВЫКЛЮЧАТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! Вот кто может гарантировать, что причиной падения самолета не стали эти идиотские смски????Слов нет. Горько.

А теперь для тех, кому я показалась циничной и жестокой.
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НАПИСАНА ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ, КАК ЭТО НИ СТРАШНО, ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОТЬ НЕМНОГО К ЧЕМУ ВЕДЕТ ВАШ ЭГОИЗМ И ОБЫВАТЕЛЬСКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО НА ЭЛЕМЕНТАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ, ПОЙМИТЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ВАША ЖИЗНЬ, НО И ЖИЗНЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ.
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ГАЛИС
Вы бы шли....день рождения Деда Мороза праздновать ))))))))))
Визави
Да не всё ли равно... сейчас будут возмущаться и справедливо, а людей нет. А Вас на тему что сподвигло? Техника безопасности, что ли...
СнегурочкаВ ответ на Визави
Визави
Да не всё ли равно... сейчас будут возмущаться и справедливо, а людей нет. А Вас на тему что сподвигло? Техника безопасности, что ли...
СсылкаПожаловаться
возмущение глупостью, за которую жизнями людей заплачено
ВизавиВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
возмущение глупостью, за которую жизнями людей заплачено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человека, который "сглупил", в живых нет.
не стоит притягивать осла за уши и тем более, может такого факта и не было.
А то, что сейчас вокруг трагедии понапишут всякое - это да!
Светлана)))В ответ на Снегурочка
Снегурочка
возмущение глупостью, за которую жизнями людей заплачено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да прям. Если б у нас из-за СМС разбивались самолеты - ни один бы не приземлился. Все пассажиры перед посадкой СМС строчат. Не преувеличивайте.
СнегурочкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, да прям. Если б у нас из-за СМС разбивались самолеты - ни один бы не приземлился. Все пассажиры перед посадкой СМС строчат. Не преувеличивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все, далеко не все, но есть самонадеянные идиоты с позицией "ой, а чо, ничо не будет"
ЖенькаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не все, далеко не все, но есть самонадеянные идиоты с позицией "ой, а чо, ничо не будет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек, пославший смс, погиб... не танцуйте на костях, очень вас прошу...весь Татарстан плачет...
СнегурочкаВ ответ на Женька
Женька
человек, пославший смс, погиб... не танцуйте на костях, очень вас прошу...весь Татарстан плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сочувствую горю родных, но еще раз повторю, к сожалению, техника безопасности пишется жизнями погибших. В следующий раз слушайте экипаж и не думайте легкомысленно, что включенный телефон на взлете-посадке, да и просто в полете, не будет стоить жизни Вам и тем, кто рядом.
amoremioВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, да прям. Если б у нас из-за СМС разбивались самолеты - ни один бы не приземлился. Все пассажиры перед посадкой СМС строчат. Не преувеличивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Светлана Смирнова
Ну что вы, не смс стали причиной трагедии. Самолету 22 или 23 года.
Сегодня с утра новости посмотрела, очень-очень жаль. Строишь планы, о чем то мечтаешь.. и все, ничего больше не будет. Родственников особенно жаль.
СнегурочкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ну что вы, не смс стали причиной трагедии. Самолету 22 или 23 года.
Сегодня с утра новости посмотрела, очень-очень жаль. Строишь планы, о чем то мечтаешь.. и все, ничего больше не будет. Родственников особенно жаль.
СсылкаПожаловаться
смски, как и звонки, как и поиск сети очень сильно сбивают сигналы приборов. Сама очень долго летала на "Лего"- вертолетике собранном из запчастей. Пилоты всегда возмущались, когда эгоистичный идиотки смски строчит в салоне.
Светлана СмирноваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
смски, как и звонки, как и поиск сети очень сильно сбивают сигналы приборов. Сама очень долго летала на "Лего"- вертолетике собранном из запчастей. Пилоты всегда возмущались, когда эгоистичный идиотки смски строчит в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что телефоны нужно отключать. Но что смски могут стать причиной крушения, сомневаюсь. Что же это тогда за техника
СнегурочкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Согласна, что телефоны нужно отключать. Но что смски могут стать причиной крушения, сомневаюсь. Что же это тогда за техника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень чувствительная автоматика. в реанимации приборы соседства с мобильниками тоже не терпят
Светлана Смирнова
Ну что вы, не смс стали причиной трагедии. Самолету 22 или 23 года.
Сегодня с утра новости посмотрела, очень-очень жаль. Строишь планы, о чем то мечтаешь.. и все, ничего больше не будет. Родственников особенно жаль.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, не смс стали причиной трагедии. Самолету 22 или 23 года.
Сегодня с утра новости посмотрела, очень-очень жаль. Строишь планы, о чем то мечтаешь.. и все, ничего больше не будет. Родственников особенно жаль.


Для такого самолета, это не возраст. летают машины, которым уже по 40 лет))
Светлана СмирноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну что вы, не смс стали причиной трагедии. Самолету 22 или 23 года.
Сегодня с утра новости посмотрела, очень-очень жаль. Строишь планы, о чем то мечтаешь.. и все, ничего больше не будет. Родственников особенно жаль.


Для такого самолета, это не возраст. летают машины, которым уже по 40 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не возраст. Но уж не из-за смсок трагедия случилась. Или техническая неисправность, или ошибка пилотов.
СнегурочкаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Может и не возраст. Но уж не из-за смсок трагедия случилась. Или техническая неисправность, или ошибка пилотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
технические неисправности из-за сигналов телефонов частенько возникают
ЮляшкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
технические неисправности из-за сигналов телефонов частенько возникают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примеры пожалуйста)))где и когда..
какаятоманияВ ответ на Юляшка
Юляшка
примеры пожалуйста)))где и когда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказали не суй пальцы в розетку - так и не суй, чё примеры и в этом случае нужны????
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну что вы, не смс стали причиной трагедии. Самолету 22 или 23 года.
Сегодня с утра новости посмотрела, очень-очень жаль. Строишь планы, о чем то мечтаешь.. и все, ничего больше не будет. Родственников особенно жаль.


Для такого самолета, это не возраст. летают машины, которым уже по 40 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,но я вчера слушала,что конкретно у этого самолёт были в прошлом году какие-о проблемы.
СнегурочкаВ ответ на amoremio
amoremio
да,но я вчера слушала,что конкретно у этого самолёт были в прошлом году какие-о проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас будут говорить и про износ, и про еще многое, я, видимо, слишком наивна, что пытаюсь донести до людей, что технику безопасности не от хорошей жизни придумали
amoremioВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
сейчас будут говорить и про износ, и про еще многое, я, видимо, слишком наивна, что пытаюсь донести до людей, что технику безопасности не от хорошей жизни придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про технику безопасности я вас полностью поддерживаю. но не думаю,что самолёт рухнул из-за смс.
СнегурочкаВ ответ на amoremio
amoremio
про технику безопасности я вас полностью поддерживаю. но не думаю,что самолёт рухнул из-за смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это могло быть одним из череды факторов
Надежда Сорокина
Не говори гоп пока не перепрыгнул. в данном случае пока своими ногами не ступил на землю.
Ангельские глазкиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Не говори гоп пока не перепрыгнул. в данном случае пока своими ногами не ступил на землю.
СсылкаПожаловаться
меня бесит когда в самолёте начинают хлопать даже если самолёт ещё не остановился.
Ангельские глазки
меня бесит когда в самолёте начинают хлопать даже если самолёт ещё не остановился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда задаюсь вопросом чего хлопают то? В автобусе на каждой остановке же не хлопают в ладошки....Людей жалко. Соболезную родственникам погибших.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем