Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она, кульминация.

С утра встал такой вопрос: Есть ОН и ОНА наступает определенный пиковый момент, перед переходом
в статус ОНИ (или МЫ). Речь о свадьбе.
Когда и при каких условиях на невесте уместно белое свадебное платье?

По мне, так после 30 - ти, как бы свежо ты не выглядел, это уже как-то странно (если бы не боялась
злых форумных теток, обозначила бы циифрой 25) .

Можно начать рассуждать с того, что белый цвет на невесте символизировал всегда ее невинность,
и т.д. и т.п....а к определенному возрасту уже больше подойдет шляпка с черной вуалью).

И так! Присела и жду мнений, действительно, любопытно!
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
*****
если первый раз, то вполне уместно
упалаподстолВ ответ на *****
*****
если первый раз, то вполне уместно
СсылкаПожаловаться
умудренное опытом лицо в воздушной фате и пачке, как Вы себе это представляете?
или я Вас не правильно поняла?
упалаподстол
умудренное опытом лицо в воздушной фате и пачке, как Вы себе это представляете?
или я Вас не правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фик с этим лицом, теткам всем хочется хоть раз в белое платье убряхтаться, так зачем отказывать себе в такой малости ))
упалаподстолВ ответ на *****
*****
да фик с этим лицом, теткам всем хочется хоть раз в белое платье убряхтаться, так зачем отказывать себе в такой малости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теток к этому готовят с малолетства)
упалаподстол
теток к этому готовят с малолетства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня не готовили, я неправильная тетка ))
упалаподстолВ ответ на *****
*****
меня не готовили, я неправильная тетка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это невозможно..)
упалаподстол
это невозможно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для ненормальный все нормально ))) (это я о себе)
упалаподстол
умудренное опытом лицо в воздушной фате и пачке, как Вы себе это представляете?
или я Вас не правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему именно в пачке? или она балерина?:) фасоны свадебных платьев так же разнообразны как и сам белый цвет:)
упалаподстолВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
почему именно в пачке? или она балерина?:) фасоны свадебных платьев так же разнообразны как и сам белый цвет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть классическое белое платье именуемое свадебным. У него есть различные вариации, но никто и никогда не перепутает свадебное платье, с платьем на вечер.
Одеть белый легкий сарафан, или коктельное платье - как вариант (для любителей белого). А я не любитель, к примеру, белого.
упалаподстол
Есть классическое белое платье именуемое свадебным. У него есть различные вариации, но никто и никогда не перепутает свадебное платье, с платьем на вечер.
Одеть белый легкий сарафан, или коктельное платье - как вариант (для любителей белого). А я не любитель, к примеру, белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне допустим не нравятся джинсы с заниженной талией, и тем не менее многие их носят несмотря на свою фигуру, вернее ее отсутствие:))
упалаподстолВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а мне допустим не нравятся джинсы с заниженной талией, и тем не менее многие их носят несмотря на свою фигуру, вернее ее отсутствие:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, у меня у одного знакомого мальчика так джинсы на попе висели, он как спиной поворачивался,я аж млела...так навеяло подумать о приятном)))мммммм
даже дешевая курточка определенный шарм добавляла...(погрузилась в приятные воспоминания...)
СагарматхаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
умудренное опытом лицо в воздушной фате и пачке, как Вы себе это представляете?
или я Вас не правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А платье обязательно должно быть воздушной пачкой? И больше никак? И фату ничем заменить нельзя?
упалаподстолВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А платье обязательно должно быть воздушной пачкой? И больше никак? И фату ничем заменить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечернее платье и бриллианты (забирать сглаз на себя) )))).
СагарматхаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
вечернее платье и бриллианты (забирать сглаз на себя) )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, вечернее платье может быть и вполне элегантным, а не только как у принцессы сказочной....В белом цвете ничего плохого не вижу.
упалаподстолВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык, вечернее платье может быть и вполне элегантным, а не только как у принцессы сказочной....В белом цвете ничего плохого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свадебное и вечернее - разные платья.
Беленький цвет, ну так себе, при дневном освещении очень даже освежает, или наоборот подчеркивает синяки под глазами, короче утрирует картину писанную маслом. Ничего хорошего для вечернего торжественного выхода!
упалаподстолВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык, вечернее платье может быть и вполне элегантным, а не только как у принцессы сказочной....В белом цвете ничего плохого не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
белый цвет для вечернего платья, еще раз повторюсь - на любителя)
СагарматхаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
белый цвет для вечернего платья, еще раз повторюсь - на любителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, на любителя...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
странно это когда вообще без платья! ухаха
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
странно это когда вообще без платья! ухаха
СсылкаПожаловаться
Опередили) Тоже хотела сказать, что неуместно голой в загс приходить, а остальное - исключительно по желанию невесты;)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Опередили) Тоже хотела сказать, что неуместно голой в загс приходить, а остальное - исключительно по желанию невесты;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опередили) Тоже хотела сказать, что неуместно голой в загс приходить, а остальное - исключительно по желанию невесты;)

вот именно! ухаха
ALMETA26
у белого столько оттенков, что почему бы и нет?:)
антасяВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
у белого столько оттенков, что почему бы и нет?:)
СсылкаПожаловаться
И все этим сказано+++++
упалаподстолВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
у белого столько оттенков, что почему бы и нет?:)
СсылкаПожаловаться
У каждой одежды по мимо предназначения, емеется ограничение в возрастном плане для владельца. Как у школьной формы.Не согласны?
упалаподстол
У каждой одежды по мимо предназначения, емеется ограничение в возрастном плане для владельца. Как у школьной формы.Не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим согласна. но все же розовый более не идет взрослой женщине чем белый:)
упалаподстолВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
с этим согласна. но все же розовый более не идет взрослой женщине чем белый:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психологически перерости вещь - такое случается? Вы в каком возрасте (предельном), готовы одеть по случаю это чудо текстильной промышленности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем