Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она..Любовь и Боевое крещение(баянчик как всегда))))

Здрасти всем))))..И так..Дело было 22 или 23 Февраля(точна не скажу)
Живет значит в одном городе парень...нуу...пусть будет Степан. И есть у Степана охотничья собака по кличке Фил. Собака сия — довольно бодрая скотинка шоколадного окраса на высоких ногах. Как-то в вет-лечебнице Степан увидал собаковода с такой же породой. Разговорились, слово за слово — поехал Степан ставить своего Фила на зайца(умение догонять зайца и ловить). Ну что бы собака свою охотничью сущность развивала и вообще — полезно. На базе Фила «поставили на зайца», потренировали и Фил даже реального зайца поймал и к хозяину припер. Бери, мол, хозяин добычу, чай не зря лопаю хлеб твой. Лето и осень пролетели быстро, Степа еще раза три скатался на базу — Фил был счастлив.

 Наступила зима. Зимой база не работает — Степан с Филом по парку гуляют. Снял Степа с поводка Фила, а сам закурил, да на молодых мам начал смотреть. Вдруг, слышит — вопли, визги, крики и всеобщая тревога. Но так, где-то далеко, за деревьями не видно.
 Степа продолжает курить, пока перед ним не возникает Фил. Фил держит зубами мелкую собачешку в ярком комбинезоне. Собачешка отчаянно визжит и пускает во все стороны лучи поноса. Фил стойко держит мелкую псинку.

 Пока Степа думал, что делать, мелкая псинка — брык и сознание теряет. Фил кидает тельце на снег и ждет поздравление от хозяина с успешной охотой. Степа в это время получает по башке поводком от подлетевшей хозяйки мелкой псины и на автомате сажает дамочку попой в сугроб. Ожившая от визга дамы мелкая псина отважно кусает Фила за ляжку и вся в поносе бросается на руки хозяйке... 

Итог сей эпической битвы: Степа живет с хозяйкой мелкой задрыги уже 3-й месяц, Фил ловит задрыгу за комбез и приносит домой и они с Джулей — лучшие друзья. Все счастливы. Дамочка вроде тоже.Скоро и свадьба не за горами)))(с)

Вот такие дела))) Не зря говорят-Собака-друг человека!)))Или это не правда?))) Пацанов всех с наступающим праздником!
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Алекса
И тебя малыш с наступающим праздником?Мораль немного не дошла до меня....ну вот такой я тормоз что сделаешь то
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
И тебя малыш с наступающим праздником?Мораль немного не дошла до меня....ну вот такой я тормоз что сделаешь то
СсылкаПожаловаться
Спасиба Алекса и привет)))..а мораль..эээ...всем одиноким дамочкам срочна приобрести маленьких собачек..и нашить этим собачкар разноцветных комбинизончиков..или купить))))...и не будет одиноких дамочек)))(это одна из версий,а там уже кто как подумает)...
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Спасиба Алекса и привет)))..а мораль..эээ...всем одиноким дамочкам срочна приобрести маленьких собачек..и нашить этим собачкар разноцветных комбинизончиков..или купить))))...и не будет одиноких дамочек)))(это одна из версий,а там уже кто как подумает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиба Алекса и привет)))..а мораль..эээ...всем одиноким дамочкам срочна приобрести маленьких собачек..и нашить этим собачкар разноцветных комбинизончиков..или купить))))...и не будет одиноких дамочек)))(это одна из версий,а там уже кто как подумает)...

Понятно!)))
Первый ЩасВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Спасиба Алекса и привет)))..а мораль..эээ...всем одиноким дамочкам срочна приобрести маленьких собачек..и нашить этим собачкар разноцветных комбинизончиков..или купить))))...и не будет одиноких дамочек)))(это одна из версий,а там уже кто как подумает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вотаночооо....А я та думаю, чоэта муш ниразришаит мине сабачку завести....
Marina Marishina
это реальная история или вымысел?
Злючий тролятинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
это реальная история или вымысел?
СсылкаПожаловаться
))))..И вот она-свадьба.Степан женился на хозяке задрыги по имени Джули. И всё бы хорошо, да вот Тёща ему попалась не очень хорошая – крикливая и склочная стерва.Пилила его постоянно.Да!Новобрачные и решили свалить из города,переехали в в какой-то совхоз.(не зря новорят,чем дальше Тёща-тем лучше). Дом купили, а Степан человек хозяйственный и жена у него такая же.Да и молоды оба. У них очень скоро появилась кое какая живность – свинка, куры, утки и так далее…И Собачкам раздолье на свежем воздухе то.
Злючий тролятинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
это реальная история или вымысел?
СсылкаПожаловаться
Спустя два года их обрадовала мама, сообщившая о своём приезде на 23 Февраля. Степан бедный аж заикаться начал, а жена радуется – к ней мама приехала, мол, давай! Забивай пару кур! Будем маму домашним бульончиком баловать. Ну, делать нечего, он буркнул что-то вроде – «как эта старая карга приедет, так я птичек и умертвлю» и отправился по своим делам.
Злючий тролятинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
это реальная история или вымысел?
СсылкаПожаловаться
В три часа ночи приехала тёща. Степан её встретил, домой привёз, жена вскакивает, обнимается и целуется с маман, и шустро убегает к утренней дойке. Тёща это как увидела, так и включила свою «пилораму» на полную мощность! Мол, ирод! Ты тут б... такая спишь, а моя дочка вкалывает как проклятая! Где-то к пяти утра у него сдали нервы, а заодно созрел коварный план…

Как только раздался первый петушиный вопль он, с безумным лицом схватил топор (резко рванувшись в сторону тёщи) и с жуткими воплями убежал во двор. Через минуту он вернулся обратно на кухню и бросил тёще под ноги тазик, в котором дёргалась разбрызгивая кровь, петушиная тушка без головы.
Злючий тролятинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
это реальная история или вымысел?
СсылкаПожаловаться
Тёща на пару минут заткнулась и только было хотела закатить очередную сцену как закукарекал ещё один петух. Степан с воплем – «У Су-у-ука-а-а-АААА!!!» унёсся во тьму и прибежал уже с «цельным» петухом, которому, прямо на глазах у загнанной в угол кухни тёщи он благополучно отрубил в тазике голову…

После этого бледная как мел (городская же) тёща резко попритихла и робко так поинтересовалась:

- Зятек, а чего это ты тут такое устроил, а!? Ты здоров?

Он ей объясняет, мол, работа у него вредная, последний месяц нервы совсем ни к черту. Теперь вот и громкие крики его безумно бесят!

Весь день тёща ходила как в рот воды набравшая, а под вечер жена поинтересовалась:

- Стёпа, а ты случайно не знаешь, почему моя мама шёпотом разговаривает???))))(с)

Ну и как вам?))) Флудите на здоровье..тут и Тёщя,и переезд из города в деревню..))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёща на пару минут заткнулась и только было хотела закатить очередную сцену как закукарекал ещё один петух. Степан с воплем – «У Су-у-ука-а-а-АААА!!!» унёсся во тьму и прибежал уже с «цельным» петухом, которому, прямо на глазах у загнанной в угол кухни тёщи он благополучно отрубил в тазике голову…

После этого бледная как мел (городская же) тёща резко попритихла и робко так поинтересовалась:

- Зятек, а чего это ты тут такое устроил, а!? Ты здоров?

Он ей объясняет, мол, работа у него вредная, последний месяц нервы совсем ни к черту. Теперь вот и громкие крики его безумно бесят!

Весь день тёща ходила как в рот воды набравшая, а под вечер жена поинтересовалась:

- Стёпа, а ты случайно не знаешь, почему моя мама шёпотом разговаривает???))))(с)

Ну и как вам?))) Флудите на здоровье..тут и Тёщя,и переезд из города в деревню..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я до конца не дочитала.
Теперь и не знаю правда это всё или творческий вымысел автора.
Я бы на месте тёщи, не дожидаясь пока курица с петухом дёргаться перестанут, домой бы срулила.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Блин, я до конца не дочитала.
Теперь и не знаю правда это всё или творческий вымысел автора.
Я бы на месте тёщи, не дожидаясь пока курица с петухом дёргаться перестанут, домой бы срулила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на аве все видно, вон он как усердно строчит...интересноооо
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
так на аве все видно, вон он как усердно строчит...интересноооо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему советовала всё издать отдельным тиражом.
Первый ЩасВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёща на пару минут заткнулась и только было хотела закатить очередную сцену как закукарекал ещё один петух. Степан с воплем – «У Су-у-ука-а-а-АААА!!!» унёсся во тьму и прибежал уже с «цельным» петухом, которому, прямо на глазах у загнанной в угол кухни тёщи он благополучно отрубил в тазике голову…

После этого бледная как мел (городская же) тёща резко попритихла и робко так поинтересовалась:

- Зятек, а чего это ты тут такое устроил, а!? Ты здоров?

Он ей объясняет, мол, работа у него вредная, последний месяц нервы совсем ни к черту. Теперь вот и громкие крики его безумно бесят!

Весь день тёща ходила как в рот воды набравшая, а под вечер жена поинтересовалась:

- Стёпа, а ты случайно не знаешь, почему моя мама шёпотом разговаривает???))))(с)

Ну и как вам?))) Флудите на здоровье..тут и Тёщя,и переезд из города в деревню..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И убийство!!!!
Беатриса *
Я так и знала !!!
С Праздником тебя !!!
Всего-всего и побольше !!!)))
Злючий тролятинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я так и знала !!!
С Праздником тебя !!!
Всего-всего и побольше !!!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
Анастасия Попова
Одноклассница на собачей площадке с мужем познакомилась. Правда у них у обоих бульдоги были. Теперь еще 2 сына есть)))
Злючий тролятинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Одноклассница на собачей площадке с мужем познакомилась. Правда у них у обоих бульдоги были. Теперь еще 2 сына есть)))
СсылкаПожаловаться
Ага!!!!
Елена Бахметьева
))))))))))) Класс!
Галина
Не люблю собак!
Злючий тролятинаВ ответ на Галина
Галина
Не люблю собак!
СсылкаПожаловаться
Ты просто не умеешь их готовить(с)))))
Гелла
правильно! собака лучший повод для знакомства и кстати мноого о хозяине(хозяйке) может поведать.
Злючий тролятинаВ ответ на Гелла
Гелла
правильно! собака лучший повод для знакомства и кстати мноого о хозяине(хозяйке) может поведать.
СсылкаПожаловаться
Привет Гелла)))..а у тебя есть собачка?
Злючий тролятина
Привет Гелла)))..а у тебя есть собачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас пока нет, но это временно! У меня колли был - умер (прожил 16 лет)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Гелла
Гелла
Сейчас пока нет, но это временно! У меня колли был - умер (прожил 16 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была собака. 17 лет прожила.
И тоже с ней такой случай был.
Я когда увидела её в зубах у легавой, думала сдохну на месте.
Мой собачонок весь обмяк, я не знала что охотничьи дичь не прокусывают.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
У меня была собака. 17 лет прожила.
И тоже с ней такой случай был.
Я когда увидела её в зубах у легавой, думала сдохну на месте.
Мой собачонок весь обмяк, я не знала что охотничьи дичь не прокусывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой, представляешь, темноты боялся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем