Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она.Любовь нагрянет так внезапно,когда её совсем не ждали)))(баянчик)

Здрасти Всем)))..Я вот прочитал несколько тем,где одинокие сердца ищут свои пары.Кто-то спрашивает совета,кто страдает,что не могут определиться с выбором.А кто то вообще ругается,что нет достойных..И не догадываются порой,что Счастье Вот Оно,так близко..Только руку протяни и посмотри вокруг.))..В общем..слушайте историю,благодаря которой два человека нашли друг друга...

"Жила -была одна Девушка.Она не отличалась внеземной красотой от других,не выделялась ужь сильно заумностью от свои сверстниц.Но она успешно закончила Мед-училище,и получилось так,что стала работать медсестрой с одним холостым Профессором от Психологии.Нуу,работала и работала.Профессор был ни старый и не молодой.Про таких говорят-"в самом расцвете сил".Девушке он нравился,но поскольку она была всего лишь медсестрой,а он-Профессором,то и ничиго между ними не происходило,в смысле-в более "близком" общении.Но однажды пришел к Профессору на прием мужчина.Самый обычный рабочий с самого обычного завода по направлению Травмотолога,с предварительным диагнозом: «Delirium tremens», т.е. белая горячка. Правда,Профессор во внешнем виде посетителя не заметил ничего такого, что могло бы с ходу его насторожить , — ни суетливости в движениях и жестах, ни постоянных попыток стереть невидимую паутину с лица, ни прочих мелочей, которые о многом говорят. С другой стороны, белая горячка встречается и у многих более видных и даже одиозных личностей, посему Профессор решил расспросить визитера поподробнее: 
— А с чем вы попали к травматологу? 
— Растянул лодыжку и порезал руку. 
— Как же это вы так неосторожно? 
— Жену спасал. 
— От кого, простите мое природное любопытство? 
— От тараканов. 
— Она их так боится?  
— Доктор, вы бы их тоже испугались. Они большие, —
 а еще они ШИПЯТ И ЩЕЛКАЮТ КЛЮВОМ! 
— А когда вы последний раз выпивали? 
— Доктор! — Мужик мученически возвел очи — Я пять лет в полной завязке, я на квартиру коплю!-
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Злючий тролятина
..Короче,мужчина уже начал думать,что сейчас придут два Санитара,упакуют его в рубашку и прощай любимый завод,прощай семья..
Но спасение пришло как в сказке!В кабинет влетел запыхавшийся мальчонка(сын пациента). Увидев Профессора, он на мгновение замешкался, но потом деловито подошел к столу, достал из-за пазухи бумажный пакет и высыпал содержимое на стол. Пять ОЧЕНЬ КРУПНЫХ мексиканских тараканов, два из которых еще подавали признаки жизни. Профессор, закаленный житейскими буднями, отделался легким «твою же ж мать». С медсестрой все обстояло хуже...С еле слышным -"Ох"-она поплыла по стеночки,медленно и неуклонно приблежаясь с полу.И возможно,что всё закончилось очень плохо,если бы Профессор не сумел вовремя её подхватить.И вот в тот самый момент,когда он почувствовал в своих руках её безвольное тело ,с заботой заглянул в её глаза,случилось чудо!!..
..Да,Профессор утонул в её глазах,погиб..раздался треск.Это между ними пробежала искра и в кабинете запахло Озоном.В это же время и в Профессора и в Медсестру воткнулось по стреле.Это озорный Пупсик с крылушками и луком,который уже давно наблюдал за этой странной парой,наконец то выполнил свою миссию.Профессор тонул в её глазах, читая как в раскрытой книге:
- Я хочу тебя больше видеть...
Его глаза тоже не молчали:
- Я хочу в тебя влюбиться, я не могу без тебя..
- Мне с тобой так спокойно..
- Мне тоже..
Да,примерно вот такой диолог состоялся между двумя влюблёнными.Всех подробностей их молчаливого разговора нам не узнать,да и не стоит наверна..И так ясна,что двумя -тремя фразами не ограничились.Им было пофиг на окружающую обстановку.Они даже не слышали,как мужчина,который своим визитом привел к этому финалу,рассказывал о том,откуда у него появились тараканы.Им было так хорошо вдвоём..

Можно дальше не рассказывать..Вы и так догадались,что вскоре была Замечательная Свадьба.Я там был,вино водку пил,по усам текло...Скоро будет много лет их счастливого союза.."(с)
P/S Два таракана и поныне живу у них,как талисманы их семейного счастья..)))
ЗолушкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
..Короче,мужчина уже начал думать,что сейчас придут два Санитара,упакуют его в рубашку и прощай любимый завод,прощай семья..
Но спасение пришло как в сказке!В кабинет влетел запыхавшийся мальчонка(сын пациента). Увидев Профессора, он на мгновение замешкался, но потом деловито подошел к столу, достал из-за пазухи бумажный пакет и высыпал содержимое на стол. Пять ОЧЕНЬ КРУПНЫХ мексиканских тараканов, два из которых еще подавали признаки жизни. Профессор, закаленный житейскими буднями, отделался легким «твою же ж мать». С медсестрой все обстояло хуже...С еле слышным -"Ох"-она поплыла по стеночки,медленно и неуклонно приблежаясь с полу.И возможно,что всё закончилось очень плохо,если бы Профессор не сумел вовремя её подхватить.И вот в тот самый момент,когда он почувствовал в своих руках её безвольное тело ,с заботой заглянул в её глаза,случилось чудо!!..
..Да,Профессор утонул в её глазах,погиб..раздался треск.Это между ними пробежала искра и в кабинете запахло Озоном.В это же время и в Профессора и в Медсестру воткнулось по стреле.Это озорный Пупсик с крылушками и луком,который уже давно наблюдал за этой странной парой,наконец то выполнил свою миссию.Профессор тонул в её глазах, читая как в раскрытой книге:
- Я хочу тебя больше видеть...
Его глаза тоже не молчали:
- Я хочу в тебя влюбиться, я не могу без тебя..
- Мне с тобой так спокойно..
- Мне тоже..
Да,примерно вот такой диолог состоялся между двумя влюблёнными.Всех подробностей их молчаливого разговора нам не узнать,да и не стоит наверна..И так ясна,что двумя -тремя фразами не ограничились.Им было пофиг на окружающую обстановку.Они даже не слышали,как мужчина,который своим визитом привел к этому финалу,рассказывал о том,откуда у него появились тараканы.Им было так хорошо вдвоём..

Можно дальше не рассказывать..Вы и так догадались,что вскоре была Замечательная Свадьба.Я там был,вино водку пил,по усам текло...Скоро будет много лет их счастливого союза.."(с)
P/S Два таракана и поныне живу у них,как талисманы их семейного счастья..)))
СсылкаПожаловаться
Ура! Какая красивая история!! И самое главное они в конце поженились!!!!Злой- ты душка)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Золушка
Золушка
Ура! Какая красивая история!! И самое главное они в конце поженились!!!!Злой- ты душка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Золушка!)))..А..ну да..
..В разговорах я шибко внятный...
Я рифмую стихи, как Пушкин,
Философствую лучше Канта,
Вообще, я такая душка,
Чисто – Клаус, который Санта.
Я с мадамами так культурен,
Временами страдаю даже,
Почему, говорю себе, дурень,
Не ответил, как надо, Глаше,
Ведь она тут несет ахинею,
В двух словах заблудиться может…
Я сердиться на дам не умею,
Впрочем, с дядями добр я тоже...
Надоело мне быть хорошим!!!
Любят дамы на слово прытких,
И таких, кто ответить может
На любое с первой попытки.
Кто за словом в карман не лезет,
Наготове всегда тирада.
Я таким быть с пеленок грезил...))))(с)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
..Короче,мужчина уже начал думать,что сейчас придут два Санитара,упакуют его в рубашку и прощай любимый завод,прощай семья..
Но спасение пришло как в сказке!В кабинет влетел запыхавшийся мальчонка(сын пациента). Увидев Профессора, он на мгновение замешкался, но потом деловито подошел к столу, достал из-за пазухи бумажный пакет и высыпал содержимое на стол. Пять ОЧЕНЬ КРУПНЫХ мексиканских тараканов, два из которых еще подавали признаки жизни. Профессор, закаленный житейскими буднями, отделался легким «твою же ж мать». С медсестрой все обстояло хуже...С еле слышным -"Ох"-она поплыла по стеночки,медленно и неуклонно приблежаясь с полу.И возможно,что всё закончилось очень плохо,если бы Профессор не сумел вовремя её подхватить.И вот в тот самый момент,когда он почувствовал в своих руках её безвольное тело ,с заботой заглянул в её глаза,случилось чудо!!..
..Да,Профессор утонул в её глазах,погиб..раздался треск.Это между ними пробежала искра и в кабинете запахло Озоном.В это же время и в Профессора и в Медсестру воткнулось по стреле.Это озорный Пупсик с крылушками и луком,который уже давно наблюдал за этой странной парой,наконец то выполнил свою миссию.Профессор тонул в её глазах, читая как в раскрытой книге:
- Я хочу тебя больше видеть...
Его глаза тоже не молчали:
- Я хочу в тебя влюбиться, я не могу без тебя..
- Мне с тобой так спокойно..
- Мне тоже..
Да,примерно вот такой диолог состоялся между двумя влюблёнными.Всех подробностей их молчаливого разговора нам не узнать,да и не стоит наверна..И так ясна,что двумя -тремя фразами не ограничились.Им было пофиг на окружающую обстановку.Они даже не слышали,как мужчина,который своим визитом привел к этому финалу,рассказывал о том,откуда у него появились тараканы.Им было так хорошо вдвоём..

Можно дальше не рассказывать..Вы и так догадались,что вскоре была Замечательная Свадьба.Я там был,вино водку пил,по усам текло...Скоро будет много лет их счастливого союза.."(с)
P/S Два таракана и поныне живу у них,как талисманы их семейного счастья..)))
СсылкаПожаловаться
Красивая история! Ты талант!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Красивая история! Ты талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешили.У вас с головой все в порядке?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Рассмешили.У вас с головой все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешай жизни радоваться. Ты злыдня, с претензиями на мыслительные процессы в голове.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не мешай жизни радоваться. Ты злыдня, с претензиями на мыслительные процессы в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печалько вас уже не... У меня знакомый чистит штуцерым мыслительные каналы.Два сеанса и будете здоровы.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Печалько вас уже не... У меня знакомый чистит штуцерым мыслительные каналы.Два сеанса и будете здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу на тебя.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тьфу на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще и глупенькая.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Вы еще и глупенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я глупенькая, а ты не эрудированая.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Это не я глупенькая, а ты не эрудированая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ой..баян. У вас три коридора начальной школы , и букварь скурили в туалете.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Ой ой..баян. У вас три коридора начальной школы , и букварь скурили в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну про ваши коридоры мне уже всё понятно.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ну про ваши коридоры мне уже всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Быстрое мнение ,подчеркивает вашу никчемность.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Быстрое мнение ,подчеркивает вашу никчемность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты свою никчёмность уже по -всякому подчеркнула. поздравьте меня. У меня на сегодня личный маньяк.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Печалько вас уже не... У меня знакомый чистит штуцерым мыслительные каналы.Два сеанса и будете здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё -то не пойму, чё знакомый твой тебе ничего не прочистит. В чём ум то твой здесь проявился по твоему мнению?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Чё -то не пойму, чё знакомый твой тебе ничего не прочистит. В чём ум то твой здесь проявился по твоему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё чё первый класс. Расслабься, а то пукнешь невзначай.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
чё чё первый класс. Расслабься, а то пукнешь невзначай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умная, культурная, образованная. Завидую тебе.
Беатриса *
Ты такой ромаштиШный....:-) :-) :-) :-) :-)
Замечательный баянчик :-) :-) :-) :-)
Ураган Катрина (ИИ)
любовь...такая смешная...)
Koshka Астра
у тараканов живёшь??
Прынцесса Дурындот
"..раздался треск...."
Так и знала, что таракашечек раздавят...сцуки
Маруся ЯВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
"..раздался треск...."
Так и знала, что таракашечек раздавят...сцуки
СсылкаПожаловаться
Фуу,треск давленных тараканов((((
Кактус
Злой, спасибо тебе! Правда, спасибо! Отпустило меня кажется... после одной вчерашней темы....
Злючий тролятинаВ ответ на Кактус
Кактус
Злой, спасибо тебе! Правда, спасибо! Отпустило меня кажется... после одной вчерашней темы....
СсылкаПожаловаться
Незачто,Дина..
Колобок и два жирафа
Здрасти, Злой. Такая неожиданно-реальная сказка. Случайный лучик весеннего света 2 февраля )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем