Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она на стройке

Это тихий дурдом какой-то. Позавчера заказала контейнер на стройку, все вроде нормально, вечером в полвосьмого звонок, нажимаю кнопочку "ответить", а там ..."абонент звонит Вам по опции "звонок за счет друга"", думала может старший с чужого номера звонит, отвечаю, а там ...мехуборка контейнер менять приперлась!!!!плюс водитель по-русски не в зуб ногой, через пень-колоду объяснила что и как, спускаюсь к охране, там "кино" про территорию, наблюдаю за идиотом ( я понимаю, женщины право-лево путают, но тут ...вообще нечто, как можно перепутать маленькие таунхаусы и восьмиэтажки?!!!), опять звонит "водятел" и опять "звонок за счет друга", объясняю еще раз, пытаясь не орать на придурка, вроде доехал, скинул пустой, зацепил полный, смотрю, выкидывает мусор из контейнера!, звоню, трубку не берет. Вот тут уже я взорвалась, позвонила диспетчеру мехуборки и наорала и по поводу Джамшута безмозглого, и по поводу "звонка за счет друга", и по поводу альтернативной одаренности их персонала.

РS а сегодня продолжение сей истории. Только что звонок....мехуборка "звонок за счет друга", другой Джамшут, не менее альтернативно одаренный, еще и уперся к соседям на стройку!!!!Завтра поеду иметь диспетчера в особо извращенной форме
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Вниз головой (лето хочу)
им пох..они счастливые люди
Klara Soft
Поняла только то, что хочешь поиметь диспетчера в извращенной форме...))))) кстати, у него форма достаточно извращенная?)))))
СнегурочкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Поняла только то, что хочешь поиметь диспетчера в извращенной форме...))))) кстати, у него форма достаточно извращенная?)))))
СсылкаПожаловаться
будет))))))))) совершенно развратно-извращенная
Klara SoftВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
будет))))))))) совершенно развратно-извращенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не увлекайся особо... а то понравиться ..эта форма...))))
СнегурочкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
не увлекайся особо... а то понравиться ..эта форма...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чую, я ее применять еще и к подрядчикам с поставщиками буду))))
Klara SoftВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я чую, я ее применять еще и к подрядчикам с поставщиками буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чую, групповушка будет...))))
СнегурочкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
чую, групповушка будет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с БДСМ)))))))
Klara SoftВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
с БДСМ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это как бы....предполагалось однозначно... по заявке...)))))
СнегурочкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ну это как бы....предполагалось однозначно... по заявке...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
Визави
нет уж, будьте добры и пользуйтесь навязчивыми услугами
А как Вы хотели?)))
СнегурочкаВ ответ на Визави
Визави
нет уж, будьте добры и пользуйтесь навязчивыми услугами
А как Вы хотели?)))
СсылкаПожаловаться
нормально хотела) ну, приезжал же всегда хохол, и дорогу всегда знал, и документы привозил, а тут...
ВизавиВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нормально хотела) ну, приезжал же всегда хохол, и дорогу всегда знал, и документы привозил, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в обоих случаях (не от слова - обои, а в смысле - два случая когда)
приезжал человек.
Ну повезло Вам однажды, а вот теперь - так. Всё же я за профессионализм и его бы всегда ставила на первое место, а вот потом и особо не интересует как зовут товарища и откуда он родом. Могла бы и дальше по теме, но) Видно наши с руками и с мозгами - перевелись, что ли(((
СнегурочкаВ ответ на Визави
Визави
в обоих случаях (не от слова - обои, а в смысле - два случая когда)
приезжал человек.
Ну повезло Вам однажды, а вот теперь - так. Всё же я за профессионализм и его бы всегда ставила на первое место, а вот потом и особо не интересует как зовут товарища и откуда он родом. Могла бы и дальше по теме, но) Видно наши с руками и с мозгами - перевелись, что ли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже профессиолизм интересует, но вот, что заметила, "братья" из Азии отличаются в большинстве своем ( я не о всех, а о тех, кто приезжает сюда "за зарплатой";) редким тупоумием, ему одно объясняешь, а он барана включит и свое творит
ВизавиВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
меня тоже профессиолизм интересует, но вот, что заметила, "братья" из Азии отличаются в большинстве своем ( я не о всех, а о тех, кто приезжает сюда "за зарплатой";) редким тупоумием, ему одно объясняешь, а он барана включит и свое творит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего речь об образовании и с каким багажом знаний и умений приходит "специалист".
Рождённые в СССР умнее и опытнее - говорят)
СнегурочкаВ ответ на Визави
Визави
скорее всего речь об образовании и с каким багажом знаний и умений приходит "специалист".
Рождённые в СССР умнее и опытнее - говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
намного, эти даже прочитать толком не могут, даже на своем языке, только суры наизусть и молятся
Bunny*В ответ на Снегурочка
Снегурочка
меня тоже профессиолизм интересует, но вот, что заметила, "братья" из Азии отличаются в большинстве своем ( я не о всех, а о тех, кто приезжает сюда "за зарплатой";) редким тупоумием, ему одно объясняешь, а он барана включит и свое творит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платите им больше, и мы вам с удовольствием отправим всех нелегалов из бывших союзных...
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
меня тоже профессиолизм интересует, но вот, что заметила, "братья" из Азии отличаются в большинстве своем ( я не о всех, а о тех, кто приезжает сюда "за зарплатой";) редким тупоумием, ему одно объясняешь, а он барана включит и свое творит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, если бы "барана включать и свое творить" было бы присуще только " братьям" из Азии.( У нас тут свои " братья" - не лучше.
Леди Дю
толерантней нада быть! )))))))))))))))))))))
ВизавиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
толерантней нада быть! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мультикультурнее даже!
я б дополнила...
))))
СнегурочкаВ ответ на Визави
Визави
мультикультурнее даже!
я б дополнила...
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхмм, расшифруйте поподробней бестолковой, пожалуйста)))))))))
ВизавиВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кхмм, расшифруйте поподробней бестолковой, пожалуйста)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсмысли?)
мультикультурализм? - вот знаете, я пока на пути постижения этого, но могу сказать это в нагрузку к толерантности - однозначно)
СнегурочкаВ ответ на Визави
Визави
Фсмысли?)
мультикультурализм? - вот знаете, я пока на пути постижения этого, но могу сказать это в нагрузку к толерантности - однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хммм, какая все же бестолочь))))))) ни толерантность не понимаю, ни это ...мультику... короче даже не выговорить этот -изм))
ВизавиВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
хммм, какая все же бестолочь))))))) ни толерантность не понимаю, ни это ...мультику... короче даже не выговорить этот -изм))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживайте - я на таком же уровне)
СнегурочкаВ ответ на Визави
Визави
не переживайте - я на таком же уровне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, значит не я одна такая)
Леди ДюВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кхмм, расшифруйте поподробней бестолковой, пожалуйста)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпимей как учит партия ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем