Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она не могут жить вместе. Как быть?

Мы больше не можем с мужем жить вместе,это тупик. Он постоянно врёт,живёт сам по себе,зарплату тратит сам по своему усмотрению. Мы живём в доме который взяли в ипотеку на 25 лет и поделить мы его сейчас ни как не можем т.к то что останется от его продажи не хватит даже одному на жильё. Уехать к родителям в другой городя могу,но как же вещи? И он значит будет один жить кайфовать а я с предками ютиться. Какое найти рациональное решение? подать на алименты,то нам думаю скажут ипотеку вдвоём платить,а алименты будет платить 3 копейки. И как жить с мужем "бывшим" под одной крышей?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
ЕленаВ ответ на Таис
Таис
А Вы-то , наверно, только ещё и держитесь на минете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тая апхахаталась)))
ТаисВ ответ на Елена
Елена
Тая апхахаталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама над этой Натальей всегда уписываюсь...))) Чего б она ни сказала- всегда- как дерьма в лужу жахнет...))))
ЕленаВ ответ на Таис
Таис
Да я сама над этой Натальей всегда уписываюсь...))) Чего б она ни сказала- всегда- как дерьма в лужу жахнет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна несчастная тётка , злющая )))
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Точна несчастная тётка , злющая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагноз неверен, плохой из тебя дохтур...)))
Я смотрю вы с Таис прямо офигенно счастливые, забыли бедняжки уже наверное, когда живого мужика видели... Комменты и одну, и другую однозначно выдают...)))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Диагноз неверен, плохой из тебя дохтур...)))
Я смотрю вы с Таис прямо офигенно счастливые, забыли бедняжки уже наверное, когда живого мужика видели... Комменты и одну, и другую однозначно выдают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурка ты Наташка злющая , как есть дурка )
ТаисВ ответ на Елена
Елена
дурка ты Наташка злющая , как есть дурка )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну а чего, Лен, она права, как никогда. Я, например, не то, чтобы давно, и вообще в жизни не видела таких мужиков, которым от меня нужны были бы только сексуслуги определённого Натальей вида. Ну смотри, счастье Натальи в том, чтобы удержать возле себя мужика с помощью минета. А мы-то, офигенно счастливые, даже и не знали, что есть, оказывается и такое счастье и довольствуемся лишь тем, что рядом с нами не какой-то там мужик, а Мужчина, и не просто живой, а ещё и любящий, и внимательный, словом настоящий... Вот ведь, а? Век живи, век учись быть счастливой...))))
ЕленаВ ответ на Таис
Таис
Не, ну а чего, Лен, она права, как никогда. Я, например, не то, чтобы давно, и вообще в жизни не видела таких мужиков, которым от меня нужны были бы только сексуслуги определённого Натальей вида. Ну смотри, счастье Натальи в том, чтобы удержать возле себя мужика с помощью минета. А мы-то, офигенно счастливые, даже и не знали, что есть, оказывается и такое счастье и довольствуемся лишь тем, что рядом с нами не какой-то там мужик, а Мужчина, и не просто живой, а ещё и любящий, и внимательный, словом настоящий... Вот ведь, а? Век живи, век учись быть счастливой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пральна ))) нать пажелать женчине исчо больше счастья )) хотя не знаю сможет ли ейный мужик больше
ТаисВ ответ на Елена
Елена
Пральна ))) нать пажелать женчине исчо больше счастья )) хотя не знаю сможет ли ейный мужик больше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Мужик-то, может, и ничё, сможет, главное, чтоб она с размерами энтого мужика особо не промахнулась, а то ведь может и не поместиться бОльшее-то счастье...))) Но всё равно- ЖЕЛАЕМ ЕЙ...!
ЕленаВ ответ на Таис
Таис
))) Мужик-то, может, и ничё, сможет, главное, чтоб она с размерами энтого мужика особо не промахнулась, а то ведь может и не поместиться бОльшее-то счастье...))) Но всё равно- ЖЕЛАЕМ ЕЙ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЖЕЛАЕМ)))
НатальяВ ответ на Таис
Таис
Не, ну а чего, Лен, она права, как никогда. Я, например, не то, чтобы давно, и вообще в жизни не видела таких мужиков, которым от меня нужны были бы только сексуслуги определённого Натальей вида. Ну смотри, счастье Натальи в том, чтобы удержать возле себя мужика с помощью минета. А мы-то, офигенно счастливые, даже и не знали, что есть, оказывается и такое счастье и довольствуемся лишь тем, что рядом с нами не какой-то там мужик, а Мужчина, и не просто живой, а ещё и любящий, и внимательный, словом настоящий... Вот ведь, а? Век живи, век учись быть счастливой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже мой, вот уж насмешили убогие... Какие-то выводы делают, не зная человека и что за мужчина со мной рядом на сей момент:-):-) Любящий и внимательный, это как раз у меня... А у вас, что у одной, что у другой все видимо только в мечтах... Ну, хоть здесь себя женщинами почувствуете, фантазируя относительно Настоящего Мужчины...)))
ТаисВ ответ на Наталья
Наталья
Боже мой, вот уж насмешили убогие... Какие-то выводы делают, не зная человека и что за мужчина со мной рядом на сей момент:-):-) Любящий и внимательный, это как раз у меня... А у вас, что у одной, что у другой все видимо только в мечтах... Ну, хоть здесь себя женщинами почувствуете, фантазируя относительно Настоящего Мужчины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди, иди уже, дорогая, мы там тебе уже пожелали ещё бОльшего счастья, не расстраивайся так из-за нас, не оправдывайся, не объясняй. Мы и так за тебя ооооочень рады...))))
НатальяВ ответ на Таис
Таис
Иди, иди уже, дорогая, мы там тебе уже пожелали ещё бОльшего счастья, не расстраивайся так из-за нас, не оправдывайся, не объясняй. Мы и так за тебя ооооочень рады...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За себя радуйтесь, недоделка два, что нашли друг друга... У тебя манера изложения мыслей, как у убогой тетки, которая только невидимой может почувствовать себя кем-то, про ту вторую я и не говорю, та вообще - пациентка психоневрологического диспансера...))
Дискуссия наша окончена, не могу сказать, что было приятно пообщаться...)))
ТаисВ ответ на Наталья
Наталья
За себя радуйтесь, недоделка два, что нашли друг друга... У тебя манера изложения мыслей, как у убогой тетки, которая только невидимой может почувствовать себя кем-то, про ту вторую я и не говорю, та вообще - пациентка психоневрологического диспансера...))
Дискуссия наша окончена, не могу сказать, что было приятно пообщаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и слава Небесам, что окончена. Ты нам тоже очень понравилась...)))))
svisdaivannaВ ответ на Таис
Таис
Не, ну а чего, Лен, она права, как никогда. Я, например, не то, чтобы давно, и вообще в жизни не видела таких мужиков, которым от меня нужны были бы только сексуслуги определённого Натальей вида. Ну смотри, счастье Натальи в том, чтобы удержать возле себя мужика с помощью минета. А мы-то, офигенно счастливые, даже и не знали, что есть, оказывается и такое счастье и довольствуемся лишь тем, что рядом с нами не какой-то там мужик, а Мужчина, и не просто живой, а ещё и любящий, и внимательный, словом настоящий... Вот ведь, а? Век живи, век учись быть счастливой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой там с тобой мужчина? тая , очнись уже, вставай, на работу пора
че заливаешь то? одиночка и есть одиночка... чета ржууу..ну такая прынцесска престарелая хаха
бабе под сраку лет а все себе офигенной считает...старая калошка
ТаисВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какой там с тобой мужчина? тая , очнись уже, вставай, на работу пора
че заливаешь то? одиночка и есть одиночка... чета ржууу..ну такая прынцесска престарелая хаха
бабе под сраку лет а все себе офигенной считает...старая калошка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) Бук, ты...это... не ошиблась дверью? Тут тебе всё-таки не собственный туалет, чтобы своё говно с утра вываливать...))))
svisdaivannaВ ответ на Таис
Таис
)))))) Бук, ты...это... не ошиблась дверью? Тут тебе всё-таки не собственный туалет, чтобы своё говно с утра вываливать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не строй уж из себе принцессу то, тая, забавно ж читать
ТаисВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не строй уж из себе принцессу то, тая, забавно ж читать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я тебя-то не спросила, кого мне строить из себя или не строить!)))) Чё, завидки одолели? Ты-то ведь ничего даже и построить из себя не можешь, как есть хамка базарная, так и останешься...)))))) И успокойся уже, я -не принцесса. А всего лишь-королева!))))
svisdaivannaВ ответ на Таис
Таис
Вот я тебя-то не спросила, кого мне строить из себя или не строить!)))) Чё, завидки одолели? Ты-то ведь ничего даже и построить из себя не можешь, как есть хамка базарная, так и останешься...)))))) И успокойся уже, я -не принцесса. А всего лишь-королева!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
коровалева гыгыгыгыг иди на работу и работай королева гыгыгы
ЕVAВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
коровалева гыгыгыгыг иди на работу и работай королева гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
причём здесь работа....свою часть денег он должен вносить независимо ни от чего,а я свою и не работая вношу. Так что работа здесь не при чём!!!!И тема другая как поделить лучше дом
svisdaivannaВ ответ на ЕVA
ЕVA
причём здесь работа....свою часть денег он должен вносить независимо ни от чего,а я свою и не работая вношу. Так что работа здесь не при чём!!!!И тема другая как поделить лучше дом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я не вам, а таис, а дом че там делить, разделить на две части и не морочиться или как соседи жить не можете? жаба что ль задушит?
ТаисВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
коровалева гыгыгыгыг иди на работу и работай королева гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще-то на работе уже давно в отличие от тебя. А ты сидишь дома? Ну вот и сиди. И не квакай тут...))
svisdaivannaВ ответ на Таис
Таис
Я вообще-то на работе уже давно в отличие от тебя. А ты сидишь дома? Ну вот и сиди. И не квакай тут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
каралева труженица гыгыг
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
дурка ты Наташка злющая , как есть дурка )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это не Наталья.а мужик пишет о своей мечте.
НатальяВ ответ на Таис
Таис
А Вы-то , наверно, только ещё и держитесь на минете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаешь сути написанного, не лезь со своими пятью копейками...)))
Тебе лучше не знать на чем я держусь, а то собственная самооценка упадет ниже плинтуса...)))
ТаисВ ответ на Наталья
Наталья
Не понимаешь сути написанного, не лезь со своими пятью копейками...)))
Тебе лучше не знать на чем я держусь, а то собственная самооценка упадет ниже плинтуса...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чего? Я-ничего. Только так, поинтересовалась, на чём жёны в семье держатся. Что же касается самооценки, то это ведь каждый сам себя оценивает, по мере своих умственных и иных способностей. Так что рядом с Вами я могу лишь возвыситься в собственных глазах...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем