Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она не могут жить вместе. Как быть?

Мы больше не можем с мужем жить вместе,это тупик. Он постоянно врёт,живёт сам по себе,зарплату тратит сам по своему усмотрению. Мы живём в доме который взяли в ипотеку на 25 лет и поделить мы его сейчас ни как не можем т.к то что останется от его продажи не хватит даже одному на жильё. Уехать к родителям в другой городя могу,но как же вещи? И он значит будет один жить кайфовать а я с предками ютиться. Какое найти рациональное решение? подать на алименты,то нам думаю скажут ипотеку вдвоём платить,а алименты будет платить 3 копейки. И как жить с мужем "бывшим" под одной крышей?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
НатальяВ ответ на Таис
Таис
А я чего? Я-ничего. Только так, поинтересовалась, на чём жёны в семье держатся. Что же касается самооценки, то это ведь каждый сам себя оценивает, по мере своих умственных и иных способностей. Так что рядом с Вами я могу лишь возвыситься в собственных глазах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты так думаешь? Это ты точно зря, не от большого ума это возвышение будет...;)
ТаисВ ответ на Наталья
Наталья
Ты так думаешь? Это ты точно зря, не от большого ума это возвышение будет...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да ладно! Не смеши уже, Наталья!))))
Ирина *В ответ на Таис
Таис
А Вы-то , наверно, только ещё и держитесь на минете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держаться можно не на, а за))
ТаисВ ответ на Ирина *
Ирина *
держаться можно не на, а за))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталье всё можно. И "на", и "за"... Пусть себе держится, лишь бы ей хорошо было...)))
ЕVAВ ответ на Наталья
Наталья
Аха-ха, ну, насмешила, а совсем недавно все якобы было так хорошо... Я тебе сразу сказала, не дотянешь ты с мужем (если он в принципе имеется, а не плод твоего воображения) до пятилетнего юбилея... Учись делать минет, чучело...)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем обзываться!!!!Было якобы хорошо,первый год,но я суда не писала,а переодически не очень всё хорошо
SVANВ ответ на Наталья
Наталья
Аха-ха, ну, насмешила, а совсем недавно все якобы было так хорошо... Я тебе сразу сказала, не дотянешь ты с мужем (если он в принципе имеется, а не плод твоего воображения) до пятилетнего юбилея... Учись делать минет, чучело...)))
СсылкаПожаловаться
Ещё одна звезда отсоса... С туманной биографией...
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Ещё одна звезда отсоса... С туманной биографией...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде, чем такое писать, надо понимать к чему был этот коммент)))
SVANВ ответ на Наталья
Наталья
Прежде, чем такое писать, надо понимать к чему был этот коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самого коммента достаточно.
НатальяВ ответ на SVAN
SVAN
Самого коммента достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие чувства юмора у мужчины, это вообще караул... )))
SVANВ ответ на Наталья
Наталья
Отсутствие чувства юмора у мужчины, это вообще караул... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде, чем такое писать, надо понимать к чему был этот коммент
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
Аха-ха, ну, насмешила, а совсем недавно все якобы было так хорошо... Я тебе сразу сказала, не дотянешь ты с мужем (если он в принципе имеется, а не плод твоего воображения) до пятилетнего юбилея... Учись делать минет, чучело...)))
СсылкаПожаловаться
это кстати мысль ...
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Аха-ха, ну, насмешила, а совсем недавно все якобы было так хорошо... Я тебе сразу сказала, не дотянешь ты с мужем (если он в принципе имеется, а не плод твоего воображения) до пятилетнего юбилея... Учись делать минет, чучело...)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) я тоже ту темку про минет вспомнила.
НатальяВ ответ на Елена
Елена
)))))))))) я тоже ту темку про минет вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А помните, сколько там было пафоса, смехота...))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
)))) А помните, сколько там было пафоса, смехота...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))
Таис
"Мы больше не можем с мужем жить вместе,это тупик. Он постоянно врёт,живёт сам по себе,зарплату тратит сам по своему усмотрению..." И Вы живите сами по себе. Не говорите с ним ни о чём, он и врать не будет. Не спрашивайте о зарплате, и знать не будете, куда тратит. Деньги нужны- работайте. И всё у Вас будет хорошо.
абвгдВ ответ на Таис
Таис
"Мы больше не можем с мужем жить вместе,это тупик. Он постоянно врёт,живёт сам по себе,зарплату тратит сам по своему усмотрению..." И Вы живите сами по себе. Не говорите с ним ни о чём, он и врать не будет. Не спрашивайте о зарплате, и знать не будете, куда тратит. Деньги нужны- работайте. И всё у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
"Мы больше не можем с мужем жить вместе,это тупик. Он постоянно врёт,живёт сам по себе,зарплату тратит сам по своему усмотрению..." И Вы живите сами по себе. Не говорите с ним ни о чём, он и врать не будет. Не спрашивайте о зарплате, и знать не будете, куда тратит. Деньги нужны- работайте. И всё у Вас будет хорошо.

+++)))
ЕVAВ ответ на абвгд
абвгд
"Мы больше не можем с мужем жить вместе,это тупик. Он постоянно врёт,живёт сам по себе,зарплату тратит сам по своему усмотрению..." И Вы живите сами по себе. Не говорите с ним ни о чём, он и врать не будет. Не спрашивайте о зарплате, и знать не будете, куда тратит. Деньги нужны- работайте. И всё у Вас будет хорошо.

+++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная точка зрения!!! Зарплата должна быть общая,а так получится что моя общая,а его это его
Ирина *В ответ на ЕVA
ЕVA
интересная точка зрения!!! Зарплата должна быть общая,а так получится что моя общая,а его это его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вашу в общую тянет?
Jalena В ответ на ЕVA
ЕVA
интересная точка зрения!!! Зарплата должна быть общая,а так получится что моя общая,а его это его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы и тратьте свою зарплату только на себя! кто вас заставляет ее нам ужа тратить? а на алименты можно и в браке подать
МаринаВ ответ на ЕVA
ЕVA
интересная точка зрения!!! Зарплата должна быть общая,а так получится что моя общая,а его это его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У супругов все должно быть общие, жизнь, дети, деньги, постель, страхи, и даже болячки.А если сам по-себе это косяк. Я вас Евгения понимаю и жить так как есть вам уже не хочется и изменить что-то трудно. может попробывать жить как муж сама в себе и его как бы не замечать.
svisdaivannaВ ответ на Марина
Марина
У супругов все должно быть общие, жизнь, дети, деньги, постель, страхи, и даже болячки.А если сам по-себе это косяк. Я вас Евгения понимаю и жить так как есть вам уже не хочется и изменить что-то трудно. может попробывать жить как муж сама в себе и его как бы не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунду не несите.,марина что значит должно быть? кто это придумал?
муж это отдельный человек , а не часть меня, чтоб я еще и его болячки имела...уж увольте..
оссспидя, когда этот бред прекратиться, общее все, поссать вместе, посрать тоже....
да два отдельных человека живут вместе если им комфортно и сами решают кто как тратит заработанные деньги
МаринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ерунду не несите.,марина что значит должно быть? кто это придумал?
муж это отдельный человек , а не часть меня, чтоб я еще и его болячки имела...уж увольте..
оссспидя, когда этот бред прекратиться, общее все, поссать вместе, посрать тоже....
да два отдельных человека живут вместе если им комфортно и сами решают кто как тратит заработанные деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко,что мир наполнен бабами-ягами,сами вы дура.
svisdaivannaВ ответ на Марина
Марина
Жалко,что мир наполнен бабами-ягами,сами вы дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно, я дура, что мужу в печенки не лезу и к себе не пускаю
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина
Марина
У супругов все должно быть общие, жизнь, дети, деньги, постель, страхи, и даже болячки.А если сам по-себе это косяк. Я вас Евгения понимаю и жить так как есть вам уже не хочется и изменить что-то трудно. может попробывать жить как муж сама в себе и его как бы не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У супругов все должно быть общие, жизнь, дети, деньги, постель, страхи, и даже болячки.А если сам по-себе это косяк

Вот потому у нас так много женщин, которые живут не своей жизнью, а жизнью мужчины и детей. А в итоге они не знают, куда деться от материнского и жениного контроля, прикрываемого тем, что "в семье должно быть всё общее" и "в семье не должно быть секретов друг от друга".
Да и если вдруг женщина лишается семьи, то у неё пропадает смысл жить, и эффект может быть совершенно не предсказуемый.
Лапуля _В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У супругов все должно быть общие, жизнь, дети, деньги, постель, страхи, и даже болячки.А если сам по-себе это косяк

Вот потому у нас так много женщин, которые живут не своей жизнью, а жизнью мужчины и детей. А в итоге они не знают, куда деться от материнского и жениного контроля, прикрываемого тем, что "в семье должно быть всё общее" и "в семье не должно быть секретов друг от друга".
Да и если вдруг женщина лишается семьи, то у неё пропадает смысл жить, и эффект может быть совершенно не предсказуемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо запомнить, вы в самую суть сказали! Согласна на 100500% То, что для них живешь, они это не оценят все равно. Будут воспринимать как должное. Дети-то еще ладно, а вот мужик точно не оценит, еще и будет гнобить и говорить: лучше меня всё равно не найдешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем