Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она. Об отношениях ( для г-жи Болконской )

Уважаемая госпожа ( в слово госпожа я внесла некий подтекст., ибо вы тут так себя позиционируете- госпожа подфорума0. Прошу извиниться за высокомерие и пренебрежительный тон, с каким вы изЪясняетесь с рядовыми форумчанами как я. Я не буду копировать, ставить скрины, вы прекрасно понимаете о чем я. Как поменялся ваш тон, помнится, что когда вы выпрашивали модератерство, он разительно отличался от нынешнего. Удалите тему- еще напишу и так до бесконечности. Группа поддержки мне не требуется, она может отдыхать, равно как и против проигнорю, тема не для срача.
Не важно кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Евгения********В ответ на незабудка
незабудка
дортоньяне оне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моралисты
механикВ ответ на незабудка
незабудка
дортоньяне оне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпагитирують
механикВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
оссспади как вы заипали
СсылкаПожаловаться
кому писты?куда послать?
Neli ZirulnikВ ответ на механик
механик
кому писты?куда послать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атос? Портос? Арамис ? :)))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Атос? Портос? Арамис ? :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атос? Портос? Арамис ? :)))))))

Дралтатьян :D
А.С. ЛермонтовВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
оссспади как вы заипали
СсылкаПожаловаться
мгновения с тобой были сладки , но теперь белизна зубов не в порядке
Марица
Ну и зачем это нужно?
Не важно ктоВ ответ на Марица
Марица
Ну и зачем это нужно?
СсылкаПожаловаться
Человек, который позиционирует себя тонким эстетом, интеллигентом, вкупе с модерством не должен так себя вести, попутно защищая невероятную хамку, подругу свою. Это мое глубокое убеждение.
Изя ШтольцманВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Человек, который позиционирует себя тонким эстетом, интеллигентом, вкупе с модерством не должен так себя вести, попутно защищая невероятную хамку, подругу свою. Это мое глубокое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, который позиционирует себя тонким эстетом, интеллигентом, вкупе с модерством не должен так себя вести, попутно защищая невероятную хамку, подругу свою. Это мое глубокое убеждение.

Ржу чото ))))))) Позиционирует себя тонким эстетом это сильно ))))))))
Норма ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Человек, который позиционирует себя тонким эстетом, интеллигентом, вкупе с модерством не должен так себя вести, попутно защищая невероятную хамку, подругу свою. Это мое глубокое убеждение.

Ржу чото ))))))) Позиционирует себя тонким эстетом это сильно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ваще должна заткнуццо) и молчать в тряпочку))))
Изя ШтольцманВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
ты ваще должна заткнуццо) и молчать в тряпочку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я твой коммент по теме, на 2 странице еле мимо пропустила, над собой усилие делала, а тут такое ))) ты ж моя красавица, обожаю с тобой сраццо ))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Человек, который позиционирует себя тонким эстетом, интеллигентом, вкупе с модерством не должен так себя вести, попутно защищая невероятную хамку, подругу свою. Это мое глубокое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то это отдаёт мелким предубеждением.
Не важно ктоВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Что-то это отдаёт мелким предубеждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь, ниже я объяснила.
МарицаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Человек, который позиционирует себя тонким эстетом, интеллигентом, вкупе с модерством не должен так себя вести, попутно защищая невероятную хамку, подругу свою. Это мое глубокое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, на самом деле защита друзей - дело благородное, я уверена.
Не важно ктоВ ответ на Марица
Марица
Да бросьте, на самом деле защита друзей - дело благородное, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спаси Бог от таких друзей , тем более подставивших под необходимостью манкировать работой.
МарицаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Спаси Бог от таких друзей , тем более подставивших под необходимостью манкировать работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю, что там как раз наоборот. Проще спровоцировать не очень устойчивого психологически человека, чем самому подставляться. Мне так кажется, не скажу, что давно, но теперь это почти уверенность.
Не важно ктоВ ответ на Марица
Марица
А я думаю, что там как раз наоборот. Проще спровоцировать не очень устойчивого психологически человека, чем самому подставляться. Мне так кажется, не скажу, что давно, но теперь это почти уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже склоняюсь к этой мысли, на второй странице темы я подробней написала об этой ситуации, если вам интересно- посмотрите.
МарицаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Тоже склоняюсь к этой мысли, на второй странице темы я подробней написала об этой ситуации, если вам интересно- посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гляну сейчас )))
МарицаВ ответ на Марица
Марица
Гляну сейчас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как сказать.. Убогое - к убогому, это как кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Так правильно, мне кажется, главное - наглядно, за что девочкам большое спасибо )))
Жанна БеловаВ ответ на Марица
Марица
А я думаю, что там как раз наоборот. Проще спровоцировать не очень устойчивого психологически человека, чем самому подставляться. Мне так кажется, не скажу, что давно, но теперь это почти уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю, что там как раз наоборот. Проще спровоцировать не очень устойчивого психологически человека, чем самому подставляться. Мне так кажется, не скажу, что давно, но теперь это почти уверенность.

+100
Neli ZirulnikВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Человек, который позиционирует себя тонким эстетом, интеллигентом, вкупе с модерством не должен так себя вести, попутно защищая невероятную хамку, подругу свою. Это мое глубокое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто , никому , ничего , не должен, Особенно здесь. Неувязочка...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Никто , никому , ничего , не должен, Особенно здесь. Неувязочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто , никому , ничего , не должен, Особенно здесь. Неувязочка...

+++++++++Особенно, когда выходишь сюда с настроением "кого-бы послать" )))))))
Агент 007В ответ на Марица
Марица
Ну и зачем это нужно?
СсылкаПожаловаться
Если звёзды зажигают...:)))
Не важно ктоВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если звёзды зажигают...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда..
МарицаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если звёзды зажигают...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, есть такое ))) Но в данном случае я бы не стала, но это я... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем