Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она. Об отношениях ( для г-жи Болконской )

Уважаемая госпожа ( в слово госпожа я внесла некий подтекст., ибо вы тут так себя позиционируете- госпожа подфорума0. Прошу извиниться за высокомерие и пренебрежительный тон, с каким вы изЪясняетесь с рядовыми форумчанами как я. Я не буду копировать, ставить скрины, вы прекрасно понимаете о чем я. Как поменялся ваш тон, помнится, что когда вы выпрашивали модератерство, он разительно отличался от нынешнего. Удалите тему- еще напишу и так до бесконечности. Группа поддержки мне не требуется, она может отдыхать, равно как и против проигнорю, тема не для срача.
Не важно кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Не важно ктоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не буду, ибо не хочу срача. Она знает.

Так сама тема ( на эту тему) уже подразумевает срач!
И он будет!
А не подтверждая свои слова ссылками, вы лишь ослабляете свои позиции.
Претензии должны быть аргументированны! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя позиция изначально слабее, ввиду того, что она модератор, я даже не рассчитываю на внятный ответ, вижу, что она уже жалко лебезит перед группой поддержки в моей теме, суть в том, что это не первый случай, я требую, чтобы она урезонила хамку, невзирая на дружбу с ней. Простите, что сумбурно написала.
ГАЛИСВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Моя позиция изначально слабее, ввиду того, что она модератор, я даже не рассчитываю на внятный ответ, вижу, что она уже жалко лебезит перед группой поддержки в моей теме, суть в том, что это не первый случай, я требую, чтобы она урезонила хамку, невзирая на дружбу с ней. Простите, что сумбурно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите, а зачем вам все это надо??
Все вот эти публичные дрязги, и разборки!
Урезонить Балкон никого не в состоянии, потому что нет у нее авторитета, и уважения. Но самое главное в этой ситуации, что она не понимает, что ее подруга хамка, и не видет в ее поведении ничего предосудительного. Вот именно по этому она ее не урезонивает, на одной волне они с ней. Норма это для нее!
Так что, предлагаю вам не писать против ветра))))))
Не важно ктоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажите, а зачем вам все это надо??
Все вот эти публичные дрязги, и разборки!
Урезонить Балкон никого не в состоянии, потому что нет у нее авторитета, и уважения. Но самое главное в этой ситуации, что она не понимает, что ее подруга хамка, и не видет в ее поведении ничего предосудительного. Вот именно по этому она ее не урезонивает, на одной волне они с ней. Норма это для нее!
Так что, предлагаю вам не писать против ветра))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно понимаю, что вы правы, но может я и стерпела бы, если бы она просто делала вид, что не заметила ее хамства, она заматерела здесь до того, что подтявкивает грубиянке.
ГАЛИСВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Прекрасно понимаю, что вы правы, но может я и стерпела бы, если бы она просто делала вид, что не заметила ее хамства, она заматерела здесь до того, что подтявкивает грубиянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это для вас это хамство, а для них норма! ))))
Не важно ктоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это для вас это хамство, а для них норма! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одернуть не мешает ))) Это уже слишком, пусть здесь и вирт,
ГАЛИСВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Одернуть не мешает ))) Это уже слишком, пусть здесь и вирт,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно! Вот пусть меня кто-то одернуть попробует! И что из этого выйдет?
Мне, все тутошные одергивания, по барабану!)))))))
Не важно ктоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Смешно! Вот пусть меня кто-то одернуть попробует! И что из этого выйдет?
Мне, все тутошные одергивания, по барабану!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы, я чувстительна пока, скорее всего из-за того, что крайне редко пишу тут ))) Надо почаще бывать, но не факт, что я молча проглочу )) Надеюсь, что обрежу так, что в следующий раз неповадно будет.
ГАЛИСВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Увы, я чувстительна пока, скорее всего из-за того, что крайне редко пишу тут ))) Надо почаще бывать, но не факт, что я молча проглочу )) Надеюсь, что обрежу так, что в следующий раз неповадно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь что я вас расстрою. Обрезать не получится!)
На что уж наш народ, специализируется на обрезании, и-то не удается! Потому как глупость и хамство, имеет особенность отрастать!))))))
Не важно ктоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Боюсь что я вас расстрою. Обрезать не получится!)
На что уж наш народ, специализируется на обрезании, и-то не удается! Потому как глупость и хамство, имеет особенность отрастать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, подумала, что если постоянно обрезать- сама в хамку превращусь, надо крепко подумать )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Увы, я чувстительна пока, скорее всего из-за того, что крайне редко пишу тут ))) Надо почаще бывать, но не факт, что я молча проглочу )) Надеюсь, что обрежу так, что в следующий раз неповадно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы, я чувстительна пока, скорее всего из-за того, что крайне редко пишу тут ))) Надо почаще бывать, но не факт, что я молча проглочу )) Надеюсь, что обрежу так, что в следующий раз неповадно будет.

Вот и надо было "обрезать". Чего-же сейчас-то после драки кулаками махать. Я не знаю темы, да и не важно, отчего вы сцепились. Но именно ВЫ выглядите в этой теме скандалисткой.
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Смешно! Вот пусть меня кто-то одернуть попробует! И что из этого выйдет?
Мне, все тутошные одергивания, по барабану!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Единственно здравая позиция. 2014 год в России официально объявлен годом культуры. Теперь просто так никого на х*й не пошлёшь... Надо обязательно в конце вставлять...« Пожалуйста»...
Один господинЪ



по мостовой гремели подковы, раздавая гулкие авансы мрачной архитектуре, он, зябко закутавшись в плащ, ехал в тряском дилижансе, отодвинувшись от промозглого пасмурного неба в мутном окне, он размышлял о том, что люди были настолько одинаковы, что для того, чтобы увидеть большое ему необходимо во что бы то ни стало преодолеть это тягостное расстояние, вызванное невозможностью увидеть малое вблизи...

Не важно ктоВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ



по мостовой гремели подковы, раздавая гулкие авансы мрачной архитектуре, он, зябко закутавшись в плащ, ехал в тряском дилижансе, отодвинувшись от промозглого пасмурного неба в мутном окне, он размышлял о том, что люди были настолько одинаковы, что для того, чтобы увидеть большое ему необходимо во что бы то ни стало преодолеть это тягостное расстояние, вызванное невозможностью увидеть малое вблизи...

СсылкаПожаловаться
Пойти что ли в гугл, Босха посмотреть, навеяло.
Норма ИвановаВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ



по мостовой гремели подковы, раздавая гулкие авансы мрачной архитектуре, он, зябко закутавшись в плащ, ехал в тряском дилижансе, отодвинувшись от промозглого пасмурного неба в мутном окне, он размышлял о том, что люди были настолько одинаковы, что для того, чтобы увидеть большое ему необходимо во что бы то ни стало преодолеть это тягостное расстояние, вызванное невозможностью увидеть малое вблизи...

СсылкаПожаловаться
ОН ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И ПРОСКАЧЕТ ГРЕМЯ))) и это было бы смешно если бы не было так грустно))))аххахааха)
Не важно кто
Это не первый раз я задаю г-же Болконской этот вопрос, схема такова; я прошу урезонить беснующуюся подругу, забанить просить нет смысла, она на это не пойдет, ибо подруга орудие в ее руках. В прошлый раз ввиду моей настойчивости она выдавила из себя невнятное "угу ". Я решила напомнить ей, но втуне.
Изя ШтольцманВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Это не первый раз я задаю г-же Болконской этот вопрос, схема такова; я прошу урезонить беснующуюся подругу, забанить просить нет смысла, она на это не пойдет, ибо подруга орудие в ее руках. В прошлый раз ввиду моей настойчивости она выдавила из себя невнятное "угу ". Я решила напомнить ей, но втуне.
СсылкаПожаловаться
Имя, назови ее имя, сестра )))
Не важно ктоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Имя, назови ее имя, сестра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду, прискачет еще, не к ночи будь помянута.
Изя ШтольцманВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Не буду, прискачет еще, не к ночи будь помянута.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну так не интересно... (((((((((
машаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не, ну так не интересно... (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изя, прикрати срачЪ разводить, а то....
Изя ШтольцманВ ответ на маша
маша
изя, прикрати срачЪ разводить, а то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо, пачиму Изе нельзя срач развести? Всем можна, а Изе нет....((((((( Я так не играю (((( бееее
ОнежкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Имя, назови ее имя, сестра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне не изменяет память, то это Галис она просила, но не буду настойчивой.
Изя ШтольцманВ ответ на Онежка
Онежка
Если мне не изменяет память, то это Галис она просила, но не буду настойчивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, Галис, тогда понятно, что ее имя автор не произносит )))))))
Не важно ктоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А, Галис, тогда понятно, что ее имя автор не произносит )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Галис, да и потом я не боюсь Галис, что за глупости.
ОнежкаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Не Галис, да и потом я не боюсь Галис, что за глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же сказала, что не настаиваю. Хотя тон там был похож, вернее почерк.
Изя ШтольцманВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Не Галис, да и потом я не боюсь Галис, что за глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсе, надо палить подругу, иначе будет чехарда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем