Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она. Об отношениях ( для г-жи Болконской )

Уважаемая госпожа ( в слово госпожа я внесла некий подтекст., ибо вы тут так себя позиционируете- госпожа подфорума0. Прошу извиниться за высокомерие и пренебрежительный тон, с каким вы изЪясняетесь с рядовыми форумчанами как я. Я не буду копировать, ставить скрины, вы прекрасно понимаете о чем я. Как поменялся ваш тон, помнится, что когда вы выпрашивали модератерство, он разительно отличался от нынешнего. Удалите тему- еще напишу и так до бесконечности. Группа поддержки мне не требуется, она может отдыхать, равно как и против проигнорю, тема не для срача.
Не важно кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
14567891018
Изя ШтольцманВ ответ на маша
маша
нунаканецта....а то изька извиласо вся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо исчо одна падруга????Совсем миня запутали....Кто достал автора????
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чо исчо одна падруга????Совсем миня запутали....Кто достал автора????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала ты....
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я думала ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю запутали, есть версия исчо, что Галис....
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Говорю запутали, есть версия исчо, что Галис....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо послать..просит же.. Нам то не трудно...
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Говорю запутали, есть версия исчо, что Галис....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю запутали, есть версия исчо, что Галис....

Я автора вообще первый раз вижу! И с Балконом не дружу! )))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Говорю запутали, есть версия исчо, что Галис....

Я автора вообще первый раз вижу! И с Балконом не дружу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А такая перспектива у темы была... жаль... )))))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Говорю запутали, есть версия исчо, что Галис....

Я автора вообще первый раз вижу! И с Балконом не дружу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пытаю пытаю.. нкак добицца не могу..А кто же дружит с балконами и мансардами....и прочими бардюрами тут...
Не важно ктоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
О..видела этот ник....часа 4 или 5 назад.. общалась... А что было? кто вас... так достал.. пока меня не было? а?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, нынче я поиздержалась, на адвокатов денег нет.
ЁрикВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Спасибо, нынче я поиздержалась, на адвокатов денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...уау, просишь адвоката? чревато, могут и оплату потребовать, прям тут - это интернет, стыдно не знать таких вещей с 2011года...
Не важно ктоВ ответ на Ёрик
Ёрик
...уау, просишь адвоката? чревато, могут и оплату потребовать, прям тут - это интернет, стыдно не знать таких вещей с 2011года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, сама справлюсь .
ЁрикВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Нет, сама справлюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это мудрое решение....
Crazy Baby
кусок овече какшки.. вали ..вали отсюда.. А то я щаз позову свою лючшую падругу а потом еще одну она тоже модератор и еще двух дядек....и ...дипресняк тебя ожидает на НГ....на все каникулы..паняла?
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
кусок овече какшки.. вали ..вали отсюда.. А то я щаз позову свою лючшую падругу а потом еще одну она тоже модератор и еще двух дядек....и ...дипресняк тебя ожидает на НГ....на все каникулы..паняла?
СсылкаПожаловаться
изиняюсь....овечей какашки... вот как я тебя назвала...А то вдруг ты не поняла...
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
кусок овече какшки.. вали ..вали отсюда.. А то я щаз позову свою лючшую падругу а потом еще одну она тоже модератор и еще двух дядек....и ...дипресняк тебя ожидает на НГ....на все каникулы..паняла?
СсылкаПожаловаться
...не будь дурой...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не будь дурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще почему..я что лысая что ли?
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это еще почему..я что лысая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а ты не знала, что тебя и Леру обрили как шлюх? странно, в сети все быстро разносится...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты не знала, что тебя и Леру обрили как шлюх? странно, в сети все быстро разносится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на письке..тоже лысенько? ..тогда класс....
Норма ИвановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а на письке..тоже лысенько? ..тогда класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там у вас заросло по ходу навечно) иначе бы намёки мужчин моментально бы схватывали))))оххохо)
ЁрикВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
там у вас заросло по ходу навечно) иначе бы намёки мужчин моментально бы схватывали))))оххохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...займись этой тупой овцой,плиз,у меня есть пара дел, не отпускай её...
Норма ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...займись этой тупой овцой,плиз,у меня есть пара дел, не отпускай её...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь у меня в последнее время до себя руки не доходят) ну да ладно)) останется время я ими займусь) вот будет у меня свой салон - приводи)))мы их отшлифуем))))
Crazy BabyВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
там у вас заросло по ходу навечно) иначе бы намёки мужчин моментально бы схватывали))))оххохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..это ты как целка..целки щазз точно говоришь?
Норма ИвановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..это ты как целка..целки щазз точно говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та я фсихда как целка) это лакмус)
Норма ИвановаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..это ты как целка..целки щазз точно говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще по честноку) я иногда так думаю честно) что и они честно) и вообще мы честно так наяпываем друг друга стараясь сохранить рамки приличия)))
Анжела ЛондонВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а вообще по честноку) я иногда так думаю честно) что и они честно) и вообще мы честно так наяпываем друг друга стараясь сохранить рамки приличия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вообще по честноку) я иногда так думаю честно) что и они честно) и вообще мы честно так наяпываем друг друга стараясь сохранить рамки приличия)))
а мню вод фсихда васхищщало, што есть вэтам сранам мире, хде фсе фсех наяпывают, такие люди, каторым например нипокуй искалечинные какимита пидарасаме брадячие цобаки. и ани ниусыпляют их штоп избаведь атмучений, а изабритают какуюта хрень, каторая пазваляит им пиридвигатцо каграньше!
Норма ИвановаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
а вообще по честноку) я иногда так думаю честно) что и они честно) и вообще мы честно так наяпываем друг друга стараясь сохранить рамки приличия)))
а мню вод фсихда васхищщало, што есть вэтам сранам мире, хде фсе фсех наяпывают, такие люди, каторым например нипокуй искалечинные какимита пидарасаме брадячие цобаки. и ани ниусыпляют их штоп избаведь атмучений, а изабритают какуюта хрень, каторая пазваляит им пиридвигатцо каграньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это вообще перекрывает весь этот ипаный мир - ДОБРОТА!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем