Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она. Поговорим о стереотипах

Ни для кого из нас не секрет, что в нашей жизни существует множество стереотипов. Мы к ним давно привыкли и зачастую даже не обращаем на это внимание. но сегодня я бы хотела услышать ваше мнение о двух самых распространенных из них, а точнее о том, что:
1. Все мужики козлы и бабники.
2. Все бабы стервы и бл@ди.
Как вы считаете, насколько эти сложившиеся мнения соответствуют действительности? просьба отвечать объективно по отношению к обоим сторонам.
Маринка Angel&DeviL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Оля Киселёва
Так уж и все.
Юлия Михайловна)))
ни насколько.
Елена
Только мужчины, которые козлы и бабники, думают, что все женщины стервы и бл...ди. Ну и соответственно наоборот))
Ольга СВ ответ на Елена
Елена
Только мужчины, которые козлы и бабники, думают, что все женщины стервы и бл...ди. Ну и соответственно наоборот))
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%. у кого не клеится по жизни, тот ищет причину в окружающем его мире
NataliaВ ответ на Елена
Елена
Только мужчины, которые козлы и бабники, думают, что все женщины стервы и бл...ди. Ну и соответственно наоборот))
СсылкаПожаловаться
Только мужчины, которые козлы и бабники, думают, что все женщины стервы и бл...ди. Ну и соответственно наоборот))

согласна:)
Марианна Колчина
Это даже не стереотипы, а всего лишь подслушанные и запротоколированные народом вопли обиженных неудачников обоих полов.
Милашка МилашкаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Это даже не стереотипы, а всего лишь подслушанные и запротоколированные народом вопли обиженных неудачников обоих полов.
СсылкаПожаловаться
+ мульен)))))
Анонимно
Всё правильно. Так и есть.
Осталось уточнить терминологию :-))
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё правильно. Так и есть.
Осталось уточнить терминологию :-))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Все верно!)))))))))))))))))))))))))))))))
malnВ ответ на Катенок
Катенок
Плюсуюсь! Все верно!)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь тоже! ))) Мужики с бабами созданы друг для друга и обсуждать здесь нечего)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё правильно. Так и есть.
Осталось уточнить терминологию :-))
СсылкаПожаловаться
да это ж - ласкательно уменьшительно так говорят. Любя :) Козлик, бабничек, стервочка ты моя..
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё правильно. Так и есть.
Осталось уточнить терминологию :-))
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете перевести эти понятия в научные термины? Но поймет ли нас народ, БОЛЬШИНСТВО! Те, кто определяет стереотипы
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Вы предлагаете перевести эти понятия в научные термины? Но поймет ли нас народ, БОЛЬШИНСТВО! Те, кто определяет стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Но поймет ли нас народ, БОЛЬШИНСТВО! Те, кто определяет стереотипы

Те, кто определяют - и так лучче нас подкованы.
А те, кто пользуецца - потому и пользуюцца, что не разрешают себе собственное мнение иметь. Не доверяють своим собссным мозгам.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
...Но поймет ли нас народ, БОЛЬШИНСТВО! Те, кто определяет стереотипы

Те, кто определяют - и так лучче нас подкованы.
А те, кто пользуецца - потому и пользуюцца, что не разрешают себе собственное мнение иметь. Не доверяють своим собссным мозгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, даже стырить захотелось для другой темы))). Хорошо сказали!)))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Блин, даже стырить захотелось для другой темы))). Хорошо сказали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, даже стырить захотелось для другой темы)))...

"Анонимно" не закопирайтишь :-)).
Не стесняйтесь, девушка :-)).

Прикольные контрасты наблюдаю частенько:
один чел тугодум редкостный - но своё собственное мнение по каждому вопросу мучительно решает;
другой искромётно сообразителен, но верит телеку и рекламе - и плюёт на логические нестыковки.
То есть тут (имхо) вопрос самооценки. Завышенная самооценка - прекрасное качество. НЕ ПУТАТЬ С ЗАНИЖЕННОЙ ОЦЕНКОЙ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Блин, даже стырить захотелось для другой темы)))...

"Анонимно" не закопирайтишь :-)).
Не стесняйтесь, девушка :-)).

Прикольные контрасты наблюдаю частенько:
один чел тугодум редкостный - но своё собственное мнение по каждому вопросу мучительно решает;
другой искромётно сообразителен, но верит телеку и рекламе - и плюёт на логические нестыковки.
То есть тут (имхо) вопрос самооценки. Завышенная самооценка - прекрасное качество. НЕ ПУТАТЬ С ЗАНИЖЕННОЙ ОЦЕНКОЙ ОКРУЖАЮЩИХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совестно вот так вот "тырить", да еще и прилюдно))) Я вас уже прорекламировала. И снова вы в самую точку! Ну прямо жаль берет))))
Маринка Angel&DeviL
ну не знаю, лично мое мнение таково: мужчины действительно все до одного бабники - у них это в крови. а вот стервами мы становимся по необходимости. чтобы приручить мужскую особь. правда, иногда настолько увлекаемся, что забываем, кто мы на самом деле. а вот по поводу второго пункта.. не так давно слышала, как одна моя хорошая знакомая, довольно состоявшая в жизни женщина выдала одному умнику такую фразу " женское бл@дство - это ответ на мужское ублюдство". и мне почему-то кажется, что она, в общем-то , права.
Dmitry SergeevВ ответ на Маринка Angel&DeviL
Маринка Angel&DeviL
ну не знаю, лично мое мнение таково: мужчины действительно все до одного бабники - у них это в крови. а вот стервами мы становимся по необходимости. чтобы приручить мужскую особь. правда, иногда настолько увлекаемся, что забываем, кто мы на самом деле. а вот по поводу второго пункта.. не так давно слышала, как одна моя хорошая знакомая, довольно состоявшая в жизни женщина выдала одному умнику такую фразу " женское бл@дство - это ответ на мужское ублюдство". и мне почему-то кажется, что она, в общем-то , права.
СсылкаПожаловаться
Из-за того, что ты постоянно выискивала бабников для бля...ва, ты делаешь вывод что все мужчины такие? Люди вообще как правило встречают тех, кого они достойны.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Из-за того, что ты постоянно выискивала бабников для бля...ва, ты делаешь вывод что все мужчины такие? Люди вообще как правило встречают тех, кого они достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тихим шепотом)А Маринка-то симпатишная:)) Молодая:) Она ж хочет, чтоб прискакал кто-то на белом скаке и убедил ее в обратном...
Маринка Angel&DeviL В ответ на RubiN
RubiN
(тихим шепотом)А Маринка-то симпатишная:)) Молодая:) Она ж хочет, чтоб прискакал кто-то на белом скаке и убедил ее в обратном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувство юмора у Вас присутствует. я улыбнулась.
Марина ГорбуноваВ ответ на RubiN
RubiN
(тихим шепотом)А Маринка-то симпатишная:)) Молодая:) Она ж хочет, чтоб прискакал кто-то на белом скаке и убедил ее в обратном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы, Маринки, все такие! :-))
Маринка Angel&DeviL В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Из-за того, что ты постоянно выискивала бабников для бля...ва, ты делаешь вывод что все мужчины такие? Люди вообще как правило встречают тех, кого они достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за того, что ты постоянно выискивала бабников для бля...ва, ты делаешь вывод что все мужчины такие? Люди вообще как правило встречают тех, кого они достойны.

я никого не ищу. но все же, в наше время очень сложно встретить нормального мужчину. я, конечно, не отрицаю - все мы не без грешков.
Dmitry SergeevВ ответ на Маринка Angel&DeviL
Маринка Angel&DeviL
Из-за того, что ты постоянно выискивала бабников для бля...ва, ты делаешь вывод что все мужчины такие? Люди вообще как правило встречают тех, кого они достойны.

я никого не ищу. но все же, в наше время очень сложно встретить нормального мужчину. я, конечно, не отрицаю - все мы не без грешков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его сложно встретить потому, что ты такими не интересуешься, а они в свою очередь не интересуются тобою.
GroВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Его сложно встретить потому, что ты такими не интересуешься, а они в свою очередь не интересуются тобою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+мильон, и таких, к сожалению, очень много
Маринка Angel&DeviL В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Его сложно встретить потому, что ты такими не интересуешься, а они в свою очередь не интересуются тобою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима, я жила с молодым человеком полгода. все было прекрасно. не было никаких скандалов, никаких недоговорок - прям идеальные отношения. так вот вчера этот молодой человек променял меня на 16ти летнюю шлюшку. так объясни мне, пожалуйста, как мне его назвать?! хотя это вполне порядочный парень. был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем