Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она...Понедельник.Как обычно...

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
 «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "

 Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине…(c))))

Кто прав или виноват в этой истории??
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Беатриса *
Наливай!)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Наливай!)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
в каком там фильме невесту, которая приветствовала гостей с балкона всю в белом платье %%%ал что есть мочи ПАПА ЖЕНИХА спрятавшись за шторочкой?
БумВ ответ на Эйве
Эйве
в каком там фильме невесту, которая приветствовала гостей с балкона всю в белом платье %%%ал что есть мочи ПАПА ЖЕНИХА спрятавшись за шторочкой?
СсылкаПожаловаться
Подглядывающий
тинто брас
МариHa Ивaнoва
та фигня какая то.
Marina ParfenovaВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
та фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
да еще какая !!!этот баян тут же года три тому назад обсуждали уже, замусолили уже анекдот((
viktor69 Viktorov
какой то не настоящий мужчина, похоже на лажу
Марина ГорбуноваВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
какой то не настоящий мужчина, похоже на лажу
СсылкаПожаловаться
Почему? :-))
аЛена
ох уж эти тесты!)))
Злючий тролятина
Тема серьёзная!..Так кто же прав или виноват в этой истории??
(повторяю)
Беатриса *В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тема серьёзная!..Так кто же прав или виноват в этой истории??
(повторяю)
СсылкаПожаловаться
Конечно серьезная)))
Жоних- щаслифчик, свезло
Хвала резинкам
Злючий тролятина
Тема серьёзная!..Так кто же прав или виноват в этой истории??
(повторяю)
СсылкаПожаловаться
все казлы
Самая Меркантильная
и снова про вшивые проверки? и чо у нас, как заест пластинка, так надолго,а?
Злючий тролятинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и снова про вшивые проверки? и чо у нас, как заест пластинка, так надолго,а?
СсылкаПожаловаться
Какие проверки? Описана вполне житейская ситуация,где у невесты есть сестра,которая старается соблазнить будушего мужа своей любимой сестрёнки.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Какие проверки? Описана вполне житейская ситуация,где у невесты есть сестра,которая старается соблазнить будушего мужа своей любимой сестрёнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в низу бдительный папа, желающий выяснить, клюнет на сестренку будущий зять или нет
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в низу бдительный папа, желающий выяснить, клюнет на сестренку будущий зять или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внизу
Злючий тролятинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в низу бдительный папа, желающий выяснить, клюнет на сестренку будущий зять или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы клюнул-то он так бы и стоял и ждал,пока его вторую дочки имеет жених его второй (старшей)дочки? Или бы младшая дочка отдалась ,получив удовольствие,или бы она начала орать что он к ней пристаёт ,тем самым выставив его не в лучшем свете,и старшая дочка так и не вышла бы замужь,осталась старой девой?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А если бы клюнул-то он так бы и стоял и ждал,пока его вторую дочки имеет жених его второй (старшей)дочки? Или бы младшая дочка отдалась ,получив удовольствие,или бы она начала орать что он к ней пристаёт ,тем самым выставив его не в лучшем свете,и старшая дочка так и не вышла бы замужь,осталась старой девой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, что бы произошло, это уже фантазировать надо
Злючий тролятинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не знаю, что бы произошло, это уже фантазировать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представь себя на месте тестя,и ты стоишь внизу как мать этих сестёр.Твои действия?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Представь себя на месте тестя,и ты стоишь внизу как мать этих сестёр.Твои действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы не устраивала таких проверок
Злючий тролятинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я бы не устраивала таких проверок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ты же не одна.У тебя муж и две дочери.Так почему ты не учавствуешь в этом спектакле? Тебя не поставили в известность ни твой муж,ни твои дочери? Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Но ты же не одна.У тебя муж и две дочери.Так почему ты не учавствуешь в этом спектакле? Тебя не поставили в известность ни твой муж,ни твои дочери? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что знают мое отношение к идиотам, которыми они себя в данном случае выставляют
Злючий тролятинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
потому что знают мое отношение к идиотам, которыми они себя в данном случае выставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересная версия .И кто в этом спектакле идиоты?
Ганка!))
глупость несусветная! полный идиот только на такой риск пойдет,перед свадьбой до ещё с сестрою.да ещё у них дома!
Ганка!))
Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине…(c)))) ты амораль ,даже в жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем