Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она. размышлизмы

почитал коменты в теме про машину времени, у всех смотрю смекуечки и пистохаханьки на уме,
а я сразу про отца вспомнил. если бы можно было вернуться в прошлое, в тот день когда он погиб,
я бы попробовал его спасти, и может быть у меня бы получилось. я думаю, у каждого в жизни
такой день есть, который потом всю жизнь меняет, а может быть я и ошибаюсь


Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Алекса
Чего тему то убрал? Я те ответила уже
АлексВ ответ на Алекса
Алекса
Чего тему то убрал? Я те ответила уже
СсылкаПожаловаться
удалили как спам почему то. а ты могла что то изменить?
АлексаВ ответ на Алекс
Алекс
удалили как спам почему то. а ты могла что то изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удалили как спам почему то. а ты могла что то изменить?

думаю могла бы просто не пустить на работу ...или бы ещё чего нибудь придумала наверное Сложно сказать....
АлексВ ответ на Алекса
Алекса
удалили как спам почему то. а ты могла что то изменить?

думаю могла бы просто не пустить на работу ...или бы ещё чего нибудь придумала наверное Сложно сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не мог, пацаном был еще совсем маленьким, кто бы меня послушал
АлексаВ ответ на Алекс
Алекс
а я не мог, пацаном был еще совсем маленьким, кто бы меня послушал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не мог, пацаном был еще совсем маленьким, кто бы меня послушал

Да когда не можешь повлиять на ситуацию себя беспомощным человеком ощущаешь ,с огромным чувством вины
АлексВ ответ на Алекса
Алекса
а я не мог, пацаном был еще совсем маленьким, кто бы меня послушал

Да когда не можешь повлиять на ситуацию себя беспомощным человеком ощущаешь ,с огромным чувством вины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и несешь потом это через всю жизнь
АлексаВ ответ на Алекс
Алекс
да, и несешь потом это через всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, и несешь потом это через всю жизнь

Да тяжело очень....
Valery L.
есть такие дни...но о них не на форуме?

как держится температура...ещё не спустилась, чуть пониже?

а что в вашей жизни поменяла смерть вашего отца?
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
есть такие дни...но о них не на форуме?

как держится температура...ещё не спустилась, чуть пониже?

а что в вашей жизни поменяла смерть вашего отца?
СсылкаПожаловаться
да все изменила, была счастливая жизнь до этого, и после совсем другая. лерка. ты обещала рассказать про странную картинку
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
да все изменила, была счастливая жизнь до этого, и после совсем другая. лерка. ты обещала рассказать про странную картинку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько было тебе лет, когда его не стало?
разве картинка была странная?...это просто твоё воображение, распалённое температурой и сбежавшей от тебя принцессой тебе нарисовало нечто ..))
любишь фруктовое желе?..я очень.. и муссы и шок-манже..


АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
а сколько было тебе лет, когда его не стало?
разве картинка была странная?...это просто твоё воображение, распалённое температурой и сбежавшей от тебя принцессой тебе нарисовало нечто ..))
любишь фруктовое желе?..я очень.. и муссы и шок-манже..


СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацан был еще малолетний. лерка, блин, мне ведь и правда эротическая картинка привиделась, а сладкое я все люблю, шоколад кстати меньше
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
пацан был еще малолетний. лерка, блин, мне ведь и правда эротическая картинка привиделась, а сладкое я все люблю, шоколад кстати меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...после того как ты её описал...я сама задумалась... что же там было!?)))
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
да...после того как ты её описал...я сама задумалась... что же там было!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я бредил. ты почему купальник переодела? главная тема форума была в нем здорово раскрыта, у меня все не была возможности тебе это сказать
Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
это я бредил. ты почему купальник переодела? главная тема форума была в нем здорово раскрыта, у меня все не была возможности тебе это сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не переодевала, просто поняла чем ты бредишь (и желе тут непричём..))) и платье сразу на купальник одела..)))
а если серьёзно...мне показалось, что людям некомфортно со мной так общаться..кругом ещё зима, и все думают, что мне холодно..)

а что твоей маме очень трудно пришлось без отца?..всё же взрослую жизнь где-то после 25-и лет мы уже живём почти без родителей...
почему у тебя разделилась жизнь на две части мне так не понятно...так сколько тебе было лет?
АлексВ ответ на Valery L.
Valery L.
я и не переодевала, просто поняла чем ты бредишь (и желе тут непричём..))) и платье сразу на купальник одела..)))
а если серьёзно...мне показалось, что людям некомфортно со мной так общаться..кругом ещё зима, и все думают, что мне холодно..)

а что твоей маме очень трудно пришлось без отца?..всё же взрослую жизнь где-то после 25-и лет мы уже живём почти без родителей...
почему у тебя разделилась жизнь на две части мне так не понятно...так сколько тебе было лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря. в купальнике ты была такая секси, ммм. я тебе в другой раз обязательно все расскажу, а сейчас я баиньки, обнимаю тебя нежно, сладких снов



Valery L.В ответ на Алекс
Алекс
зря. в купальнике ты была такая секси, ммм. я тебе в другой раз обязательно все расскажу, а сейчас я баиньки, обнимаю тебя нежно, сладких снов



СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе тоже тёплых снов, укрывайся и выздоравливай..
буду ждать продолжения рассказа...сам решишь что и когда рассказать..прости за настойчивость..)
Прелесть
У Бредбери есть рассказ на тему путешествия в прошлое и, хотя у главного героя не было цели что-то переменить, простая случайность изменила все будущее. "И грянул гром", если не ошибаюсь.
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
У Бредбери есть рассказ на тему путешествия в прошлое и, хотя у главного героя не было цели что-то переменить, простая случайность изменила все будущее. "И грянул гром", если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
у автора там клип?...мне просто не видно...
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
у автора там клип?...мне просто не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там что-то с Домогаровым-у меня звук не фурычит.
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Там что-то с Домогаровым-у меня звук не фурычит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня большое белое пространство..я всё думала чем автор его мог бы заполнить...)
самое пуританское что пришло в голову..- клип..))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
у автора там клип?...мне просто не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клип видимо из фильма какого-то, а звучит в исполнении гитариста Френсиса Гойи "Нам не жить друг без друга"
ФикеВ ответ на Фике
Фике
клип видимо из фильма какого-то, а звучит в исполнении гитариста Френсиса Гойи "Нам не жить друг без друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы разлучаемся со сказками...
Прошу, стань сильней меня, стань ласковей."
Valery L.В ответ на Фике
Фике
клип видимо из фильма какого-то, а звучит в исполнении гитариста Френсиса Гойи "Нам не жить друг без друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо....уже вижу клип..))) у меня иногда клипы и картинки тормозят...
а музыка в клипе очень красивая...
АлексВ ответ на Фике
Фике
клип видимо из фильма какого-то, а звучит в исполнении гитариста Френсиса Гойи "Нам не жить друг без друга"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет красавица, фильм "не отрекаются любя"
ФикеВ ответ на Алекс
Алекс
привет красавица, фильм "не отрекаются любя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб... не смотрела :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем