Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она-разное отношение к жизни или к возрасту?

Пока я свободна от работки выкладываю очередную историю. Короче, иногда получается так что вы о личной жизни других знаете больше чем они сами хотели бы. Была сёдни у меня на приеме бабуля, вернее не бабулька, а симпатичная женщина лет 55-57. Она мне не подруга, не знакомая, а просто клиентка, но иногда я могу позволить себе задать и немного личные вопросы. Так вот на мой вопрос как у вас дела она мне популярно обяъснила что сидит на пенсии, растит внука (ему около года), дочь развелась, живет с родителями, они выделили ей свою спальню,и они там тусуются в отдельной комнате-она, дочь, внук. Я ее справшиваю, а как же муж? Ответ-что муж? Муж-на работе, на выходных-на даче. с внуком гуляет-души не чает в ребенке, а сами мы давно спим отдельно, так как уже "ничего не надо"! Каждый счастлив в своем неведении, а я в своих знаниях, так как прекрасно знаю ее мужа. Так вот. Он действительно на работе пашет (ему 58 лет), действительно на даче огурчики собирает, только параллельно он еще заглядывает к некой молодой особе с утра почти 2-3 раза в неделю, а еще они частенько летом на природу выезжают "шашлык пожарить", и в результате этих вылазок растет у нашей прелестницы сыночек (тоже около года мальчонке) и папаша его очень любит и маму любит и вообще-счастливый человек!
Так вот. Я задумалась. Плчему мы, женщины, считаем что наш пожизненный удел-пеленки, кастрюли, дети-внуки? Когда и почему эта женщина решила что ей и ему "больше ничего не надо"? Почему мужчина даже в таком возрасте еще ого-го, а эту женщину даже я окрестила "бабулькой"?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вован Иванов
Короток бабий век,35-ть и выноси.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Короток бабий век,35-ть и выноси.
СсылкаПожаловаться
Эх ,Вован , мне скоро 36-пока на свалку !
Далай ЛамаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Эх ,Вован , мне скоро 36-пока на свалку !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже там:))
Жужа
На Западе, говорят, после 40-ка по разным спальням расходятся. Солнышко, думаю, если б бабке этой хотелось, она бы хрен с маслом этого дедку в другую спальню бы отпустила. Потребность в сексе, как поход в сортир. Нет смысла на горшке сидеть и геморрой зарабатывать, если не приспичило. Остается внучек с пеленками и кастрюлями, мож без особой эйфории, но зато так умиротворяет.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Жужа
Жужа
На Западе, говорят, после 40-ка по разным спальням расходятся. Солнышко, думаю, если б бабке этой хотелось, она бы хрен с маслом этого дедку в другую спальню бы отпустила. Потребность в сексе, как поход в сортир. Нет смысла на горшке сидеть и геморрой зарабатывать, если не приспичило. Остается внучек с пеленками и кастрюлями, мож без особой эйфории, но зато так умиротворяет.
СсылкаПожаловаться
Меня удивило только одно-у нее только и развоворов об внуке и пеленках, а у него-еще ТАК горят глаза!
ЖужаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня удивило только одно-у нее только и развоворов об внуке и пеленках, а у него-еще ТАК горят глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы дедка "не погорел" вместе с глазами. Смерть от инфарка с инсультом во время секса - не редкость. У нас всё-таки инстинкт самосохранения гораздо сильнее, чем у мужчин, от того мы лучше "тихой сапой" до гробовой доски дошкандыбаем, а они вон, за 5 минут удовольствия готовы тут же отхрюкнуться.
Maikl ButenkoВ ответ на Жужа
Жужа
На Западе, говорят, после 40-ка по разным спальням расходятся. Солнышко, думаю, если б бабке этой хотелось, она бы хрен с маслом этого дедку в другую спальню бы отпустила. Потребность в сексе, как поход в сортир. Нет смысла на горшке сидеть и геморрой зарабатывать, если не приспичило. Остается внучек с пеленками и кастрюлями, мож без особой эйфории, но зато так умиротворяет.
СсылкаПожаловаться
На Западе, говорят, после 40-ка по разным спальням расходятся. Солнышко, думаю, если б бабке этой хотелось, она бы хрен с маслом этого дедку в другую спальню бы отпустила. Потребность в сексе, как поход в сортир. Нет смысла на горшке сидеть и геморрой зарабатывать, если не приспичило. Остается внучек с пеленками и кастрюлями, мож без особой эйфории, но зато так умиротворяет.

+1000
Хороша Маша да не наша
да потому что муженек ентот наверное лет эдак с 40 начал по молодкам бегать, а жена сочла что он уже "того". и потом после климакса у теток многих секс из приоритетов уходит. а тут еще дочка внука приперла и повязала по рукам и ногам. это на западе принято детей рожать себе - никакие бабушки и дедушки их не растят. а у нас кого не спроси - все на мам своих рассчитывают. поэтому и превращается женщина в семейную наседку. а муж прекрасно себе находит "счастье" на стороне.
Елена Середа
Во, во, и я в этом году увидела чем "выселенные" мужья от 55 до 65 на даче занимаются. Молодцы ПЕРЦЫ класно зажигают!!! А жены на выходные приедут, не знают как "немощного" ублажить. Два дня на отдых, "бабку" справадят и опять "ОГУРЦОМ". Да что-то наши женщины только с молоду похорохорятся, детями обзаведутся, а уж если внуки, хоть в 40 с небольшим. Все гаси свет - старушка божий дар.
Далай ЛамаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Во, во, и я в этом году увидела чем "выселенные" мужья от 55 до 65 на даче занимаются. Молодцы ПЕРЦЫ класно зажигают!!! А жены на выходные приедут, не знают как "немощного" ублажить. Два дня на отдых, "бабку" справадят и опять "ОГУРЦОМ". Да что-то наши женщины только с молоду похорохорятся, детями обзаведутся, а уж если внуки, хоть в 40 с небольшим. Все гаси свет - старушка божий дар.
СсылкаПожаловаться
Дааа...вот доживу до пенсии, доделаю дачку и...красота!:))))
Елена СередаВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Дааа...вот доживу до пенсии, доделаю дачку и...красота!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сначала нужно дачку доделать, а то на пенсии времени не будет. Удачи!!!
Далай ЛамаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Только сначала нужно дачку доделать, а то на пенсии времени не будет. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут уж не знаешь как успеть: и дачка, и девченки..:)))
ns2483@mail.ru
все мы инвалиды детства... вложили в голову этой бабульке еще видимо в детстве это... мне вот сколько непрививали, что вышла замуж - твой удел стирка, готовка, уборка... так и не привили. как представила себе эту перспективку... пришла в ужас... вообще знаю некоторых молодых девченок, которы на себе крест поставили сразу после замужества...
Мирандолина
Разные есть мужчины и разные есть женщины. В частности, есть женщины, которым в 20, 30, 40 лет "не надо", есть еще вариант, что женщину в муже устраивает все, кроме секса, и она настолько равнодушна к сексу именно с мужем, что ей наплевать, где он радуется на стороне.
Светлана Андрусишина
Печальная история,лучше не задумываться,какая бы раскрасавица и умница женщина бы не была-против молодости не попрёшь.Думаю, глаза у той женщины широко открыты,просто она делает вид неведенья,чтоб семью не потерять.Это жизненная правда-к сорока годам мужчины чего-то достигают в карьере и заглядываются на молодых,списывая стареющую жену,как ненужный хлам((
Елена СередаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Печальная история,лучше не задумываться,какая бы раскрасавица и умница женщина бы не была-против молодости не попрёшь.Думаю, глаза у той женщины широко открыты,просто она делает вид неведенья,чтоб семью не потерять.Это жизненная правда-к сорока годам мужчины чего-то достигают в карьере и заглядываются на молодых,списывая стареющую жену,как ненужный хлам((
СсылкаПожаловаться
Ну если дедок постоянно на даче, то наверное огурчики с дачи нужнее чем сохранение семьи. Да и супружескую спаленку доча прихватизировала, с позволения родителей. Так что "Карауль, дед, дачу, а в семье без тебя разберутся!"
тамара киршина
Сели мы как то с подружкой, выпили чуток. И давай трындеть за жизнь . И такой у нас разговор, что че то у мужичков после 40 фиговато как то с эрекцией... А потом на воспоминания переключились, как было это нам по 20 и ведь встречались же с 40 летними мужиками и нормуль все было с эрекцией....Ну.. решили что дело в.. экологии, нитраты , пистециды, ГМО.. Все они проклятущие..
Ветка Sarrы
Как печально все,да так бывает- и нередко,поведенческие стереотипы,чтоб их..,женщина эта Ваша советского ведь воспитания,вот и засело накрепко в голове-за 50 уже бабулька,со своими,соответственно,бабульскими радостями.Ну и темперамент ,он ведь тоже у всех разный, как ни крути.Мужички же ,что тогда себя не ограничивали возрастными заморочками,тем более в такой гериатрической стране как СССР,с руководящими дедунами-" ого-го орлами",что сейчас.
Само Совершенство
Потому что многие женщины забывают о сексе, когда с приходом климакса теряют детородную функцию, а мужики-то и в 80 некоторые могут наплодить. Так что, бабулька-то Ваша, спала бы с мужем, и выглядела б лучше, и детишек побочных может и не было бы.
Плюс воспитание - в СССР секса не было!
ns
Это люди чуть другого поколения и чуть другого воспитнания
тут недавно была тема - двадцатилетняя девушка осуждает 42-летнюю мать подруги за беременность
а этой тетке тоже общественность внушила, что типа после 40 ни-ни, но она же всем довольна, счастливая семья
Кира МуравьеваВ ответ на ns
ns
Это люди чуть другого поколения и чуть другого воспитнания
тут недавно была тема - двадцатилетняя девушка осуждает 42-летнюю мать подруги за беременность
а этой тетке тоже общественность внушила, что типа после 40 ни-ни, но она же всем довольна, счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Обычный эгоизм и ревность 20-летней дочки. Сейчас как раз многие рожают второго ребенка когда вырос первый. В одном классе с моей дочерью учаться 3-ое таких детей. Разница в возрасте между вторым и первым 15-20 лет.
Василиса
Потому, что ей действительно ничего не надо....вот она только и няньчается. А деду - надо, вот он и трахается....
Кому НАДО - тот всегда найдёт где взять....
а бабулька это - может и не знает, что такое оргазм....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что ей действительно ничего не надо....вот она только и няньчается. А деду - надо, вот он и трахается....
Кому НАДО - тот всегда найдёт где взять....
а бабулька это - может и не знает, что такое оргазм....
СсылкаПожаловаться
Ну про оргазм я ее точно не спрашивала!
ВасилисаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ну про оргазм я ее точно не спрашивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не надо и так всё понятно.
Могу по своей маме судить....отец умер когда ей было 55, мужики сватались, она не в какую не соглашается. На хрен они ей уже не нужны, да и раньше не нужны были. С мужем за столько лет становишься родственниками, она говорила - он мне как брат, какой уж там секс....просто жили вместе и всё....Одна обуза, только ухаживай за ними-старпёрами и никакого удовольствия.
Alena MakovaВ ответ на Василиса
Василиса
Да и не надо и так всё понятно.
Могу по своей маме судить....отец умер когда ей было 55, мужики сватались, она не в какую не соглашается. На хрен они ей уже не нужны, да и раньше не нужны были. С мужем за столько лет становишься родственниками, она говорила - он мне как брат, какой уж там секс....просто жили вместе и всё....Одна обуза, только ухаживай за ними-старпёрами и никакого удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, такую "обузу" зрелые женщины обычно взваливают только если можно (и есть желание)поиметь что-то материальное. в других случаях предпочитают спокойное одиночество.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем