Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она... Разные мнения...

Всем привет!
Просто тема "а поговорить"...
Почитала на майле про Лилю Брик. В очередной раз...
Ещё на уроках литературы в школе спорила с учительницей: она восхощалась Лилей, мне Лиля казалась крайне ветреной, не вызывающей огромного уважения и преклонения...
Прошли годы... И снова не чувствую трепета перед женщиной, которая вела распутный образ жизни, дарила свое тело чуть ли не с 13-15 лет...
Муза, Красавица, Уникальная - такие восклицания в статьях про неё...
Ну не понимаю... Как Вы думаете?
Я не хочу спорить, просто хочу услышать Ваши мнения.
Меня восхищает Софи Лорен - для меня это действительно Красавица, Умница, верная одному мужчине, ценящая семью...

Я не зануда))))) Не подумайте))) Но может правда, отстала от настоящих ценностей)))
Ведь всё-таки какими бы не были времена, та же Одри Хёпберн не выходит из моды - нежная, трепетная, верная...
А Лиля... Ну не знаю... Я не осуждаю её, но и восхищаться не могу.
В комментах на майле к статье про Лилю кто-то написал: Учитесь, девушки, это классика!
Чему учиться????Жить втроем?! Доводить невростеническими приступами людей, которые рядом?!
Сорри за много букав))) Чё-то зацепила статья, хочется Ваше мнение послушать)
К тому же Он и Она сквозит в этой теме)

Пы.Сы.:Почитать и ответить смогу завтра)) Всем отличного времени суток)))
Алёна Гречина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
116171819
Жанна Белова
Когда смотришь на фото Л.Брик, то чувствуешь, что эти фото не приятны. Её глаза отталкивают.
Такое впечатление, что у неё с психикой было не всё впорядке.
Гниловатая женщина.
Margarita
Вообще-то Софи Лорен не такая уж-белая и пушистая.Она долго была любовницей женатого и увела мужа из семьи.Точно не помню были ли дети.Скорее всего были,что не решался уйти сразу-в Италии это неприемлемо и женились в другой стране.
Izmailova GalinaВ ответ на Margarita
Margarita
Вообще-то Софи Лорен не такая уж-белая и пушистая.Она долго была любовницей женатого и увела мужа из семьи.Точно не помню были ли дети.Скорее всего были,что не решался уйти сразу-в Италии это неприемлемо и женились в другой стране.
СсылкаПожаловаться
Нет, не пушистая) . Практичная, расчётливая, умеет достигать своих целей. Просто образ у неё более респектабельный, что ли, несмотря, даже, на снимки в обнажённом виде. Мать, сыновей очень любит. Были проблемы во время беременности, но стойко всё перенесла. Конечно, это идёт в плюс её образу.
Ксанка ЧУДОвище ))
преклоняться перед ней, как и перед кем бы то ни было глупо в принципе. но не уважать в человеке умение жить, как хочется. вопреки мнению общей массы, я не могу. а уж того, чтобы мужчины сами у ног падали и в штабеля складывались, каждая женщина хочет. это приятно и очень льстит )) и не говорите, что это не так)) а уж тянуть деньги с чужого мужика(Маяковский же не муж вроде) таки вовсе гениальная способность. причём не только для себя)) судя по темам, многие на колготки лишние себе выпросить не могут, не то, ччто на авто)))
угол зрения
~ Разные мнения и делают из истории идеологию)))
Людмила Чиркова
Девочки, вы же не мужчины, чтобы рассуждать о женской красоте. Красота в любви к жизни, желании узнавать что-то новое, уме, умении общаться, умении отдаваться, в конце концов, чтобы каждый из ее мужчин понимал, что ТАКОЙ он один. Да их несколько, но они другие, а ты единственный. Ведь мало уложить мужика в постель, нужно его еще и удержать. А она умела. Восхищаюсь! Даже не обладая сногсшибательной красотой.
Марина С
Пошлая и грязная тварь...
Izmailova Galina
Спасибо за тему! Тема обсуждения на форуме всегда одна: человеческие поступки, качества,страсти. Так и в этой теме. Но, рассуждать(без пошлости и хамства) о человеке, близком Маяковскому куда приятнее, чем о том стоит ли лишиться девственности в 13 лет или кого называют, пардон, старпёром.
Алёна ГречинаВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Спасибо за тему! Тема обсуждения на форуме всегда одна: человеческие поступки, качества,страсти. Так и в этой теме. Но, рассуждать(без пошлости и хамства) о человеке, близком Маяковскому куда приятнее, чем о том стоит ли лишиться девственности в 13 лет или кого называют, пардон, старпёром.
СсылкаПожаловаться
Галина, вам спасибо! Да, тема получилась интересная... И на этой теме всплывает много всяких моделей поведения женщины в обществе. Очень интересно! И ещё раз наглядно видно, какие мы все разные - в этом и вся прелесть) Меняются декорации, время, но всё остается по-прежнему, человеческие темы одни и те же...
Инесса Королёва
ахаха я уже прям представила что сделает мой муж если я к нам позову жить его друга =) ыхыхы хотя бы ло б весело
Инесса Королёва
ахаха я уже прям представила что сделает мой муж если я к нам позову жить его друга =) ыхыхы хотя бы ло б весело
СсылкаПожаловаться
а что, такие мысли, сталбыть, были? ;)
Трали-Вали
Если бы все было так романтично, как тут многие поклонницы таланта Лили Брик считают... Лиля была не простой вампирицей фам фаталь, ее интересовали талантливые и знаменитые мужчины. К тому же она и ее муж Ося Брик верно служили ЧК. И на этой службе Лиля реализовала свои природные таланты + бонус в виде памяти народной. Поинтересуйтесь жизнью Маяковского в последние годы перед кончиной. Он надумал порвать с этой семейкой упырей, нашел за границей свою любовь по имени Татьяна (эмигрантка), хотел семью, детей и все такое... Но кто ж ему даст, певцу советской романтики, жениться на эмигрантке, еще и уедет...
Сагарматха
Не будь ее Маяковский нашел бы себе другую "музу", а не будь Маяковского, кто бы помнил о какой-то Лиле Брик... Кстати, Маяковский прославился вовсе не любовной лирикой...
swetlana klВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не будь ее Маяковский нашел бы себе другую "музу", а не будь Маяковского, кто бы помнил о какой-то Лиле Брик... Кстати, Маяковский прославился вовсе не любовной лирикой...
СсылкаПожаловаться
А любовная у него тоже очень трогательна,как обухом по голове.Что поделать?Какая "муза",такие и стихи.:)
СагарматхаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А любовная у него тоже очень трогательна,как обухом по голове.Что поделать?Какая "муза",такие и стихи.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поделать... Ни что человеческое не чуждо даже "певцу революции"...
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем