Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она... Разные мнения...

Всем привет!
Просто тема "а поговорить"...
Почитала на майле про Лилю Брик. В очередной раз...
Ещё на уроках литературы в школе спорила с учительницей: она восхощалась Лилей, мне Лиля казалась крайне ветреной, не вызывающей огромного уважения и преклонения...
Прошли годы... И снова не чувствую трепета перед женщиной, которая вела распутный образ жизни, дарила свое тело чуть ли не с 13-15 лет...
Муза, Красавица, Уникальная - такие восклицания в статьях про неё...
Ну не понимаю... Как Вы думаете?
Я не хочу спорить, просто хочу услышать Ваши мнения.
Меня восхищает Софи Лорен - для меня это действительно Красавица, Умница, верная одному мужчине, ценящая семью...

Я не зануда))))) Не подумайте))) Но может правда, отстала от настоящих ценностей)))
Ведь всё-таки какими бы не были времена, та же Одри Хёпберн не выходит из моды - нежная, трепетная, верная...
А Лиля... Ну не знаю... Я не осуждаю её, но и восхищаться не могу.
В комментах на майле к статье про Лилю кто-то написал: Учитесь, девушки, это классика!
Чему учиться????Жить втроем?! Доводить невростеническими приступами людей, которые рядом?!
Сорри за много букав))) Чё-то зацепила статья, хочется Ваше мнение послушать)
К тому же Он и Она сквозит в этой теме)

Пы.Сы.:Почитать и ответить смогу завтра)) Всем отличного времени суток)))
Алёна Гречина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сашенька
Нет, ну она неординарная и интересная женщина, но уж никак не вызывающая преклонение и уважение...
Алёна ГречинаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Нет, ну она неординарная и интересная женщина, но уж никак не вызывающая преклонение и уважение...
СсылкаПожаловаться
Да-да, именно это и хотела сказать!.. До сих пор понять не могу, как моя великолепная учительница литературы могла ею восхищаться...
Кот ВаськаВ ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Да-да, именно это и хотела сказать!.. До сих пор понять не могу, как моя великолепная учительница литературы могла ею восхищаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это?
svisdaivannaВ ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Да-да, именно это и хотела сказать!.. До сих пор понять не могу, как моя великолепная учительница литературы могла ею восхищаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя позиция алена, позиция ханжи! да ее стоит уважать хотя бы за то, что благодаря ей написано столько прекрасных стихов! кому интересны сейчас так называемые добродельные тетки? что с них взять? кому нужны котлеты и так называемая верность?что от этого остается? ноль
лиля была -МУЗА! приземленным скучным натурам как ты этого не понять, вы вечно меряете неординарность обывательскими мерками
Valery L.В ответ на Сашенька
Сашенька
Нет, ну она неординарная и интересная женщина, но уж никак не вызывающая преклонение и уважение...
СсылкаПожаловаться
А в чём её неординарность?
СашенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А в чём её неординарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы уже в том, что с нее писали картины.
Valery L.В ответ на Сашенька
Сашенька
Ну хотя бы уже в том, что с нее писали картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это её тусовка..позировать очень трудно, надо платить натурщице, а она это делала за колбасу и водку.
СашенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
это её тусовка..позировать очень трудно, надо платить натурщице, а она это делала за колбасу и водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну абы кого ведь не попросят позировать, чем-то она их цепляла. И даже то, что спустя столько лет со дня ее смерти мы ее обсуждаем
Valery L.В ответ на Сашенька
Сашенька
Ну абы кого ведь не попросят позировать, чем-то она их цепляла. И даже то, что спустя столько лет со дня ее смерти мы ее обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что Мессалина тоже вполне обсуждаема и рисоваема..а ещё боярыня Морозова известная личность..
леди Макбет - славная такая..))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и что Мессалина тоже вполне обсуждаема и рисоваема..а ещё боярыня Морозова известная личность..
леди Макбет - славная такая..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Луша Борджиа....то ж неординарная личность была...и химией интересовалась...той частью,где про яды))
Valery L.В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Луша Борджиа....то ж неординарная личность была...и химией интересовалась...той частью,где про яды))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям Склодовская-Кюри..)))
Daisy98В ответ на Valery L.
Valery L.
Прям Склодовская-Кюри..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Мари Кюри как в эту компанию попала? Вернее, за что?
СашенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и что Мессалина тоже вполне обсуждаема и рисоваема..а ещё боярыня Морозова известная личность..
леди Макбет - славная такая..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и они неординарные и выдающиеся...в своей области))
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
это её тусовка..позировать очень трудно, надо платить натурщице, а она это делала за колбасу и водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тебя то лера и за стакан не поросят,не мечтай, а стихи володька с каких писал и ей посвящал?
Valery L.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну тебя то лера и за стакан не поросят,не мечтай, а стихи володька с каких писал и ей посвящал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
так они же уже все умерли..)
а ..стихи..ну надо же было ему свои стихи хоть кому то посвящать..была бы ты под рукой, посвятил бы тебе..))))
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
:)))))
так они же уже все умерли..)
а ..стихи..ну надо же было ему свои стихи хоть кому то посвящать..была бы ты под рукой, посвятил бы тебе..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах как все просто гыгыгыг
ошибаешься милочка, там полно было девушек, понятно, что лиля всегда успевала оказываться под рукой в нужном месте с нужными людьми хахахахах
вот она бабская зависть неприкрытая
Valery L.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ах как все просто гыгыгыг
ошибаешься милочка, там полно было девушек, понятно, что лиля всегда успевала оказываться под рукой в нужном месте с нужными людьми хахахахах
вот она бабская зависть неприкрытая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЧЕМУ завидовать, скажи...?
У меня стиль её жизни, кроме брезгливости ничего не вызывает..
но тебе почему то трудно это понять...
Алёна ГречинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ЧЕМУ завидовать, скажи...?
У меня стиль её жизни, кроме брезгливости ничего не вызывает..
но тебе почему то трудно это понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лера, а вот Бука считает, что мы ВСЕ здесь завидываем и ханжи)))))) Уже несколько раз написала) Не понимаем мы ничего в высоких отношениях)) Хотя любое мнение имеет место быть! Любое мнение правильное!
Valery L.В ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Лера, а вот Бука считает, что мы ВСЕ здесь завидываем и ханжи)))))) Уже несколько раз написала) Не понимаем мы ничего в высоких отношениях)) Хотя любое мнение имеет место быть! Любое мнение правильное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я ей и отвечаю.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Лера, а вот Бука считает, что мы ВСЕ здесь завидываем и ханжи)))))) Уже несколько раз написала) Не понимаем мы ничего в высоких отношениях)) Хотя любое мнение имеет место быть! Любое мнение правильное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не одна Бука, я тожже)) но не завидываете, а просто не понимаете. кому-то достаточно уютного дома, мужа, пары детей, тройки машин в гараже и какого-то статуса, а кому-то всю жизнь нужны бури страсти и один мужчина, просто не в состоянии их дать, особенно, если он всё время занят тем, что деньги зарабатывает( на этот дом, машины, детей. хи-хих) вот и всё.и одни других никогда не поймут. к стати, я бы не отказалась жить с двумя мужчинами, но не большим количеством)))
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
ЧЕМУ завидовать, скажи...?
У меня стиль её жизни, кроме брезгливости ничего не вызывает..
но тебе почему то трудно это понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой бы стиль жизни она ни вела, о ней говорят и долго будут говорить и говорила и она сподвигла на прекрасные произведения , а ты лера, чем ты можешь похвастаться?
ее женские победы не вызывают сомнения и поэтому ее так ненавидят посредственные серые женщины, это ж давно известно
ах как тяжело признать истину то да,лера?
Valery L.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какой бы стиль жизни она ни вела, о ней говорят и долго будут говорить и говорила и она сподвигла на прекрасные произведения , а ты лера, чем ты можешь похвастаться?
ее женские победы не вызывают сомнения и поэтому ее так ненавидят посредственные серые женщины, это ж давно известно
ах как тяжело признать истину то да,лера?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какую истину ты от меня хочешь услышать, Бука?
я же всё высказала, вроде.
она сама мне,как личность, и женщины подобные ей не приятны, и не вызывают никакого восхищения.
у меня в жизни другие приоритеты и другие идеалы, как человека так и красоты.
я же при этом не говорю вам, что вы не должны ею восхищаться..ваше право.
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
какую истину ты от меня хочешь услышать, Бука?
я же всё высказала, вроде.
она сама мне,как личность, и женщины подобные ей не приятны, и не вызывают никакого восхищения.
у меня в жизни другие приоритеты и другие идеалы, как человека так и красоты.
я же при этом не говорю вам, что вы не должны ею восхищаться..ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лиля неординарная женщина, необычна\я. была б она как все как мы, ща бы никто статьи не строчил, она не такая,как остальные, кто то не одобряет кто то восхищается-главное не это, сколько людей столько мнений, главное другое ей было что то такое дано, чего у тебя нет и не будет, лера и у меня, понятно, а вот это что то ты можешь принижать, оскорблять.не принимать. лиля уже осталось навсегда МУЗОЙ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем