Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2013, Главная форумов

Он и она... С праздником!!!

Тему сейчас уберут... она не праздничная...в кои веки зашла на форум а ответы не приходят в почту... и еще- пришла "спрашивалка"- просят доступ к анкете и прочее- это взлом??? у всех не приходит почта????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
С Наступающим праздником
!
СсылкаПожаловаться
С Наступающим праздником
!
СсылкаПожаловаться
С Наступающим праздником
!

спасибо вам, Аркадий!!!
СсылкаПожаловаться
ХЗ. Смени пароль на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
bpslb cfnfyf
у меня нет
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
у меня только ответов нетт....
СсылкаПожаловаться
Супер хахахаах сто лет не была на форуме но такая осведомленность о том что темы куда то убирают )))
СсылкаПожаловаться
Супер хахахаах сто лет не была на форуме но такая осведомленность о том что темы куда то убирают )))
СсылкаПожаловаться
ну так за 100 лет ни чего не изменилось...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

умершая... я на форуме давно... рот закрой.. троллиха... почитываю иногда...отвали
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Без понятия, я сегодня ответов не получал... так что просто не знаю.
СсылкаПожаловаться

ржу... ник у вас... прикольный..спасибо за колбаску
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чтог то нажала видимо не туда! А доступ к анкете просто кто то частным образом просит не давай если не хочешь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чтог то нажала видимо не туда! А доступ к анкете просто кто то частным образом просит не давай если не хочешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

нет все правильно в почте.. теперь знаю что у многих так.. с праздником тебя... прости что доставала тебя раньше... ладно?
СсылкаПожаловаться
Черная Вдова

нет все правильно в почте.. теперь знаю что у многих так.. с праздником тебя... прости что доставала тебя раньше... ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо! и тебя с праздником!
СсылкаПожаловаться
Черная Вдова
спасибо за ответы всем... с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Черная Вдова
СсылкаПожаловаться
) С праздником)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
) С праздником)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) С праздником)

спасибо.. а ты мальчик?
СсылкаПожаловаться
Черная Вдова
) С праздником)

спасибо.. а ты мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) как бы уже ближе к дедушке
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
)) как бы уже ближе к дедушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Черная Вдова
СсылкаПожаловаться
Да не за что)) Может вы письмо с форума в спам отправили? У меня все письма приходят. Иногда с задержкой, но приходят. А иногда валом прут.
СсылкаПожаловаться
Да не за что)) Может вы письмо с форума в спам отправили? У меня все письма приходят. Иногда с задержкой, но приходят. А иногда валом прут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет спам проверила.. придут позже значит)))
СсылкаПожаловаться
Спрашивалка не взлом,но там не айс,реклама одна на сайте,хотя бываю там иногда.Почта с утра приходила исправно.
СсылкаПожаловаться
Спрашивалка не взлом,но там не айс,реклама одна на сайте,хотя бываю там иногда.Почта с утра приходила исправно.
СсылкаПожаловаться

ясно... не буду отвечать.. спасибо
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
да идут с большим опозаднием) ямщики с дороги сбились))
СсылкаПожаловаться
Гончаренко
У меня при попытке зайти в МойМирМейлру выдало как-то окошко, что ваш мир заблокирован администрацией, для восстановления необходимо привязать его к номеру сотового телефона, введите номер. Я ввела, дальше пришла СМСка, что нужно отправить код доступа на короткий номер. Тут я насторожилась, начала искать в сети этот номер, выяснила, что это развод на 500 рублей, нашла путь лечения, почистила файл хостс автозагрузку - все заработало.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru