Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она... С праздником!!!

Тему сейчас уберут... она не праздничная...в кои веки зашла на форум а ответы не приходят в почту... и еще- пришла "спрашивалка"- просят доступ к анкете и прочее- это взлом??? у всех не приходит почта????
Черная Вдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Черная ВдоваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
У меня при попытке зайти в МойМирМейлру выдало как-то окошко, что ваш мир заблокирован администрацией, для восстановления необходимо привязать его к номеру сотового телефона, введите номер. Я ввела, дальше пришла СМСка, что нужно отправить код доступа на короткий номер. Тут я насторожилась, начала искать в сети этот номер, выяснила, что это развод на 500 рублей, нашла путь лечения, почистила файл хостс автозагрузку - все заработало.
СсылкаПожаловаться
У меня при попытке зайти в МойМирМейлру выдало как-то окошко, что ваш мир заблокирован администрацией, для восстановления необходимо привязать его к номеру сотового телефона, введите номер. Я ввела, дальше пришла СМСка, что нужно отправить код доступа на короткий номер. Тут я насторожилась, начала искать в сети этот номер, выяснила, что это развод на 500 рублей, нашла путь лечения, почистила файл хостс автозагрузку - все заработало.

ничего себе... вот и я забеспокоилась
ГончаренкоВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
У меня при попытке зайти в МойМирМейлру выдало как-то окошко, что ваш мир заблокирован администрацией, для восстановления необходимо привязать его к номеру сотового телефона, введите номер. Я ввела, дальше пришла СМСка, что нужно отправить код доступа на короткий номер. Тут я насторожилась, начала искать в сети этот номер, выяснила, что это развод на 500 рублей, нашла путь лечения, почистила файл хостс автозагрузку - все заработало.

ничего себе... вот и я забеспокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это обычный вымогатель. Легко лечится. Если у Вас такое же - ни в коем случае не отсылайте код по СМС, уберите из автозагрузки 2 файла и потом удалите из файла хостс виндоуса редиректы на сайт-вымогатель.
Черная ВдоваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Да нет, это обычный вымогатель. Легко лечится. Если у Вас такое же - ни в коем случае не отсылайте код по СМС, уберите из автозагрузки 2 файла и потом удалите из файла хостс виндоуса редиректы на сайт-вымогатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у меня такого нет... но спасибо что написали, огромное.. может появиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем