Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она... С праздником!!!

Тему сейчас уберут... она не праздничная...в кои веки зашла на форум а ответы не приходят в почту... и еще- пришла "спрашивалка"- просят доступ к анкете и прочее- это взлом??? у всех не приходит почта????
Черная Вдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аркадий Лаптев
С Наступающим праздником
!
Черная ВдоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
С Наступающим праздником
!
СсылкаПожаловаться
С Наступающим праздником
!


спасибо вам, Аркадий!!!
Аркадий Лаптев
ХЗ. Смени пароль на всякий случай.
bpslb cfnfyf
у меня нет
Беатриса *
у меня только ответов нетт....
умереть не встать
Супер хахахаах сто лет не была на форуме но такая осведомленность о том что темы куда то убирают )))
Кобра СкармВ ответ на умереть не встать
умереть не встать
Супер хахахаах сто лет не была на форуме но такая осведомленность о том что темы куда то убирают )))
СсылкаПожаловаться
ну так за 100 лет ни чего не изменилось...
Черная ВдоваВ ответ на умереть не встать
умереть не встать
Супер хахахаах сто лет не была на форуме но такая осведомленность о том что темы куда то убирают )))
СсылкаПожаловаться
Супер хахахаах сто лет не была на форуме но такая осведомленность о том что темы куда то убирают )))

умершая... я на форуме давно... рот закрой.. троллиха... почитываю иногда...отвали
Кобра Скарм
Без понятия, я сегодня ответов не получал... так что просто не знаю.
Не интим, но по@баться придется
Не интим, но по@баться придется
СсылкаПожаловаться




ржу... ник у вас... прикольный..спасибо за колбаску
Алекса
Чтог то нажала видимо не туда! А доступ к анкете просто кто то частным образом просит не давай если не хочешь
Черная ВдоваВ ответ на Алекса
Алекса
Чтог то нажала видимо не туда! А доступ к анкете просто кто то частным образом просит не давай если не хочешь
СсылкаПожаловаться
Чтог то нажала видимо не туда! А доступ к анкете просто кто то частным образом просит не давай если не хочешь

нет все правильно в почте.. теперь знаю что у многих так.. с праздником тебя... прости что доставала тебя раньше... ладно?
АлексаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Чтог то нажала видимо не туда! А доступ к анкете просто кто то частным образом просит не давай если не хочешь

нет все правильно в почте.. теперь знаю что у многих так.. с праздником тебя... прости что доставала тебя раньше... ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтог то нажала видимо не туда! А доступ к анкете просто кто то частным образом просит не давай если не хочешь

нет все правильно в почте.. теперь знаю что у многих так.. с праздником тебя... прости что доставала тебя раньше... ладно?


Спасибо! и тебя с праздником!
Черная Вдова
спасибо за ответы всем... с праздником!!!
Кобра СкармВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
спасибо за ответы всем... с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
) С праздником)
Черная ВдоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
) С праздником)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) С праздником)

спасибо.. а ты мальчик?
Кобра СкармВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
) С праздником)

спасибо.. а ты мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) как бы уже ближе к дедушке
Черная ВдоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)) как бы уже ближе к дедушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
спасибо за ответы всем... с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Да не за что)) Может вы письмо с форума в спам отправили? У меня все письма приходят. Иногда с задержкой, но приходят. А иногда валом прут.
Черная ВдоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не за что)) Может вы письмо с форума в спам отправили? У меня все письма приходят. Иногда с задержкой, но приходят. А иногда валом прут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)) Может вы письмо с форума в спам отправили? У меня все письма приходят. Иногда с задержкой, но приходят. А иногда валом прут.

нет спам проверила.. придут позже значит)))
Яблочко от яблони.
Спрашивалка не взлом,но там не айс,реклама одна на сайте,хотя бываю там иногда.Почта с утра приходила исправно.
Черная ВдоваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Спрашивалка не взлом,но там не айс,реклама одна на сайте,хотя бываю там иногда.Почта с утра приходила исправно.
СсылкаПожаловаться
Спрашивалка не взлом,но там не айс,реклама одна на сайте,хотя бываю там иногда.Почта с утра приходила исправно.

ясно... не буду отвечать.. спасибо
дело не в нике
да идут с большим опозаднием) ямщики с дороги сбились))
Гончаренко
У меня при попытке зайти в МойМирМейлру выдало как-то окошко, что ваш мир заблокирован администрацией, для восстановления необходимо привязать его к номеру сотового телефона, введите номер. Я ввела, дальше пришла СМСка, что нужно отправить код доступа на короткий номер. Тут я насторожилась, начала искать в сети этот номер, выяснила, что это развод на 500 рублей, нашла путь лечения, почистила файл хостс автозагрузку - все заработало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем