Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она: сейчас и 3 года назад.

Сейчас перечитала тему, созданную мной в октябре 2010 года.
Тема очень не однозначная, срачная, провоцирующая.
И при этом при всем на 3 страницах комментов нет ни одного, который бы реально оскорблял, унижал автора, создавшего тему.
Все пишут по теме, исходя из текста в старттопике.
Люди просто высказывают свои мысли без цели оскорбить или унизить оппонента.
Как было интересно и приятно пообщаться и провести время...
И сегодня, спустя 3 года, какую тему ни создай - 80% комментов - это хамство, ответы не по теме, а просто с целью опустить и унизить, облить грязью автора и посмотреть на его реакцию.
Лицо форума очень изменилось.
Мне стало не приятно тут бывать.
Очень скучаю по тому старому и интересному форуму ...2009-2010 гг.
Когда люди просто общались, могли быть не согласны с автором, но не было цели унижать, оскорблять, хамить...
Была цель - общение на разные темы.
Сейчас цель изменилась.
Никому не интересно, что пишет автор.
Главное его (автора) опустить ниже плинтуса, поиздеваться над ним, поглумиться, обозвать всякими не хорошими словами, в том числе нецензурно.
Мне стало противно тут находиться.
И очень жаль, что форум изменился не в лучшую сторону.
Я бы сказала, что "болезнь трольских комментов" поразила ледифорум.
Не думаю, что те, кто пишет гадости реально плохие люди, но значит есть желание сделать больно, плохо оппоненту, унизить его, оскорбить и получить от этого удовольствие, приятное себе сделать.
Именно поэтому и пишутся крайне необоснованно гадкие комментарии - это умышленный троллизм.
Особенно это отчетливо прослеживается в хороших позитивных темах...

Те, кто пришли сюда недавно, не знают как было тут раньше.
А я, как старожил форума, разницу вижу и она огромна.
Просто небо и земля - что было и что стало.
Тем, кто не верит - перечитайте темы 2008, 2009, 2010 г., потом форум постепенно начал меняться и не в лучшую сторону.
мне жаль...
Автофорум пока напоминает Ледифорум 2010 г.
Там более или менее приятно бывать....

Я не создаю других ящиков, более 2 недель не пишу Ледифоруме ни тем, ни комментов. Не потому, что обиделась или меня кто-то выгнал.
Просто мне не интересен такой формат общения, какой в данный момент на форуме.
Не приятно здесь находиться, не хочется больше.
Смысл писать темы, если в любой из них (даже самой позитивной) с первого же коммента будет безаргументная грязь и негатив.
Возможно я вернусь, но только когда формат общения изменится.
Когда люди снова будут общаться по теме, без желания оскорблять и писать гадости.

А вообще, всем счастья и будьте добрее.
Извините, отвечать в теме не буду.
Хотела только высказать свои мысли о трансформации форума за 3-летний период. Добавить больше нечего.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
1345678912
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спокойной ночи
Директор ресторана -гроза повараВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
злой ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злой ты
он несчастливый потому и злой
Директор ресторана -гроза повара
злой ты
он несчастливый потому и злой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он сам тебе сказал
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
О! Тоже стала себя Автором называть... в Оренбург пока не тянет неудержимо?
По теме: странно что ты не заметила как меняются комменты в зависимости от авторства темы. Это прибавило бы стабильности твоему комплексу неполноценности.
СсылкаПожаловаться
О! Тоже стала себя Автором называть... в Оренбург пока не тянет неудержимо?
По теме: странно что ты не заметила как меняются комменты в зависимости от авторства темы. Это прибавило бы стабильности твоему комплексу неполноценности.

Я всегда подозревала, что мужчины могут соображать лучше женщин... но чтобы еще и язвить? )
Tatyana Ne Larina
О! Тоже стала себя Автором называть... в Оренбург пока не тянет неудержимо?
По теме: странно что ты не заметила как меняются комменты в зависимости от авторства темы. Это прибавило бы стабильности твоему комплексу неполноценности.

Я всегда подозревала, что мужчины могут соображать лучше женщин... но чтобы еще и язвить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бытует мнение что я не мужчина...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SVAN
SVAN
Бытует мнение что я не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщиной тебя тем более сложно заподозрить...)))
ГАЛИС
И сейчас, и три года назад, какую бы я тему не создала, нет никаких оскорблений, и переходов на личности.
Все вполне адекватные ,не считая пары-тройки местных " городских сумасшедших", А куда без них? ))
Так что Ира, от вас самой зависит как к вам относятся люди. Как себя поставили, так и будет.
Тут очень кстати, будет пословица :" Береги платье с нову , а честь с молоду!" Вы приобрели себе определенную репутацию, и вам теперь с ней жить ))))))))))
ОбаснуйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И сейчас, и три года назад, какую бы я тему не создала, нет никаких оскорблений, и переходов на личности.
Все вполне адекватные ,не считая пары-тройки местных " городских сумасшедших", А куда без них? ))
Так что Ира, от вас самой зависит как к вам относятся люди. Как себя поставили, так и будет.
Тут очень кстати, будет пословица :" Береги платье с нову , а честь с молоду!" Вы приобрели себе определенную репутацию, и вам теперь с ней жить ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет, Галис, ты просто адаптируешься к медленно, но постоянно меняющейся среде :)))) Свали с форума на года полтора - два, вернешься когда мало кого узнаешь, только местные дурочки на своем месте всегда :)
ГАЛИСВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нет, Галис, ты просто адаптируешься к медленно, но постоянно меняющейся среде :)))) Свали с форума на года полтора - два, вернешься когда мало кого узнаешь, только местные дурочки на своем месте всегда :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа! Это я оказывается , адаптируюсь!)))))))))
ОбаснуйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Аааа! Это я оказывается , адаптируюсь!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то?!..человек хуже таракана :)))) Тараканы вон от телефонов сотовых все попередохли, а нас с вами никакая зараза не берет, только вот Ирка и может нам насолить :)
Надежда СекретареваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А то?!..человек хуже таракана :)))) Тараканы вон от телефонов сотовых все попередохли, а нас с вами никакая зараза не берет, только вот Ирка и может нам насолить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят, что уже видели тараканов. Приспособились.
ГАЛИСВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А то?!..человек хуже таракана :)))) Тараканы вон от телефонов сотовых все попередохли, а нас с вами никакая зараза не берет, только вот Ирка и может нам насолить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирка? Насолить? )))))))
ОбаснуйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ирка? Насолить? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! :))))) Какой же мужик не хочет 40 минут минета? Зависть отравляет мине жизнь :))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Аааа! Это я оказывается , адаптируюсь!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))) А где вы не адаптируетесь-то? ))))))))))))))))))))
Наталья Веселова
))))))))))))))))))) А где вы не адаптируетесь-то? ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))
Визави
Всё правильно, вы переросли этот форум и ушли без сожаления...,
но заглЯдываете, чтобы что?
(это вопрос без ответа как раз))
Я понимаю людей честно покинувших, а остальное игра в непризнанность, в непонимание и в непонятость - эти "я от вас ухожу!". Ну и не до такой степени здесь люди оголяются. Всё равно наши радости - это наши радости, а наши проблемы - это наши проблемы. И не всё успеешь донести до форума, да и не нада.
МюмзикВ ответ на Визави
Визави
Всё правильно, вы переросли этот форум и ушли без сожаления...,
но заглЯдываете, чтобы что?
(это вопрос без ответа как раз))
Я понимаю людей честно покинувших, а остальное игра в непризнанность, в непонимание и в непонятость - эти "я от вас ухожу!". Ну и не до такой степени здесь люди оголяются. Всё равно наши радости - это наши радости, а наши проблемы - это наши проблемы. И не всё успеешь донести до форума, да и не нада.
СсылкаПожаловаться
Это я вчера написала Ире про отзывы о ней на форуме. Просила вернуться. Получила отказ, в этом теме мотивированный
ВизавиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это я вчера написала Ире про отзывы о ней на форуме. Просила вернуться. Получила отказ, в этом теме мотивированный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за Иру Иванову. Даже думаю - Авто не её уровень. Вот интересно, она не пробовала себя в ЖЖ?
Ёшкина Кошка
весь прикол в том, что все темы ИИ на авто имеют комменты про её 40 минут и какой-то арбуз, то бишь и там слава нашла героя...
Злючий тролятинаВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
весь прикол в том, что все темы ИИ на авто имеют комменты про её 40 минут и какой-то арбуз, то бишь и там слава нашла героя...
СсылкаПожаловаться
Самый прикол в том,что написать о 40 минутах минета может только тот человек,который вообще не знает о чём пишет.Если даже обратиться к физиологическим,психическим и физическим свойства человеческого организма-то 40 минут обычного секса и то перебор)))) и прикольно читать что автор темы покинут форум,и тут же появляется один из персонажей,который якобы давно покинут форум и тут вернулся вдруг так резко но уже в мужском обличии и нахваливает
ИИ.. и так же старается бросить кусок какашек на форум в целом))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Самый прикол в том,что написать о 40 минутах минета может только тот человек,который вообще не знает о чём пишет.Если даже обратиться к физиологическим,психическим и физическим свойства человеческого организма-то 40 минут обычного секса и то перебор)))) и прикольно читать что автор темы покинут форум,и тут же появляется один из персонажей,который якобы давно покинут форум и тут вернулся вдруг так резко но уже в мужском обличии и нахваливает
ИИ.. и так же старается бросить кусок какашек на форум в целом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Софья Шишкина
честно сказать, я тоже была в шоке, придя сюда! форум " леди" , а по сути - кошмар! бесконечные собачьи бои, где друг друга топчут и унижают, а зрители кайфуют, и потом сожалеют, если не попали на срач ...отношение к новичкам, как к шпиЕнам засланным! травля кого - то одного все миром - это развлечение для всех!
тоже размышляю ...уйти .. как уходят многие,зашедшие сюда и почитавшие ..
не в обиду, завсегдатаи форума!
возможно, хозяева проплачивают такой срач, чтоб форум не увял ...пробуждая самые низменные инстинкты ...
знаю что мне скажете..." никто тебя не держит"... это понятно, но, задумайтесь, хозяева! сколько отсюда уже ушли , и во что этот форум превращается? ..хотя, может именно этого вам и надо ))
ВизавиВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
честно сказать, я тоже была в шоке, придя сюда! форум " леди" , а по сути - кошмар! бесконечные собачьи бои, где друг друга топчут и унижают, а зрители кайфуют, и потом сожалеют, если не попали на срач ...отношение к новичкам, как к шпиЕнам засланным! травля кого - то одного все миром - это развлечение для всех!
тоже размышляю ...уйти .. как уходят многие,зашедшие сюда и почитавшие ..
не в обиду, завсегдатаи форума!
возможно, хозяева проплачивают такой срач, чтоб форум не увял ...пробуждая самые низменные инстинкты ...
знаю что мне скажете..." никто тебя не держит"... это понятно, но, задумайтесь, хозяева! сколько отсюда уже ушли , и во что этот форум превращается? ..хотя, может именно этого вам и надо ))
СсылкаПожаловаться
Вот скажите Вы, конкретно Вы, сильно изменились за это время?
Я тоже думала над вопросом и причину нашла не в других, а в себе. Хочу - прихожу, не хочу-прихожу, не хочу- не прихожу. Я вот поняла, что другие в моём недовольстве не виноваты... И зачем людям ломать кайф? Одним противно, другим хорошо. Нада тихонечко закрыть за собой дверь и не мешать...)))
Софья ШишкинаВ ответ на Визави
Визави
Вот скажите Вы, конкретно Вы, сильно изменились за это время?
Я тоже думала над вопросом и причину нашла не в других, а в себе. Хочу - прихожу, не хочу-прихожу, не хочу- не прихожу. Я вот поняла, что другие в моём недовольстве не виноваты... И зачем людям ломать кайф? Одним противно, другим хорошо. Нада тихонечко закрыть за собой дверь и не мешать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажите Вы, конкретно Вы, сильно изменились за это время?
Я тоже думала над вопросом и причину нашла не в других, а в себе. Хочу - прихожу, не хочу-прихожу, не хочу- не прихожу. Я вот поняла, что другие в моём недовольстве не виноваты... И зачем людям ломать кайф? Одним противно, другим хорошо. Нада тихонечко закрыть за собой дверь и не мешать...)))
согласна ))
закрою, мешать не буду! ))) только когда вот так же, ваших детей и вас , в реале, так же смшивать с грязью будут, а остальные закроют дверь, и не будут мешать, вы начнете кричать о человеческом равнодушии и звериной суЧности! ))
как всегда! двойные стандарты! )
высказалась по теме, потому, что и так уйти собиралась )) знаю, местные не простят инакомыслия ))
впрочем, я все сделала, для чего сюда приходила , ничего больше не держит )))
ВизавиВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Вот скажите Вы, конкретно Вы, сильно изменились за это время?
Я тоже думала над вопросом и причину нашла не в других, а в себе. Хочу - прихожу, не хочу-прихожу, не хочу- не прихожу. Я вот поняла, что другие в моём недовольстве не виноваты... И зачем людям ломать кайф? Одним противно, другим хорошо. Нада тихонечко закрыть за собой дверь и не мешать...)))
согласна ))
закрою, мешать не буду! ))) только когда вот так же, ваших детей и вас , в реале, так же смшивать с грязью будут, а остальные закроют дверь, и не будут мешать, вы начнете кричать о человеческом равнодушии и звериной суЧности! ))
как всегда! двойные стандарты! )
высказалась по теме, потому, что и так уйти собиралась )) знаю, местные не простят инакомыслия ))
впрочем, я все сделала, для чего сюда приходила , ничего больше не держит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы высказались... Сказали, то, что думаете. Это не страшно, правда. И никто не будет Вас преследовать за инакомыслие. Е ли только какой маньяк, да. А так - это большая редкость, чтоб за мысли человека гнобили. Это говорит о умственных границах гнобителя в первую очередь, ограниченный он.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем