Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он и она шантаж))))))

В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему «Мама, ну, купи мне Барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла: «Зачем тебе Барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п.» Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: "Ну, если не хочешь Барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама "И что такое ты про меня расскажешь?» Девочка- «Расскажу, расскажу. Я кое- что видела» Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела. Мама — «Ну, и что ты видела?» Дочь -«А я видела, как ты вчера у папы писю целовала». Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал- «Папа, ну, купи мне солдатиков»! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше» Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну, правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков»
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Поэма о мурсиках

Мужчинкам мурсик не помеха
И это Дусик доказал
Когда удобненько, без спеха,
Он Лисик в попик отмахал.

И папсик мурсики игнорил
Пред этим нямушек спустив
Во тот же попик он пердолил
Язык с усердья прикусив.

Тому що мурсики - от Бога.
Вони для нямушек пiдмога
И попик зараз на двоих
Такой вот, нафиг, end of стих.

Харуки Мурсиками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в теме
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
я не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с самого начала рассказа не поняла, где смеяться
Котам по кошке и не ите бошки
с самого начала рассказа не поняла, где смеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыыыыы)))))))))
ВенечкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Поэма о мурсиках

Мужчинкам мурсик не помеха
И это Дусик доказал
Когда удобненько, без спеха,
Он Лисик в попик отмахал.

И папсик мурсики игнорил
Пред этим нямушек спустив
Во тот же попик он пердолил
Язык с усердья прикусив.

Тому що мурсики - от Бога.
Вони для нямушек пiдмога
И попик зараз на двоих
Такой вот, нафиг, end of стих.

Харуки Мурсиками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))
мария титчева
нуу... смешно конечно...
ГАЛИС
Вот тоже нашла на просторах инета)))))

Еду в метро. Час пик. Народу тьма-тьмущая. Большинство сидячих мест занято представителями «сильной» половины, которые усиленно «спят»… На очередной остановке входит дедуля, лет семидесяти со здоровенным таким «гаком». Подорвалась уступить место… Дальше, практически без редактирования… «Деточка, мужчина, коли он таки МУЖЧИНА, перед прекрасной дамой должен стоять всегда! Лучше на коленях, ещё лучше в интимном смысле… ну, или хотя бы по стойке «смирно». Интим, к моему большому сожалению, отпал в виду паспортного возраста, на колени встать я могу, но боюсь, без посторонней помощи мне не подняться… Я Вас очень прошу — оставьте мне последнюю возможность чувствовать себя мужчиной!» Я, давясь смехом, показываю на близ сидящих, уже проснувшихся, «адамов»: «А эти???». На что чудо-дед, зычно так: «Тут, девонька, одно из двух — либо они НЕ МУЖИКИ, либо у них на Вас таки что-то СТОИТ!!!»… Не поцеловать его я не могла!!!(с) )))
ЧьятоРадостьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот тоже нашла на просторах инета)))))

Еду в метро. Час пик. Народу тьма-тьмущая. Большинство сидячих мест занято представителями «сильной» половины, которые усиленно «спят»… На очередной остановке входит дедуля, лет семидесяти со здоровенным таким «гаком». Подорвалась уступить место… Дальше, практически без редактирования… «Деточка, мужчина, коли он таки МУЖЧИНА, перед прекрасной дамой должен стоять всегда! Лучше на коленях, ещё лучше в интимном смысле… ну, или хотя бы по стойке «смирно». Интим, к моему большому сожалению, отпал в виду паспортного возраста, на колени встать я могу, но боюсь, без посторонней помощи мне не подняться… Я Вас очень прошу — оставьте мне последнюю возможность чувствовать себя мужчиной!» Я, давясь смехом, показываю на близ сидящих, уже проснувшихся, «адамов»: «А эти???». На что чудо-дед, зычно так: «Тут, девонька, одно из двух — либо они НЕ МУЖИКИ, либо у них на Вас таки что-то СТОИТ!!!»… Не поцеловать его я не могла!!!(с) )))
СсылкаПожаловаться
))))))
СнегурочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот тоже нашла на просторах инета)))))

Еду в метро. Час пик. Народу тьма-тьмущая. Большинство сидячих мест занято представителями «сильной» половины, которые усиленно «спят»… На очередной остановке входит дедуля, лет семидесяти со здоровенным таким «гаком». Подорвалась уступить место… Дальше, практически без редактирования… «Деточка, мужчина, коли он таки МУЖЧИНА, перед прекрасной дамой должен стоять всегда! Лучше на коленях, ещё лучше в интимном смысле… ну, или хотя бы по стойке «смирно». Интим, к моему большому сожалению, отпал в виду паспортного возраста, на колени встать я могу, но боюсь, без посторонней помощи мне не подняться… Я Вас очень прошу — оставьте мне последнюю возможность чувствовать себя мужчиной!» Я, давясь смехом, показываю на близ сидящих, уже проснувшихся, «адамов»: «А эти???». На что чудо-дед, зычно так: «Тут, девонька, одно из двух — либо они НЕ МУЖИКИ, либо у них на Вас таки что-то СТОИТ!!!»… Не поцеловать его я не могла!!!(с) )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))супер дед)))))))
Ася РайскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот тоже нашла на просторах инета)))))

Еду в метро. Час пик. Народу тьма-тьмущая. Большинство сидячих мест занято представителями «сильной» половины, которые усиленно «спят»… На очередной остановке входит дедуля, лет семидесяти со здоровенным таким «гаком». Подорвалась уступить место… Дальше, практически без редактирования… «Деточка, мужчина, коли он таки МУЖЧИНА, перед прекрасной дамой должен стоять всегда! Лучше на коленях, ещё лучше в интимном смысле… ну, или хотя бы по стойке «смирно». Интим, к моему большому сожалению, отпал в виду паспортного возраста, на колени встать я могу, но боюсь, без посторонней помощи мне не подняться… Я Вас очень прошу — оставьте мне последнюю возможность чувствовать себя мужчиной!» Я, давясь смехом, показываю на близ сидящих, уже проснувшихся, «адамов»: «А эти???». На что чудо-дед, зычно так: «Тут, девонька, одно из двух — либо они НЕ МУЖИКИ, либо у них на Вас таки что-то СТОИТ!!!»… Не поцеловать его я не могла!!!(с) )))
СсылкаПожаловаться
)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот тоже нашла на просторах инета)))))

Еду в метро. Час пик. Народу тьма-тьмущая. Большинство сидячих мест занято представителями «сильной» половины, которые усиленно «спят»… На очередной остановке входит дедуля, лет семидесяти со здоровенным таким «гаком». Подорвалась уступить место… Дальше, практически без редактирования… «Деточка, мужчина, коли он таки МУЖЧИНА, перед прекрасной дамой должен стоять всегда! Лучше на коленях, ещё лучше в интимном смысле… ну, или хотя бы по стойке «смирно». Интим, к моему большому сожалению, отпал в виду паспортного возраста, на колени встать я могу, но боюсь, без посторонней помощи мне не подняться… Я Вас очень прошу — оставьте мне последнюю возможность чувствовать себя мужчиной!» Я, давясь смехом, показываю на близ сидящих, уже проснувшихся, «адамов»: «А эти???». На что чудо-дед, зычно так: «Тут, девонька, одно из двух — либо они НЕ МУЖИКИ, либо у них на Вас таки что-то СТОИТ!!!»… Не поцеловать его я не могла!!!(с) )))
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!
Мила
)))))))))))))...
Персефона А
блин, какой баян баянище, я этот анекдот ещё до соцсетей слышала
Ася Райская
молодец девочка
Елена
Один мужик гнал себе авто из Франции со всеми наворотами (типа бортовой компьютер и т.д.) Ну и когда он наконец-таки добрался до территории бывшего СССР (на наши дороги), то его бортовой компьютер вдруг начал "ругаться" на французком языке! Так мало того, что он "ругается", так машина еще не едет более 40 км/час. Тогда мужик, не долго думая, заруливает в ближайший автосервис и там при помощи словаря переводят:
СЪЕДЬ С ОБОЧИНЫ!!!!
Вот так :)
СнегурочкаВ ответ на Елена
Елена
Один мужик гнал себе авто из Франции со всеми наворотами (типа бортовой компьютер и т.д.) Ну и когда он наконец-таки добрался до территории бывшего СССР (на наши дороги), то его бортовой компьютер вдруг начал "ругаться" на французком языке! Так мало того, что он "ругается", так машина еще не едет более 40 км/час. Тогда мужик, не долго думая, заруливает в ближайший автосервис и там при помощи словаря переводят:
СЪЕДЬ С ОБОЧИНЫ!!!!
Вот так :)
СсылкаПожаловаться
))))))))смайлики не вставляются
Рэм Ⓡ
блин....я клаву кофе залил )))))))))))))))))
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
блин....я клаву кофе залил )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ерунда ..помой под краном и положи на батарею до полного высыхания..100 раз так делала
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
ерунда ..помой под краном и положи на батарею до полного высыхания..100 раз так делала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... я потряс над столом... вроде пишет )))))))))))
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
блин....я клаву кофе залил )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не смертельно, неделю проживет, а потом кнопки подлипать будут
Рэм ⓇВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не смертельно, неделю проживет, а потом кнопки подлипать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ещё одна есть.
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня ещё одна есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
блин....я клаву кофе залил )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я раз фужер шампанского на ноубук пролила, думала что все, хана, но ничего, обошлось. Тоже потрясла, промакнула салфетками.
СнегурочкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я раз фужер шампанского на ноубук пролила, думала что все, хана, но ничего, обошлось. Тоже потрясла, промакнула салфетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кнопки не прилипали потом?
Людмила Карелина
я раз фужер шампанского на ноубук пролила, думала что все, хана, но ничего, обошлось. Тоже потрясла, промакнула салфетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... у меня даже не бук. Просто клава к компу....Это вообще фигня... А бук я на голову одному козлу надел! )))) Кнопочки выпали... вместе с резинкой! )))))))))))) Я так ржал!
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... у меня даже не бук. Просто клава к компу....Это вообще фигня... А бук я на голову одному козлу надел! )))) Кнопочки выпали... вместе с резинкой! )))))))))))) Я так ржал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)что ж он такого натворил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем