Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и она, спустя десять лет

Смотришь на старые фото как же мы были счастливы, а свадьба?? Да счастливей нас не было в мире!!! А спустя годы чувствуешь пустоту в душе и только разочарование. В день рождения плачешь из-за не подаренных цветов и подарка, в сексе все однообразно, вечера дома у телевизора и долгожданный отпуск совместный заканчивается скандалом и раньше срока. И снова возвращаешься к старым фото, куда все делось? Но даже представить себе не могу жизнь без него, он как рука или нога или даже сердце. Бег по кругу....
swetlana liashenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алексанр Белов
Незнаю.У меня все иначе .конечно,порою не все гладко,но! пустоты мы не ощущаем! Скорее простонаши отношения перешли на другой уровень!
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Вы серьезно?))) У меня наоборот цвета все ярче и ярче.
swetlana liashenko
Согласно уже нужно переходить на новый уровень, но уж очень обидно смотреть как твой любимый человек меняется, Не стареет, просто меняется. Жизнь переходит на жесткое расписание, все по графику.
swetlana liashenko
30 разве старость?? Это зрелость, новый этап, еще так много можно успеть!!!
Елена Павлова
Видимо жизнь у вас однообразная, надо что-то менять: работу, квартиру, обстановку, образование...
swetlana liashenkoВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Видимо жизнь у вас однообразная, надо что-то менять: работу, квартиру, обстановку, образование...
СсылкаПожаловаться
Интересно? а как Вы часто меняете вышеперечисленное??
СКВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
Интересно? а как Вы часто меняете вышеперечисленное??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 30 годам квартиру уже точно надо поменять. И работу. Образование не будет лишним.
swetlana liashenkoВ ответ на СК
СК
К 30 годам квартиру уже точно надо поменять. И работу. Образование не будет лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом на квартиру я менять не буду. Мы не зря его строили. Работу....возможно.Два высших образования я думаю будет достаточно
СКВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
Дом на квартиру я менять не буду. Мы не зря его строили. Работу....возможно.Два высших образования я думаю будет достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему тогда счастье ушло? На каком основании его нет?
swetlana liashenkoВ ответ на СК
СК
Почему тогда счастье ушло? На каком основании его нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве залог счастья заводы, пароходы, звания, медали, дипломы???
СКВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
А разве залог счастья заводы, пароходы, звания, медали, дипломы???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Образование и благосостояние- немаловажно для семейной жизни.
swetlana liashenkoВ ответ на СК
СК
Образование и благосостояние- немаловажно для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немаловажно, но не обязательно
СКВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
Немаловажно, но не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя знакомая развелась с мужем именно когда они построили дом (начинали семейную жизнь в палатке на участке). Они сами не могут объяснить, почему любовь ушла, когда закончились трудности.
swetlana liashenkoВ ответ на СК
СК
Моя знакомая развелась с мужем именно когда они построили дом (начинали семейную жизнь в палатке на участке). Они сами не могут объяснить, почему любовь ушла, когда закончились трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть куча примеров противоположных. Благоприятная атмосфера укрепляет любовь, но у некоторых на этот климат аллергия
СКВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
Есть куча примеров противоположных. Благоприятная атмосфера укрепляет любовь, но у некоторых на этот климат аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что есть желание что-то изменить в лучшую сторону. Главное- не запускать, тогда все наладится!
Кира МуравьеваВ ответ на СК
СК
Моя знакомая развелась с мужем именно когда они построили дом (начинали семейную жизнь в палатке на участке). Они сами не могут объяснить, почему любовь ушла, когда закончились трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя знакомая развелась с мужем именно когда они построили дом (начинали семейную жизнь в палатке на участке). Они сами не могут объяснить, почему любовь ушла, когда закончились трудности.

Цель достигнута. Стало непонятно - к чему стремиться. Есть хорошая фраза "Действие без мечты - пустота". Им надо было ставить новую цель (искать новую мечту) и вместе идти к ней. Тогда бы не разошлись.
Кира Муравьева
Моя знакомая развелась с мужем именно когда они построили дом (начинали семейную жизнь в палатке на участке). Они сами не могут объяснить, почему любовь ушла, когда закончились трудности.

Цель достигнута. Стало непонятно - к чему стремиться. Есть хорошая фраза "Действие без мечты - пустота". Им надо было ставить новую цель (искать новую мечту) и вместе идти к ней. Тогда бы не разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо, когда строили, больше ни о чем некогда было думать.
Елена ПавловаВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
Интересно? а как Вы часто меняете вышеперечисленное??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние десять лет: 1 раз мужчину (как раз 10 лет назад), 2 раза работу, 3 квартиры (просто улучшали жил.условия - переезжали из меньшей в большую), новое образование, ремонты, сейчас смена обстановки. Да, кстати, решились на 2-го ребенка (ожидается)))) Поэтому скучать пока некогда. Конечно, инициатива больше исходит от меня, ну что делать, главное что муж поддерживает (правда, в случае с ребенком больше его инициативы))). Так что, пока есть к чему стремиться - как-то не скучно.
Елена Павлова
Видимо жизнь у вас однообразная, надо что-то менять: работу, квартиру, обстановку, образование...
СсылкаПожаловаться
Отношение к жизни надо менять. А квартира с работой "спасут" временно....
ИРГА
время покажет. пока всё с точностью до наоборот.
Само Совершенство
Муж меняется, взрослеет, а Вы разве не меняетесь? Если нет, то очень плохо, за десять лет-то уже должны были :)
Zoya
со временем люди меняются, если меняются в одну сторону -любовь остается, а если в разные - любовь уходит, любовь прошла и люди расстаются если не могут ничего изменить...
swetlana liashenko
В том-то и проблема, как остаться вместе на этом этапе? Как поддержать и раздуть угасающее чувство. Мы не готовы остаться друг без друга, мы - одно целое.
Изольда Штольцман
Это наверно ужасно относиться к мужчине как к своей руке, ноге или даже сердцу. У руки нет своего я, нет индивидуальности, со своей ногой не о чем говорить. Вы живете в одиночестве. А говорить с ним не пробовали? Интересов общих нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем