Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она.Свадьба!!! Очень серьёзная тема!

Здрасти всем))) Вы знаете,прочитат я темы и пришел к выводу что обстановочка та наколяется с каждым часом!! А причина лежит на поверхности.В общем ни скажу ничего нового-причина кроится в том,что два влюблённых друг в друга человека решили пожениться(имена не буду называть,ага? И так сами знаете).В общем,решили они и решили,да допустили нибольшую ошибочку-озвучили на форуме случайно вот это своё желание пожениться в Загсе.Вот и посыпались темы про Бабников и Потаскушек-одназначна именна из-за того,что свадьба намечаеться!(всяка с намёками пишут) А ещё и проскакивают моменты,когда уже начались проявляться попыки отбить Жениха!!! Вот это самое плохое!!  
Давайте лучше сыграем свадьбу !А?Все за? Я и не сомневался! И это требует решение некоторых организационых вопросов.И так,придлагаю решить:

1.Кто из местных форумчан будет тамадой на свадьбе ?

2.Кто предложит для проведения свадьбы свой Каттедьж с бассеином и с прилегающими полями для гольфа?

3.Кто займётся доставкой гостей к месту проведения мероприятия?

4.Кто возмёт на себя доставку высококачественного спиртного из-за границы?

5.Кто предоставит быстрое оформление Загранпаспатров молодожёнам и всем гостям свадьбы,для дальнейшего продолжения столь великого события на любом из шикарном курорте зарубежья?

6.Кто спонсор?

Чёта наверно я много вопросов задал,или мало? Если есть дополнения-так не стисняётесь,дополняйте,и эта..свои кондидатуры выставляйте по заданным вопросам.Это всётаки не каждый день случаеться,такие свадьбы )))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Статист статист? А чё это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...человек, не принимающий активного участия в чём-либо, молчаливо присутствующий при чём-либо, не оказывающий влияния на что-либо ..." (с)
массовка я, одним словом... )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
"...человек, не принимающий активного участия в чём-либо, молчаливо присутствующий при чём-либо, не оказывающий влияния на что-либо ..." (с)
массовка я, одним словом... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Так я тоже значит буду статистом на свадьбе!..хотяяяя,так ужь точно говорить пока не стоит.Там посмотрим!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
О! Так я тоже значит буду статистом на свадьбе!..хотяяяя,так ужь точно говорить пока не стоит.Там посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе... с каких это пор организатор мероприятия, на самом мероприятии, статистом становицо?.. )))))))))))) поздняк к статистам мазацо... )))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
фигасе... с каких это пор организатор мероприятия, на самом мероприятии, статистом становицо?.. )))))))))))) поздняк к статистам мазацо... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я идею придложил и только! Тамада есть? Вот к нему половина организационных вопрочсов теперь.И это,всроди спонсор обьявился.И к нему тоже))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я идею придложил и только! Тамада есть? Вот к нему половина организационных вопрочсов теперь.И это,всроди спонсор обьявился.И к нему тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееее, родной... так нибываааит....))))))))))) топеря, ты - главный ответчик за любой косяк на ентой свадьбе....)))) да-да... помяни мое слово....)))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
неееее, родной... так нибываааит....))))))))))) топеря, ты - главный ответчик за любой косяк на ентой свадьбе....)))) да-да... помяни мое слово....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ойойойойой,баюсь,баюсь)))) Иди лучше подумай как подружку невесты вокруг пальцо обвести,кагда невесту выкупать будут))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ойойойойой,баюсь,баюсь)))) Иди лучше подумай как подружку невесты вокруг пальцо обвести,кагда невесту выкупать будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а оно мне нада?.. я свою нишу сразу забила: я - статист....чиста пажрать, да поглазеть... )))))))))))))) гыыыыы... так шта....сам-сам....)))))))))))
Микола Урбан
Малой -злой это ты про Алекс и Елену?
Злючий тролятинаВ ответ на Микола Урбан
Микола Урбан
Малой -злой это ты про Алекс и Елену?
СсылкаПожаловаться
Дядьку Микола ты тока пока им ничё ни говори))) пусть это будет для них сюрприз!
Микола УрбанВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Микола ты тока пока им ничё ни говори))) пусть это будет для них сюрприз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехрена себе сюрприз, все и так знают)))
444удеся))В ответ на Микола Урбан
Микола Урбан
Нехрена себе сюрприз, все и так знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я буду первая не из всех.))
Елена
Продам невесту любую )))
Злючий тролятинаВ ответ на Елена
Елена
Продам невесту любую )))
СсылкаПожаловаться
Ага.Подружка Невесты значит.Записал.
Катенок
Чур я подарки и денюшки принимаю! ))))
Катенок
Чур я подарки и денюшки принимаю! ))))
СсылкаПожаловаться
так что ты нявеста?
КатенокВ ответ на LETО
LETО
так что ты нявеста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что ты нявеста?

Неа! )) Я - ПРИНИМАТЕЛЬ ПОДАРКАФ! ))))
Катенок
так что ты нявеста?

Неа! )) Я - ПРИНИМАТЕЛЬ ПОДАРКАФ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так этожа одно и тооооже...))))
КатенокВ ответ на LETО
LETО
так этожа одно и тооооже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так этожа одно и тооооже...))))

Нет! ..Это разные профессии! ))))
Катенок
так этожа одно и тооооже...))))

Нет! ..Это разные профессии! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое жаднае катянятка )))
КатенокВ ответ на LETО
LETО
какое жаднае катянятка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое жаднае катянятка )))

Я не жадная ...я домовитая - фсе в дом, фсе в семью ...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
так что ты нявеста?

Неа! )) Я - ПРИНИМАТЕЛЬ ПОДАРКАФ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты их потом молодоженам отдаватель?.. ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а ты их потом молодоженам отдаватель?.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты их потом молодоженам отдаватель?.. ))))))))))))))

Это не входит в маи абязаннасти! ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
а ты их потом молодоженам отдаватель?.. ))))))))))))))

Это не входит в маи абязаннасти! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упс... а те памощница смышленая нинать?...( стыдливо опустила глазки долу )....)))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
упс... а те памощница смышленая нинать?...( стыдливо опустила глазки долу )....)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упс... а те памощница смышленая нинать?...( стыдливо опустила глазки долу )....)))))))))))))))))))))

(подумав) ...Ну - в принципе таскать коробки кому-то надо будет!!! Беру! ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
упс... а те памощница смышленая нинать?...( стыдливо опустила глазки долу )....)))))))))))))))))))))

(подумав) ...Ну - в принципе таскать коробки кому-то надо будет!!! Беру! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(радостно встрепенувшись ) аха... я тута... рядышком пастаю....))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем