Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она в борьбе за жизнь

Тема жизненная,больная и запутанная!!! Совет мне ваш нужен, так как нервы на пределе. Дело обстоит так...мне родители подарили комнату(на двух хозяев) и я начала её сдавать (человека прописала временно) и моя соседка стала выживать мою проживающую (они хотели её выкупить,но денег не хватило и я купила её,а до меня 10 лет в ней никто не жил) Мы боремся всеми способами и всё без толку. Вот что вы можете мне посоветовать? Может нах она мне нужна...продать её или бороться до конца?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
114151617
КвантВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Мне тоже так кажется. Никто бы не хотел оказаться на месте этой соседки. А у автора почему-то нервы на пределе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... В морду плюнуть некому... все сразу драться лезут... :)
ЕVAВ ответ на Квант
Квант
Правильно соседка делает, что борется с вами... Вы бы сами хотели жить с постоянно меняющимися соседями? Это соседке надо просить помощи защититься от вас, а не вам от нее... Я думаю, живи вы там сами, она бы слова вам не сказала
СсылкаПожаловаться
Я жила так и была на месте своей соседке,но я понимала это общага и если мне не нравится делить с кем то кухню и ванну, то это мои проблемы я или живу или уезжаю. Так что не надо гнать бред
КвантВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я жила так и была на месте своей соседке,но я понимала это общага и если мне не нравится делить с кем то кухню и ванну, то это мои проблемы я или живу или уезжаю. Так что не надо гнать бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не общага, а коммунальная КВАРТИРА... Бредите вы, если рассчитываете, что нормальный человек смириться с тем, что кто-то в месте его постоянного проживания устроит ему проходной двор...
Жанна Белова
Напиши объявление: ищу двух квартирантов. Требования: пить и курить обязательно. Можно колоться. Желательно нетрадиционной ориентации. Оргии приветствуются.
Светлана Карпова
Подайте на эту соседку в суд, если она не дает вам жить спокойно, то и вы не давайте из-за принципа
Catalina Cerreti
Скажите соседке что вы эту комнату узбекам продадите если она сдавать не позволит. А вообще это надо в суде решать. Как ваша соседка выживает ваших квартирантов? Если имеют место оскорбления и рукоприкладство то за хулиганство ее точно можно привлечь.
ЕVAВ ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
Скажите соседке что вы эту комнату узбекам продадите если она сдавать не позволит. А вообще это надо в суде решать. Как ваша соседка выживает ваших квартирантов? Если имеют место оскорбления и рукоприкладство то за хулиганство ее точно можно привлечь.
СсылкаПожаловаться
вот и я не пойму
рита васинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
вот и я не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не валяйте дурака и не слушайте глупых советов. Вам не нужна война,а нужен доход от аренды комнаты. Вылавливаете соседку-объясняете ей ситуацию,пусть она сама выбирает себе -с кем бы ей хотелось жить и каждый месяц отдаёте ей какую-то сумму от аренды своей комнаты. Больше никак. Пробуйте договориться. Послушайте старого агента. В этой войне -нет победителей,а есть истрёпанные нервы с обеих сторон.
Anyuta !
Сдай комнату бригаде строителей или китайцам с ближайшего рынка, а что? Имеешь право. Цыганам с вокзала. Пусть потом у нее голова болит)
`Ирис`
Посмотрите старый короткометражный фильм с Райкиным )))) Там проблема - один в один, и посмеетесь , и увидите, что надо делать. Правда, не помню, как называется, но там Райкин встречает свою старенькую первую учительницу и она жалуется ему на соседей по коммуналке... вот вспоминаю и уже смеюсь, гениально))) "а вот здесь мы поставим сундук, скоро мой брательник освобождается, будет здесь спать, а в ванне будем солить огурцы)))
Николай Грязнов
Комнату соседки обменять на пентхаус посередь городу Парижу. Себе,с денег,вырученных со сдачи комнаты внаём, купите таунхаус и яхту-чтоб укачало -эффект зыбки.
Мара Гернар
К Малахову в Пусть говорят, быстро вопрос решится.
вероника акимова
А вы соседке этой сдавайте. Вам какая разница кто платить будет на правах лизинга.
Юлия Та самая
Продай. купи другую.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем