Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она в борьбе за жизнь

Тема жизненная,больная и запутанная!!! Совет мне ваш нужен, так как нервы на пределе. Дело обстоит так...мне родители подарили комнату(на двух хозяев) и я начала её сдавать (человека прописала временно) и моя соседка стала выживать мою проживающую (они хотели её выкупить,но денег не хватило и я купила её,а до меня 10 лет в ней никто не жил) Мы боремся всеми способами и всё без толку. Вот что вы можете мне посоветовать? Может нах она мне нужна...продать её или бороться до конца?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
dintra leisВ ответ на ЕVA
ЕVA
я понимаю...и особо не дёргаюсь...жду,что время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда выжидаю в таких ситуациях ...но вам говорю - продать. )
Анна СтойильковичВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я всегда выжидаю в таких ситуациях ...но вам говорю - продать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему она должна продавать свою собственность? С какой стати? имеет право делать все,чтодуше ее угодно
Анна Стойилькович
А почему она должна продавать свою собственность? С какой стати? имеет право делать все,чтодуше ее угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть делает всё что угодно, это её право. А у меня тоже есть своё тщедушное право, коли мы здесь встретились... и я говорю - Продать. )
Анна СтойильковичВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пусть делает всё что угодно, это её право. А у меня тоже есть своё тщедушное право, коли мы здесь встретились... и я говорю - Продать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безусловно)...любое мнение имеет место быть. Кучу таких теток в процессе работы поставила на свое место))
Анна Стойилькович
Безусловно)...любое мнение имеет место быть. Кучу таких теток в процессе работы поставила на свое место))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда думаю прежде чем шаг сделать, особенно сейчас, при скользкой дороге ...) Был у меня дом, с мужем строили, после его смерти продала, чуть пожалела, там труды мои остались, поплакала и пошла своей дорогой. Сейчас прохожу мимо, замедлю шаг, вздохну облегчённо и иду своей дорогой. Даже представить боюсь, если бы осталась в нём жить. Мне не нужна куча таких тёток, я даже одной не хочу. )
Анна СтойильковичВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всегда думаю прежде чем шаг сделать, особенно сейчас, при скользкой дороге ...) Был у меня дом, с мужем строили, после его смерти продала, чуть пожалела, там труды мои остались, поплакала и пошла своей дорогой. Сейчас прохожу мимо, замедлю шаг, вздохну облегчённо и иду своей дорогой. Даже представить боюсь, если бы осталась в нём жить. Мне не нужна куча таких тёток, я даже одной не хочу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...продать можно всегда.а вот купить
Анна Стойилькович
...продать можно всегда.а вот купить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я даже не по поводу купли-продажи, я по поводу борьбы с препятствиями. Сейчас такое время, что с продажей надо чуть повременить, а потом поймать время и без сожаления расставаться с этой комнатухой.
Анна СтойильковичВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я даже не по поводу купли-продажи, я по поводу борьбы с препятствиями. Сейчас такое время, что с продажей надо чуть повременить, а потом поймать время и без сожаления расставаться с этой комнатухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот тут соглашусь полностью
надежда боВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всегда думаю прежде чем шаг сделать, особенно сейчас, при скользкой дороге ...) Был у меня дом, с мужем строили, после его смерти продала, чуть пожалела, там труды мои остались, поплакала и пошла своей дорогой. Сейчас прохожу мимо, замедлю шаг, вздохну облегчённо и иду своей дорогой. Даже представить боюсь, если бы осталась в нём жить. Мне не нужна куча таких тёток, я даже одной не хочу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересные ваши фото и ваши комментарии к ним( в моём мире)...
ЕVAВ ответ на надежда бо
надежда бо
интересные ваши фото и ваши комментарии к ним( в моём мире)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это какие?
dintra leisВ ответ на надежда бо
надежда бо
интересные ваши фото и ваши комментарии к ним( в моём мире)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас меня дочь выводит гулять, на длинном поводке... Я фотик - в охапку, а на улице дождь со снегом. Я рада, что вам понравились мои фотки. )
надежда боВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас меня дочь выводит гулять, на длинном поводке... Я фотик - в охапку, а на улице дождь со снегом. Я рада, что вам понравились мои фотки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне и ваши комментарии на форуме нравятся, порой они не лишены мудрости
ЕVAВ ответ на надежда бо
надежда бо
мне и ваши комментарии на форуме нравятся, порой они не лишены мудрости
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это мне?
надежда боВ ответ на ЕVA
ЕVA
это мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не вам-Динтре
ЕVAВ ответ на надежда бо
надежда бо
не вам-Динтре
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо....
Анна Стойилькович
А почему она должна продавать свою собственность? С какой стати? имеет право делать все,чтодуше ее угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно...просто не факт что в другой не будет таких соседей
kris777333В ответ на ЕVA
ЕVA
Она этого и добивается, это мне не выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может пожаловаться в полицию ? Это ваша комната и вы не обязаны делать так, как ей хочется - хотелось ли ей купить ее или нет - она же не купила, поэтому пусть отвалит. Поэтому смело можно жаловаться, мне кажется. Пусть беседу проведут.
мерри печенюшкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Продать. )
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,мадам!))
мерри печенюшкина
Здравствуйте,мадам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте ! Где вы гуляли?)
мерри печенюшкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Здравствуйте ! Где вы гуляли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогуляла всё интересное?))
Не увидела знакомых лиц- и узнаю,что они в бане-))
мерри печенюшкина
Прогуляла всё интересное?))
Не увидела знакомых лиц- и узнаю,что они в бане-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт интересного сомневаюсь что-либо сказать, я зритель неблагодарный,,,) Ну да, пока никто не умер. С возвращением. )
маркиза де Помпадур
я бы продала... нервы дороже... вот...
маркиза де Помпадур
я бы продала... нервы дороже... вот...
СсылкаПожаловаться
сейчас не лучшее время,перед предстоящим кризисом
маркиза де Помпадур В ответ на ЕVA
ЕVA
сейчас не лучшее время,перед предстоящим кризисом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу... тогда борьба соседкой... покой нам только снится....
маркиза де Помпадур
нууу... тогда борьба соседкой... покой нам только снится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит...а что делать....я не привыкла сдаваться....терпение всё перетрёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем