Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она в борьбе за жизнь

Тема жизненная,больная и запутанная!!! Совет мне ваш нужен, так как нервы на пределе. Дело обстоит так...мне родители подарили комнату(на двух хозяев) и я начала её сдавать (человека прописала временно) и моя соседка стала выживать мою проживающую (они хотели её выкупить,но денег не хватило и я купила её,а до меня 10 лет в ней никто не жил) Мы боремся всеми способами и всё без толку. Вот что вы можете мне посоветовать? Может нах она мне нужна...продать её или бороться до конца?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
14567891017
Колобок и два жирафаВ ответ на ЕVA
ЕVA
провёл..говорит он не в силах что то сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, в начале своей семейной жизни довелось мне пожить в коммуналке с соседкой дурой. Муж с ней не связывался,так вот я родственникам пожаловалась и мой брат сходил и "поговорил" с ней, а только потом уже мне сказал об этом. Он сказал, что начал с ней по-хорошему, а она не понимает, ну он ей как-то объяснил по жестче. Я очень переживала по этому поводу, боялась, что она мне отомстит. Но ты знаешь, действительно, как оказалось, наглые понимают только по-наглому. Короче тот его разговор с ней мне очень помог, она больше не рыпалась.
Колобок и два жирафа
знаешь, в начале своей семейной жизни довелось мне пожить в коммуналке с соседкой дурой. Муж с ней не связывался,так вот я родственникам пожаловалась и мой брат сходил и "поговорил" с ней, а только потом уже мне сказал об этом. Он сказал, что начал с ней по-хорошему, а она не понимает, ну он ей как-то объяснил по жестче. Я очень переживала по этому поводу, боялась, что она мне отомстит. Но ты знаешь, действительно, как оказалось, наглые понимают только по-наглому. Короче тот его разговор с ней мне очень помог, она больше не рыпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...заяву кинет
Анна СтойильковичВ ответ на ЕVA
ЕVA
у меня всё как положено...всё по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всё как положено...всё по закону

налоги платите?)
Анна Стойилькович
у меня всё как положено...всё по закону

налоги платите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же
Анна СтойильковичВ ответ на ЕVA
ЕVA
а как же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы не можите бабу одну успокоить?
Анна Стойилькович
и вы не можите бабу одну успокоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите...сама в шоке...так при мне она себя так не ведёт
Анна СтойильковичВ ответ на ЕVA
ЕVA
и не говорите...сама в шоке...так при мне она себя так не ведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам дали очень дельныйсовет,объясните даме,что со своей собственностью вы будите делать то,что считаете нужным. Будет мешать-обратитесь в органы с заявлением(суть можно сформулировать)
Анна Стойилькович
Вам дали очень дельныйсовет,объясните даме,что со своей собственностью вы будите делать то,что считаете нужным. Будет мешать-обратитесь в органы с заявлением(суть можно сформулировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ограны(участковый)отказывается принимать заявление
Анна СтойильковичВ ответ на ЕVA
ЕVA
так ограны(участковый)отказывается принимать заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так пусть он вам письменно...с основаниями даст ответ. Нет неразрешимыхпроблем,тетка пользуется.что вы пока выход найти не можите. Ей предложите снимать ...в любом случ. вам придется искать компромисс
Анна Стойилькович
Так пусть он вам письменно...с основаниями даст ответ. Нет неразрешимыхпроблем,тетка пользуется.что вы пока выход найти не можите. Ей предложите снимать ...в любом случ. вам придется искать компромисс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю что выход есть всегда,вот и ищу его
Анна СтойильковичВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я знаю что выход есть всегда,вот и ищу его
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А продавать...я бы не стала...сейчас
kris777333В ответ на ЕVA
ЕVA
так ограны(участковый)отказывается принимать заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ему скажите что подадите жалобу в собственную безопастность и его вышестоящее начальство что он по вашему заявлению не применяет никаких мер и отказывается брать заявление.
ЕVAВ ответ на kris777333
kris777333
Вы ему скажите что подадите жалобу в собственную безопастность и его вышестоящее начальство что он по вашему заявлению не применяет никаких мер и отказывается брать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю это...сегодня 2 приняли правда в другие службы....а участковому в среду понесу если не примет то тогда в прокуратуру пойду,для начала отказ нужно взять
kris777333В ответ на ЕVA
ЕVA
я знаю это...сегодня 2 приняли правда в другие службы....а участковому в среду понесу если не примет то тогда в прокуратуру пойду,для начала отказ нужно взять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, это правильно. Участковым не охото возиться и они лишний раз отлынивают. А когда начинаешь выше обращаться -то ему выхода не будет - кроме как исполнять свою работу. Потому что ну куда это годно -вы со своим имуществом не можете распоряжаться, как вы хотите. Ей нравится или нет -уже пора свыкнуться, что комната ваша, и она не единственная хозяйка.
ЕVAВ ответ на kris777333
kris777333
Да, это правильно. Участковым не охото возиться и они лишний раз отлынивают. А когда начинаешь выше обращаться -то ему выхода не будет - кроме как исполнять свою работу. Потому что ну куда это годно -вы со своим имуществом не можете распоряжаться, как вы хотите. Ей нравится или нет -уже пора свыкнуться, что комната ваша, и она не единственная хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это точно...вообще обнаглели мои соседи
ЕVAВ ответ на kris777333
kris777333
Вы ему скажите что подадите жалобу в собственную безопастность и его вышестоящее начальство что он по вашему заявлению не применяет никаких мер и отказывается брать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что это за собственная безопастность,куда такое подают?
kris777333В ответ на ЕVA
ЕVA
а что это за собственная безопастность,куда такое подают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну обычно в органах есть такая служба - внутренняя безопасностьили собственная безопасность, которая существует для того, чтобы следить за работой как раз вот полиции. - исполняют ли они надлежащим образом свои обязанности, не берут ли взятки, отказываются ли от заведенияч дел. И обычно побаиваются эту службу так как она может заводить дела на собственных сотрудников. Мне кажется, что участковые тоже ведь к полиции относятся, значит на них это должно распространяться. Я здесь могу вам не точно объяснить, лучше конечно спросить у того, кто знает. Может проконсультироваться где то.
ЕVAВ ответ на kris777333
kris777333
Ну обычно в органах есть такая служба - внутренняя безопасностьили собственная безопасность, которая существует для того, чтобы следить за работой как раз вот полиции. - исполняют ли они надлежащим образом свои обязанности, не берут ли взятки, отказываются ли от заведенияч дел. И обычно побаиваются эту службу так как она может заводить дела на собственных сотрудников. Мне кажется, что участковые тоже ведь к полиции относятся, значит на них это должно распространяться. Я здесь могу вам не точно объяснить, лучше конечно спросить у того, кто знает. Может проконсультироваться где то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо..спрошу
Колобок и два жирафа
она еще в налоговую может на тебя нажаловаться, если ты сдаешь, без какого-то там оформления, как положено
СсылкаПожаловаться
она еще в налоговую может на тебя нажаловаться, если ты сдаешь, без какого-то там оформления, как положено

пускай докажет извлечение прибыли
irina
Не совсем понятно написали.Комната принадлежит Вам и той соседке или соседка из другой комнаты? Если часть комнаты принадлежит той недовольной соседке,то она права,без ее согласия Вы не имеете права никого впускать.В этом случае делите выручку за съем пополам и все будут довольны.
ЕVAВ ответ на irina
irina
Не совсем понятно написали.Комната принадлежит Вам и той соседке или соседка из другой комнаты? Если часть комнаты принадлежит той недовольной соседке,то она права,без ее согласия Вы не имеете права никого впускать.В этом случае делите выручку за съем пополам и все будут довольны.
СсылкаПожаловаться
квартира 2 комнаты..одна моя другая её..общая кухня
irinaВ ответ на ЕVA
ЕVA
квартира 2 комнаты..одна моя другая её..общая кухня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавать у Вас наверное не получится,т. к. снимающие не могут права качать,да и ,вроде как,без согласия соседки никого впускать нельзя.
В такой ситуации лучше продать.Вы узнайте сколько может стоить такая комната и в письменном виде через почту выдвиньте ей предложение,она откажется(тоже письменно) и Вы спокойно продадите комнату третьему лицу.Денежки вложите как первоначальный взнос,купите однушку и будете ее сдавать и так покрывать кредит.
Анна СтойильковичВ ответ на irina
irina
Сдавать у Вас наверное не получится,т. к. снимающие не могут права качать,да и ,вроде как,без согласия соседки никого впускать нельзя.
В такой ситуации лучше продать.Вы узнайте сколько может стоить такая комната и в письменном виде через почту выдвиньте ей предложение,она откажется(тоже письменно) и Вы спокойно продадите комнату третьему лицу.Денежки вложите как первоначальный взнос,купите однушку и будете ее сдавать и так покрывать кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какой причине она не может сдавать? Согласие соседки нетребуется...это ее собственность
Анна Стойилькович
По какой причине она не может сдавать? Согласие соседки нетребуется...это ее собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласие и не нужно,но она жизни не даёт квартирантам и участковый говорит,что сделать ничего не может
Анна СтойильковичВ ответ на ЕVA
ЕVA
согласие и не нужно,но она жизни не даёт квартирантам и участковый говорит,что сделать ничего не может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочет он ничего делать
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем