Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она... в прошлом.

тема была недавно - что вы испытываете, когда узнаёте, что ваш БМЧ женился? ударилися мы дружно в ностальгию )))
Я вот тоже, даже поинтересовалась жизнью старых знакомых ))))

и стало мне интересно...

а кто не жалеет о тех отношениях? Кто может сказать: Он - хороший человек, всего ему хорошего...

Кто, наоборот, считает, что те, прошлые отношения - были ошибкой и лучше бы их не было...
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
114151617
Бродяга
Согласен с Золушкой переверни страницу и просто живи не желая зла
Алье
Все в плюс.
Tongue Razor
Последние 2 года прошлого брака были печальные. Сейчас ржу, вспоминая инетовское выражение "Гляжу на своих бывших и думаю, я вообще нормальная???"... А сейчас...Я вырастила нашу дочь, он женился, дай ему щастья, а то у него как проблемы так мне звонит, хотя 14 лет как разведены. Нет, ни о чём не жалею, та наука пошла мне впрок, косяков в нынешней семье нет.
Extra Post
А я сейчас думаю что слава Богу он сейчас не сомной
Datura
Я не жалею ни об одном своём романе и ни об одном своем мужчине! Всё было всегда великолепно- и начАло, полное страсти, и завершение, наступавшее вОвремя! Я не полагаю благоразумным выяснять нынешнее положение дел у моих бывших героев- их для меня теперь как бы нет, есть только прекрасные воспоминания.
Мary TigrВ ответ на Datura
Datura
Я не жалею ни об одном своём романе и ни об одном своем мужчине! Всё было всегда великолепно- и начАло, полное страсти, и завершение, наступавшее вОвремя! Я не полагаю благоразумным выяснять нынешнее положение дел у моих бывших героев- их для меня теперь как бы нет, есть только прекрасные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
)))
Ссыкуха
главное чтоб будущий не женился)
Мary TigrВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
главное чтоб будущий не женился)
СсылкаПожаловаться
)))
Аndariel
я сейчас чуть чуть отошла от расставания, вот офигеваю, что в таком аду жила :( зачем это было, мучили друг друга только, честно сейчас думаю, лучше б мы никогда не знакомились :(
Мary TigrВ ответ на Аndariel
Аndariel
я сейчас чуть чуть отошла от расставания, вот офигеваю, что в таком аду жила :( зачем это было, мучили друг друга только, честно сейчас думаю, лучше б мы никогда не знакомились :(
СсылкаПожаловаться
урок?
АndarielВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
урок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, теперь буду очень внимательно отбирать мужчин, смотреть разделяют ли мои интересы или нет, поняла, что для меня действительно важно в отношениях, но блин какой ценой :(((( лучше бы все же мы никогда с ним не встречались(((((
Мary TigrВ ответ на Аndariel
Аndariel
да, теперь буду очень внимательно отбирать мужчин, смотреть разделяют ли мои интересы или нет, поняла, что для меня действительно важно в отношениях, но блин какой ценой :(((( лучше бы все же мы никогда с ним не встречались(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))наивная))
был бы другой, ещё хуже))
АndarielВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))наивная))
был бы другой, ещё хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже было некуда))))))))) не дай бог кому такой кошмар :((( сейчас, когда прошло немного времени я просто в шоке, как я могла так над собой издеваться? но. думаю если не дай бог где увидеть и он обнимет, нет об этом лучше не думать, секс божественный, жить вместе невозможно :((((
Мary TigrВ ответ на Аndariel
Аndariel
хуже было некуда))))))))) не дай бог кому такой кошмар :((( сейчас, когда прошло немного времени я просто в шоке, как я могла так над собой издеваться? но. думаю если не дай бог где увидеть и он обнимет, нет об этом лучше не думать, секс божественный, жить вместе невозможно :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))урок был хорош )))
не всякий, с кем хорошо любиться - хороший муж ))
АndarielВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))урок был хорош )))
не всякий, с кем хорошо любиться - хороший муж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я поняла уж)))
_
Не были прошлые отношения ошибкой, были чувства, мы так молоды были, наивны. Это опыт. Он периодически позванивает мне, хотя перестали вместе жить аж в 2009 году. Я не рада его звонкам, муж напрягается. У меня ребенок, семья, чего и ему желаю, просто дороги разошлись и все.
Мary TigrВ ответ на _
_
Не были прошлые отношения ошибкой, были чувства, мы так молоды были, наивны. Это опыт. Он периодически позванивает мне, хотя перестали вместе жить аж в 2009 году. Я не рада его звонкам, муж напрягается. У меня ребенок, семья, чего и ему желаю, просто дороги разошлись и все.
СсылкаПожаловаться
))
Волга
Он хороший человек и всего ему хорошего! Но все-таки прошлые с ним отношения были ошибкой и лучше бы их не было
Г А
я могу так сказать...в начале развода был ужас!! человек вообще не соображал ,потом всё улеглось ..он даж присылл своего сына от второго брака фотки ..да и так я могу в любое время и ему позвонить пообщаться.но редко не считаю нужным вмешиваться и его родственникам..а уж родственники всегда рады меня видеть..а сестра моя недавно звонила ему он говорит любит меня ,но ничего сейчас сделать не может )) ..надо уважать друг друга .как бы там не было ..ведь прожив определённый период жизни это уже часть жизни!!!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем