Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она... в прошлом.

тема была недавно - что вы испытываете, когда узнаёте, что ваш БМЧ женился? ударилися мы дружно в ностальгию )))
Я вот тоже, даже поинтересовалась жизнью старых знакомых ))))

и стало мне интересно...

а кто не жалеет о тех отношениях? Кто может сказать: Он - хороший человек, всего ему хорошего...

Кто, наоборот, считает, что те, прошлые отношения - были ошибкой и лучше бы их не было...
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Мary TigrВ ответ на С
С
Вы попали в точку! Настолько точно диагностировали ее поведение. Я сама не смогла бы так оценить))) Это взгляд со стороны. Но все-таки, меня не покидает мысль о возмездии. Я никогда в жизни ни на кого настолько не обижалась. И так долго ничего не помнила. Просто себя не узнаю.
А фильм смотрела, причем его показывали именно в тот момент, когда мы разошлись в первый раз. Смотрела и рыдала, потому что настолько видела в Брониславовне свою свекровь. А когда смотрела во второй раз, сказала, что МОЯ бывшая точно так же придет ко мне на коленях в один прекрасный день. Возможно, пройдут годы, но я верю, что час расплаты наступит. Она даже не представляет сколько слез я пролила, сколько ночей бессонных провела из-за них и сколько в себя не могла прийти, пока они радовались жизни и подыскивали своему сыну подходящую бабу!!! Сколько я пыталась заработать, чтобы содержать их безработного сына ,который даже когда отлично зарабатывал ни копейки в дом не приносил и ничего не покупал! Как я платила кредит, содержала его и себя и еще умудрялась делать им подарки на праздники, а она была недовольна ими. Боже мой, как таких людей земля носит!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот это злобный монстр!!!
мдя... медитировать и лечиться))) валерьяночкой )) курсом))
ix-iyВ ответ на С
С
Он был слюнтяем, после женитьбы все вопросы скинул на меня, потому что я по натуре не привыкла от кого-то чего-то ждать. Еще был очень ведомым родителями и даже младшей сестрой. Насчет его второго брака-он женился только на прошлой неделе, до этого 2 мес. жил с ней, не сбежала, друг другу в соцсети отправляют сообщения на стену типа люблюнимагу, поэтому и решила, что у них все ок. И даже его мать на фото улыбается. На нашей свадьбе была мрачнее тучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И даже его мать на фото улыбается. На нашей свадьбе была мрачнее тучи.
Может, мать его поняла свои ошибки в общении с Вами, теперь исправляется и их старается больше не допускать.
_В ответ на С
С
так щас он не пьет и не изменяет. Холит и лелеет жену. Поэтому у меня и пошли сдвиги, что я не смогла себя прально поставить. И мать его жену уважает. Меня ненавидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прекращайте себя грызть, Вы просто с его женой разные люди и все. Стоило бы сходить к психотерапевту, между прочим. Она - это она. А Вы - это Вы !
Мary TigrВ ответ на _
_
Прекращайте себя грызть, Вы просто с его женой разные люди и все. Стоило бы сходить к психотерапевту, между прочим. Она - это она. А Вы - это Вы !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прекращайте себя грызть,

вкусно же ))
СВ ответ на _
_
Прекращайте себя грызть, Вы просто с его женой разные люди и все. Стоило бы сходить к психотерапевту, между прочим. Она - это она. А Вы - это Вы !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего не могу с собой поделать. Только что вспомнила, что на нашей свадьбе я торт резала одна, он стоял и смотрел, оперевшись на бока. Оказывается, примета такая есть-это к бездетной жизни. Так оно и вышло.
OljaВ ответ на С
С
мы расставались 4 раза. Первый раза сама, потом передумала и сошлись снова, второй раз-он подал на развод и развелись. После развода снова сошлись, и в третий раз он меня вынудил расстаться, т.к. не приходил ночевать или приходил под утро пьяный, еще с бабами встречался. Врал. Начал упрекать, что с родителями его не хочу общаться и ему стыдно перед родственниками за меня. Поэтому решила расстаться. Потом снова начал приходить, выставил на всеобщее обозрение фото с бабой в клубе, после этого я просто перестала отвечать за звонки и смс. Он тоже только 1 раз позвонил и 1 раз написал и отстал. Через 2 недели нашел мне замену, на которой и женился. Меня знать не желает. При встрече не здоровается, удалил все контакты. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня знать не желает. При встрече не здоровается, удалил все контакты. Вот так.[/i]
Кошмар, не здоровается О_О О_О....
СВ ответ на Olja
Olja
Меня знать не желает. При встрече не здоровается, удалил все контакты. Вот так.[/i]
Кошмар, не здоровается О_О О_О....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, никогда бы не подумала, что он может быть настолько низким. Весь в мать. Она тоже со мной никогда не здоровалась.
OljaВ ответ на С
С
Да, никогда бы не подумала, что он может быть настолько низким. Весь в мать. Она тоже со мной никогда не здоровалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на протяжении какого времени вы были вместе? не долго наверное?
СВ ответ на Olja
Olja
на протяжении какого времени вы были вместе? не долго наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
официально в браке 1,5 года, после брака с разрывами и схождениями - еще 2 года.
Одинокая Репа
Я считаю, что те отношения были ошибкой, причем фатальной, но осталась дочка, без которой не представляю жизни))
Мary TigrВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я считаю, что те отношения были ошибкой, причем фатальной, но осталась дочка, без которой не представляю жизни))
СсылкаПожаловаться
фатальной - в каком смысле?
но если результат отношений вам дорог - как можно их называть ошибкой? ))
Одинокая РепаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
фатальной - в каком смысле?
но если результат отношений вам дорог - как можно их называть ошибкой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь резко изменилась, я очень изменилась
Мary TigrВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Жизнь резко изменилась, я очень изменилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то она и жизнь ))) не меняются только мёртвые))
LETО
даже практически не вспоминаю и совершенно фиалетава, с кем там кто из бывших женится....живу настоящим, своими интересами...
Мary TigrВ ответ на LETО
LETО
даже практически не вспоминаю и совершенно фиалетава, с кем там кто из бывших женится....живу настоящим, своими интересами...
СсылкаПожаловаться
после 2-х маек - даже удивляться не буду!!)))))
LETОВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
после 2-х маек - даже удивляться не буду!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Мary TigrВ ответ на LETО
LETО
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, ха-ха ))) а теперь у кого-то ночные кошмары будут о них!))
LETОВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот, ха-ха ))) а теперь у кого-то ночные кошмары будут о них!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой чего только не было, похлеще этого... ))) да ну его... получил уже, что заслужил...
Мary TigrВ ответ на LETО
LETО
ой чего только не было, похлеще этого... ))) да ну его... получил уже, что заслужил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
конфетку?
LETОВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
конфетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кило.. конфеток )))
Мary TigrВ ответ на LETО
LETО
кило.. конфеток )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо! ))
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
даже практически не вспоминаю и совершенно фиалетава, с кем там кто из бывших женится....живу настоящим, своими интересами...
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭЭЭХ! МА-ЛА-ДЕЦ, шагалка))))))
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
ЭЭЭЭЭХ! МА-ЛА-ДЕЦ, шагалка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе весела шагать па прастораааам, па прастораааам © ла ла ла :-)
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
вместе весела шагать па прастораааам, па прастораааам © ла ла ла :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе весела шагать па прастораааам, па прастораааам © ла ла ла :-)ПА ПРАСТОРАМММММ! И КНАЕШНА ЗАПЕВАТЬ ЛУЧЧЧИ ХОРОМ ЛУЧЧЧИИ ХОРОМ АААААААА!
LETОВ ответ на Маринасан
Маринасан
вместе весела шагать па прастораааам, па прастораааам © ла ла ла :-)ПА ПРАСТОРАМММММ! И КНАЕШНА ЗАПЕВАТЬ ЛУЧЧЧИ ХОРОМ ЛУЧЧЧИИ ХОРОМ АААААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем