Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она. Всё очень просто.

То ли наивные, то ли глупые, то ли лукавые... В отношениях мужчин и женщин всё очень просто. Ему нужен секс, ей надо внимание. Внимание - это подарки (от ювелирных украшений до машины), рестораны, поездки в солнечно-морские места, в конечном счёте это деньги. Жадный, значит не любит. Отсюда очень простой вывод подтверждаемый всеми каждый день: внимание (деньги) в обмен на любовь (секс). В чистом виде проституция - основа отношений мужчины и женщины. Мы вам деньги, вы нам тело. Даже оргазмы разные: у неё зависит от психологического состояния, у него чисто органически-механически. Весь антураж вокруг этого, охи-вздохи, т.д. - формальность приводящая в конце концов к простой формуле деньги-секс. Муж содержит семью (жену), жена его обслуживает (можно брачный договор составить). Любовная лирика - как фантик для конфетки. Можно и так съесть, но с фантиком красивее.  Измена - смешное и ханжеское понятие. Если кто-то гуляет, значит просто договор не соблюдается. Либо женщину не устраивает количество денег, либо мужчину не устраивает секс. Измену придумали, что бы оправдать ущербность либо в деньгах, либо в сексе. Как говорил Фрейд, миром правят деньги и секс. 
Назар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Ольга КравцоваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
У меня цель другая, чтобы все кто это говорили, вспомнили свои взгляды и оценили эту тему. Так ли уж неправ автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по СУТИ прав.. Вот опять же мой пример. Да. вышла за безработного и нищего. Мой папа уже не мог дать ему толчок в карьере, поскольку из-за него же и вынужден был уйти на пенсию. Остались мы с моим милым со своей любовью и голым задом )) ...А дальше -все правда, что автор пишет.. Я ему -любовь, секс, обед, и пр...Он мне - надежность, опору жизни, ДЕНЬГИ (как же без них) , жилье, отдых (как там?) - на солнечных теплых островах , а много чего..Вот уже тридцать лет живем в этой (по автору) "проституции" ))))
Камышовый КотВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он по СУТИ прав.. Вот опять же мой пример. Да. вышла за безработного и нищего. Мой папа уже не мог дать ему толчок в карьере, поскольку из-за него же и вынужден был уйти на пенсию. Остались мы с моим милым со своей любовью и голым задом )) ...А дальше -все правда, что автор пишет.. Я ему -любовь, секс, обед, и пр...Он мне - надежность, опору жизни, ДЕНЬГИ (как же без них) , жилье, отдых (как там?) - на солнечных теплых островах , а много чего..Вот уже тридцать лет живем в этой (по автору) "проституции" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, я всегда уважал твои рассуждения, и даже приводил тебя в пример некоторым здесь. Но ты пойми, что твоя судьба складывалась аж 30 лет назад. Сегодня же, все перевернулось на 180 градусов.
Ольга КравцоваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Эй, идеальные женщины без недостатков, которые вчера перечисляли что их бесит в мужиках. Сколько из вас на первое место поставили деньги которые должен зарабатывать мужик, вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
Котик... Я вышла замуж за безработного и по сути бездомного...Я, девочка из очень благополучной и обеспеченной московской семьи. Наверняка ты (если читал) запомнил -чего стоило моей семье эта моя любовь и последующий брак. Так что "давайте не будем",как говорится..))) Согласна, сейчас у девушек изменились приоритеты. Но я - неистребимый оптимист и романтик и верю в то, что женщины в глубине души на первое место ставят ЛЮБОВЬ, а не доход ...
Камышовый КотВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Котик... Я вышла замуж за безработного и по сути бездомного...Я, девочка из очень благополучной и обеспеченной московской семьи. Наверняка ты (если читал) запомнил -чего стоило моей семье эта моя любовь и последующий брак. Так что "давайте не будем",как говорится..))) Согласна, сейчас у девушек изменились приоритеты. Но я - неистребимый оптимист и романтик и верю в то, что женщины в глубине души на первое место ставят ЛЮБОВЬ, а не доход ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олечка, ты выходила замуж 30 лет назад. А речь о сегодня. Да, я читал твою судьбу, и про иностранца и про учебу в ВУЗе, и про сокрытие твоего паспорта. Но таких случаев как твой, может 1% от всей статистики.
Ольга КравцоваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Олечка, ты выходила замуж 30 лет назад. А речь о сегодня. Да, я читал твою судьбу, и про иностранца и про учебу в ВУЗе, и про сокрытие твоего паспорта. Но таких случаев как твой, может 1% от всей статистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели мир так изменился? Знаешь, ведь читаем здесь множество историй про разбитые сердца, про боль женскую при изменах любимого..значит, не одни деньги держат...Потерю денег пережить-раз плюнуть..а вот боль в сердце от потери любимого мужчины - это серьезно...Значит, женщины еще ЖИВЫ )) ,значит, еще умеют и ХОТЯТ любить..и не все отдают свою душу за земные блага ...
Камышовый КотВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Неужели мир так изменился? Знаешь, ведь читаем здесь множество историй про разбитые сердца, про боль женскую при изменах любимого..значит, не одни деньги держат...Потерю денег пережить-раз плюнуть..а вот боль в сердце от потери любимого мужчины - это серьезно...Значит, женщины еще ЖИВЫ )) ,значит, еще умеют и ХОТЯТ любить..и не все отдают свою душу за земные блага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты понимаешь Ольга, все общество разболталось, потому и такие истории. Кстати если верить статистике, изменяют около 60% мужчин, но и около 40% женщин. Просто мужчины здесь эти истории не пишут. А потому насчет мира не знаю, но в этой стране все стало очень примитивно,включая даже подделки теста на беременность. Я уверен что ты знаешь о таких фактах, я их не с потолка взял. И еще раз повторюсь, "Школа стервы", учат именно женщин хапать от совместной жизни как можно больше, и в случае развода делить, делить, делить. Забывая что от деления не приумножится.
Ольга КравцоваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Ты понимаешь Ольга, все общество разболталось, потому и такие истории. Кстати если верить статистике, изменяют около 60% мужчин, но и около 40% женщин. Просто мужчины здесь эти истории не пишут. А потому насчет мира не знаю, но в этой стране все стало очень примитивно,включая даже подделки теста на беременность. Я уверен что ты знаешь о таких фактах, я их не с потолка взял. И еще раз повторюсь, "Школа стервы", учат именно женщин хапать от совместной жизни как можно больше, и в случае развода делить, делить, делить. Забывая что от деления не приумножится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Котик... Я знаю даже про несколько раз сделанные гименопластики (когда уже шить негде) и про презервативы со спермой, принесенные к гинекологу с просьбой "впрыснуть " )))) ..Чего только в нашей клинике не встречается...И истории про "надо срочно мужика искать, кредит-то висит" ..я тоже наслышана )))) .....
Ольга Кравцова
Неужели мир так изменился? Знаешь, ведь читаем здесь множество историй про разбитые сердца, про боль женскую при изменах любимого..значит, не одни деньги держат...Потерю денег пережить-раз плюнуть..а вот боль в сердце от потери любимого мужчины - это серьезно...Значит, женщины еще ЖИВЫ )) ,значит, еще умеют и ХОТЯТ любить..и не все отдают свою душу за земные блага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так раньше думала-))) А потом поняла, что как раз потерю денег терпеть не собираюсь-))))) Деньги материальный эквивалент ЛЮБВИ!!!! и что бы кто там не говорил. Они правят миром.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Неужели мир так изменился? Знаешь, ведь читаем здесь множество историй про разбитые сердца, про боль женскую при изменах любимого..значит, не одни деньги держат...Потерю денег пережить-раз плюнуть..а вот боль в сердце от потери любимого мужчины - это серьезно...Значит, женщины еще ЖИВЫ )) ,значит, еще умеют и ХОТЯТ любить..и не все отдают свою душу за земные блага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да не от любви они плачут, а от того, что рухнул привычный мир
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Неужели мир так изменился? Знаешь, ведь читаем здесь множество историй про разбитые сердца, про боль женскую при изменах любимого..значит, не одни деньги держат...Потерю денег пережить-раз плюнуть..а вот боль в сердце от потери любимого мужчины - это серьезно...Значит, женщины еще ЖИВЫ )) ,значит, еще умеют и ХОТЯТ любить..и не все отдают свою душу за земные блага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее, никто не согласен со мной, что любят не за что-то, а вопреки..
Тим Тимыч Пыхарь
И тем не менее, никто не согласен со мной, что любят не за что-то, а вопреки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопреки Здравому Смыслу. Как я своих Ротвейлеров.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Datura
Datura
Вопреки Здравому Смыслу. Как я своих Ротвейлеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот. Чем тогда любовь от благодарности, например, отличается, если теоретически каждого можно "полюбить" за то, что он тебя пригрел...
Камышовый КотВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Котик... Я вышла замуж за безработного и по сути бездомного...Я, девочка из очень благополучной и обеспеченной московской семьи. Наверняка ты (если читал) запомнил -чего стоило моей семье эта моя любовь и последующий брак. Так что "давайте не будем",как говорится..))) Согласна, сейчас у девушек изменились приоритеты. Но я - неистребимый оптимист и романтик и верю в то, что женщины в глубине души на первое место ставят ЛЮБОВЬ, а не доход ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем появившиеся в диком количестве "Школа стервы", учат именно женщин хапать от совместной жизни как можно больше, и в случае развода делить, делить, делить. Забывая что от деления не приумножится.
Ольга КравцоваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Причем появившиеся в диком количестве "Школа стервы", учат именно женщин хапать от совместной жизни как можно больше, и в случае развода делить, делить, делить. Забывая что от деления не приумножится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О.ДА !! Вот это и насаждается девочкам.. Школы -как выйти за богатого, школа стерв -это УЖАС!! ..
Камышовый КотВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О.ДА !! Вот это и насаждается девочкам.. Школы -как выйти за богатого, школа стерв -это УЖАС!! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доходит до абсурда. Я был в школе когда учился сын, разговаривал с завучем. Завуч в кабинете не одна сидит. И приходит туда какая-то особа, зашел разговор о парфюмерии кажется и она выдала: "Женщина должна быть стервой". Завучу аж стало неудобно перед мной, она стала у нее спрашивать, почему вы считаете что женщина должна быть стервой. Я не помню уже чем тот разговор закончился, но устои общества понятны.
Надежда КлюеваВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Причем появившиеся в диком количестве "Школа стервы", учат именно женщин хапать от совместной жизни как можно больше, и в случае развода делить, делить, делить. Забывая что от деления не приумножится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, куда ему же я-то смотрела, когда разводилась? И почему именно мой бывший муж получил деньги при разводе?
Надежда Клюева
Блин, куда ему же я-то смотрела, когда разводилась? И почему именно мой бывший муж получил деньги при разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я понимаю, бывший муж получал зарплату и оттого имел счет в банке. Или у вас миллионы дома наличкой хранились?
Надежда КлюеваВ ответ на 11
11
Как я понимаю, бывший муж получал зарплату и оттого имел счет в банке. Или у вас миллионы дома наличкой хранились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за все 10 лет нашей совместной жизни всегда зарабатывала больше него. При разводе он подал судебный иск, в котором описал свои материальные ко мне претензии. По обоюдному согласию, я выплатила ему те деньги, на которые он претендовал со своего личного счета в банке. Мне надоел бракоразводный процесс, который затянулся на 1.5 года.
Матильда Де ла МольВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Причем появившиеся в диком количестве "Школа стервы", учат именно женщин хапать от совместной жизни как можно больше, и в случае развода делить, делить, делить. Забывая что от деления не приумножится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда!это поведение мужчин в браке и после брака заставило женщин уметь наращивать панцирь,защищаться!неужели мало случаев,когда вот выходит молодая девушка замуж..в браке появляется ребенок,мужу везет в карьера..он достигает такого уровня,что ему хочется дома отдыха и полного комфорта и важно,чтобы жена была ухоженной,незамученной,потому что нужно ее выводить в свет,он предлагает ей уйти с работы и полностью заняться семьей,домом!все хорошо какое-то время..живут,поживают,а потом бах!извини,дорогая,я полюбил другую!а ты давай выметайся назад к маме ,а ребенка мне оставь..ты же его даже прокормить не сможешь,ты же не работала!и что делать женщине в такой ситуации,за то время,которое она посвящала семье,она десоциализировалась,не сделала карьеру..куда ей идти работать,только на низкооплачиваемую?с ребенком разлучили..((и что?таких случаев полно!поэтому женщины перестали доверять мужчинам..и парадоск..если делаешь карьеру,ак мужчина,семьи не получается,ему внимания не хватает,не делаешь,потом шанс оказаться на обочине жизни!так что на все эти "школы стерв" провоцируют мужчины своии поведением и отношением к семье..к институту брака,когда мужчинам важны только их комфорт и удовольствия!
Надежда КлюеваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не правда!это поведение мужчин в браке и после брака заставило женщин уметь наращивать панцирь,защищаться!неужели мало случаев,когда вот выходит молодая девушка замуж..в браке появляется ребенок,мужу везет в карьера..он достигает такого уровня,что ему хочется дома отдыха и полного комфорта и важно,чтобы жена была ухоженной,незамученной,потому что нужно ее выводить в свет,он предлагает ей уйти с работы и полностью заняться семьей,домом!все хорошо какое-то время..живут,поживают,а потом бах!извини,дорогая,я полюбил другую!а ты давай выметайся назад к маме ,а ребенка мне оставь..ты же его даже прокормить не сможешь,ты же не работала!и что делать женщине в такой ситуации,за то время,которое она посвящала семье,она десоциализировалась,не сделала карьеру..куда ей идти работать,только на низкооплачиваемую?с ребенком разлучили..((и что?таких случаев полно!поэтому женщины перестали доверять мужчинам..и парадоск..если делаешь карьеру,ак мужчина,семьи не получается,ему внимания не хватает,не делаешь,потом шанс оказаться на обочине жизни!так что на все эти "школы стерв" провоцируют мужчины своии поведением и отношением к семье..к институту брака,когда мужчинам важны только их комфорт и удовольствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Матильда Де ла Моль
не правда!это поведение мужчин в браке и после брака заставило женщин уметь наращивать панцирь,защищаться!неужели мало случаев,когда вот выходит молодая девушка замуж..в браке появляется ребенок,мужу везет в карьера..он достигает такого уровня,что ему хочется дома отдыха и полного комфорта и важно,чтобы жена была ухоженной,незамученной,потому что нужно ее выводить в свет,он предлагает ей уйти с работы и полностью заняться семьей,домом!все хорошо какое-то время..живут,поживают,а потом бах!извини,дорогая,я полюбил другую!а ты давай выметайся назад к маме ,а ребенка мне оставь..ты же его даже прокормить не сможешь,ты же не работала!и что делать женщине в такой ситуации,за то время,которое она посвящала семье,она десоциализировалась,не сделала карьеру..куда ей идти работать,только на низкооплачиваемую?с ребенком разлучили..((и что?таких случаев полно!поэтому женщины перестали доверять мужчинам..и парадоск..если делаешь карьеру,ак мужчина,семьи не получается,ему внимания не хватает,не делаешь,потом шанс оказаться на обочине жизни!так что на все эти "школы стерв" провоцируют мужчины своии поведением и отношением к семье..к институту брака,когда мужчинам важны только их комфорт и удовольствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, опять несчастных женщин заставили...почти как заставляют совместно жить девочек, которых меняет мой знакомый. Я рад что ты вновь проявилась. Расскажи-ка еще, как страдают бедные невинные девочки, в охоте за чужим бумажником.
КошмараВ ответ на 11
11
Ах, опять несчастных женщин заставили...почти как заставляют совместно жить девочек, которых меняет мой знакомый. Я рад что ты вновь проявилась. Расскажи-ка еще, как страдают бедные невинные девочки, в охоте за чужим бумажником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же страдают?
Девочки те отвечают на запрос общества, женщина-существо приспосабливающееся к обстоятельствам.И живет девочка в социуме,где постоянно наблюдает как любящие и когда-то красивые женщины по любви выходившие замуж,рожавшие детей и любившие мужей-оказываются выброшенными этими мужьями как износившиеся ботинки..В нищету,при этом-с детьми.
Захочет ли девочка повторить их участь?Отнюдь нет.Она сделает вывод что мужчины-дрянь по природе своей, и годятся они только для того чтобы тянуть с них деньги..Приспособились)
Матильда Де ла МольВ ответ на 11
11
Ах, опять несчастных женщин заставили...почти как заставляют совместно жить девочек, которых меняет мой знакомый. Я рад что ты вновь проявилась. Расскажи-ка еще, как страдают бедные невинные девочки, в охоте за чужим бумажником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу метать бисер перед свиньями!Вы же читать и понимать не умеете!и потом Вам так удобнее думать,иначе как вы вот такие вот "мужчины" можете объяснить,что у вас нет ни любви,ни семьи..вместо того,чтобы понять дело в вашей никчемности,проще обвинить женщин!никогда довольный жизнью,успешный мужчина,имеющий семью,счастливый в браке не будет здесь поливать женщина грязью!и думать,что всем нужны деньги!они вообще-то у Вас есть?Вы вообще-то можете только здесь торчать..безработные моральные инвалиды!(((
Матильда Де ла Моль
не хочу метать бисер перед свиньями!Вы же читать и понимать не умеете!и потом Вам так удобнее думать,иначе как вы вот такие вот "мужчины" можете объяснить,что у вас нет ни любви,ни семьи..вместо того,чтобы понять дело в вашей никчемности,проще обвинить женщин!никогда довольный жизнью,успешный мужчина,имеющий семью,счастливый в браке не будет здесь поливать женщина грязью!и думать,что всем нужны деньги!они вообще-то у Вас есть?Вы вообще-то можете только здесь торчать..безработные моральные инвалиды!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько эмоций, аж приятно читать. Вот только опять пролет, у меня есть и семья, есть и сын который в Монпелье учится. Летом поедем на машине в Европу, маршрут в 3 страны. Так забавно вас читать. Хоть бы что то читали в моих ответах другим, не пришлось бы вранье о моей жизни выдумывать.
Матильда Де ла МольВ ответ на 11
11
Сколько эмоций, аж приятно читать. Вот только опять пролет, у меня есть и семья, есть и сын который в Монпелье учится. Летом поедем на машине в Европу, маршрут в 3 страны. Так забавно вас читать. Хоть бы что то читали в моих ответах другим, не пришлось бы вранье о моей жизни выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мало ли что Вы себе нафантазировали!некоторым сумасшедшим кажется,что они Наполеоны и прочие царственные особы!(нет у Вас никакой семьи и сына..иначе бы не торчали здесь и не писали бы дичь!)))не надо думать,что здесь одни дурочки..психология успешного и довольного мужчины не будет проявляться вот такими мерзкими суждениями о женщинах!(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем