Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он и Она. Всё очень просто.

То ли наивные, то ли глупые, то ли лукавые... В отношениях мужчин и женщин всё очень просто. Ему нужен секс, ей надо внимание. Внимание - это подарки (от ювелирных украшений до машины), рестораны, поездки в солнечно-морские места, в конечном счёте это деньги. Жадный, значит не любит. Отсюда очень простой вывод подтверждаемый всеми каждый день: внимание (деньги) в обмен на любовь (секс). В чистом виде проституция - основа отношений мужчины и женщины. Мы вам деньги, вы нам тело. Даже оргазмы разные: у неё зависит от психологического состояния, у него чисто органически-механически. Весь антураж вокруг этого, охи-вздохи, т.д. - формальность приводящая в конце концов к простой формуле деньги-секс. Муж содержит семью (жену), жена его обслуживает (можно брачный договор составить). Любовная лирика - как фантик для конфетки. Можно и так съесть, но с фантиком красивее.  Измена - смешное и ханжеское понятие. Если кто-то гуляет, значит просто договор не соблюдается. Либо женщину не устраивает количество денег, либо мужчину не устраивает секс. Измену придумали, что бы оправдать ущербность либо в деньгах, либо в сексе. Как говорил Фрейд, миром правят деньги и секс. 
Назар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Ирина Русакова
Вы ущербны, мне вас жаль.
Ирина Русакова
Вы ущербны, мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Наоборот. У меня все очень хорошо. И именно, по этому. Надо вам романтику - будет, не вопрос. Всё что захотите, за мой счёт.
НазарВ ответ на Назар
Назар
Наоборот. У меня все очень хорошо. И именно, по этому. Надо вам романтику - будет, не вопрос. Всё что захотите, за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказов, за редким исключением, никогда не было. Чем больше романтики, тем больше отдача. Отказ - испуганные мамами в детстве девахи, старые девы.
Натка НаткаВ ответ на Назар
Назар
Отказов, за редким исключением, никогда не было. Чем больше романтики, тем больше отдача. Отказ - испуганные мамами в детстве девахи, старые девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж в здравом уме откажет за деньги?))))) Но почему Вы решили, что все отказавшие Вам испуганные мамины девахи?)))) Возможно, Вам просто нечем их купить? Бывают такие экземпляры. Прокатят на тачке, накроют стол, бла-бла о своих заслугах. И думают, что девахи упадут у их ног. Девахам надо конкретное дело. Деньги на учебу, дорогая ювелирка, машина, квартира, карьера. Кому что. Старым девам нужно то же самое, кроме денег на учебу. За меньшее терпеть противных дадечек умные не станут.
Джейн ....)В ответ на Назар
Назар
Наоборот. У меня все очень хорошо. И именно, по этому. Надо вам романтику - будет, не вопрос. Всё что захотите, за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам женщины за деньги только? вас что никогда не любили? или вы?
НазарВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а зачем вам женщины за деньги только? вас что никогда не любили? или вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ дальше в комментариях.
Lady StervaВ ответ на Назар
Назар
Наоборот. У меня все очень хорошо. И именно, по этому. Надо вам романтику - будет, не вопрос. Всё что захотите, за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы хорошо- ты бы тут эту тему не замутил, браток...
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
было бы хорошо- ты бы тут эту тему не замутил, браток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. И не писал бы, что "у меня всё ОЧЕНЬ хорошо". Если отказ - значит, старая дева))) Всё гениально!)
Танцующая на волнах
Вот-вот. И не писал бы, что "у меня всё ОЧЕНЬ хорошо". Если отказ - значит, старая дева))) Всё гениально!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об чем и речь то- если мужик восребован, он не тут на форуме строчит тему, он в это время женщину... ка к бы тебе сказать поделикатнее чтобы не забанили... обхаживает ( во как я скажу!!)
НазарВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
об чем и речь то- если мужик восребован, он не тут на форуме строчит тему, он в это время женщину... ка к бы тебе сказать поделикатнее чтобы не забанили... обхаживает ( во как я скажу!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форум зашёл почти случайно (попал на тему что-то про измену). Решил развлечься. Что и получил. Кстати, набрал больше всех комментариев. Значит задело.
Neli ZirulnikВ ответ на Назар
Назар
Наоборот. У меня все очень хорошо. И именно, по этому. Надо вам романтику - будет, не вопрос. Всё что захотите, за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"миром правят деньги и секс" , и вообще вё что вы написали , всё так , просто вы написали/ описали/ всё слишком цинично. "Многие знания - многие беды". Только смысл написания мне не понятен , вопрос в чём ? С чем лично вы не можете согласиться ? Что именно вас беспокоит ? Ваша же правда , и понимание её ? :)))))))
Ника Валуев
Нееее, ошибся Фрейд, миром правит стремление к познанию и совершенствованию и женщины тут вообще не приделах.
Жужа
Фрейд небось как та вертушка в гробу от всякой приписываемой ему ерунды. Посмотри хотя бы фильм "Фрейд" и не ведись на рекламные слоганы для идиотов.
Назар
Как раз фильм для начальных классов
ЖужаВ ответ на Назар
Назар
Как раз фильм для начальных классов
СсылкаПожаловаться
как всё запущено у тебя
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
как всё запущено у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово!!!
Солнышко Майское
согласна.....в смысле, согласна с теорией. Но все равно-должны быть общие цели и задачи. А так-все верно.
Солнышко Майское
согласна.....в смысле, согласна с теорией. Но все равно-должны быть общие цели и задачи. А так-все верно.
СсылкаПожаловаться
Цель одна - дети. А задачи расписаны в тысячах форумов - как знакомится, как ухаживать и т.д.
Мария Демидюк
А что, секс нужен только мужчинам, женщинам нет?
НазарВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А что, секс нужен только мужчинам, женщинам нет?
СсылкаПожаловаться
Секс нужен обоим. Но у мужчин секс более примитивный, механический. А у женщин должен быть психологический настрой, романтика, обеспеченная деньгами мужчины...
МаринаВ ответ на Назар
Назар
Секс нужен обоим. Но у мужчин секс более примитивный, механический. А у женщин должен быть психологический настрой, романтика, обеспеченная деньгами мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это с чего решили?
НазарВ ответ на Марина
Марина
Вы это с чего решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не решил. Это факт. Оргазм у женщин всегда тонкая психологическая подготовка. Без подготовки - фригидность. Т.е. бревно.
НазарВ ответ на Назар
Назар
Я не решил. Это факт. Оргазм у женщин всегда тонкая психологическая подготовка. Без подготовки - фригидность. Т.е. бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, за бревно. Но так нагляднее.
МаринаВ ответ на Назар
Назар
Извините, за бревно. Но так нагляднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у всех, правда.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Не у всех, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и знал, что ты отреагируешь на его слова)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем